Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Глупый вопрос) Какая она на ощупь?

МедальПобеда
Наткнулась тут на каком-то сайте на мнение мужчин по поводу силиконовой груди. И пишет там один "специалист", который, по всей видимости, никогда искусственную грудь и не видел, что, якобы, на ощупь она становится, как резиновая уточка, "только свистка не хватает"... Глупость-то, конечно, очевидная, но тень сомнения закралась)))

Может ли мужчина на ощупь почувствовать ненатуральность груди? Насколько легенда далека от правды?)))

Победа
Да да, мне кстати тоже интересно
МедальПобеда
Ну хоть не одна я така))) а то не пишет в теме никто, вопрос от этого кажется еще глупее)))
МедальПобедаСердечность
Если мамопластика прошла удачно, то грудь на ощупь как обычная. Ну, тряпочкой не висит, ну - красивая. И все!) Вот и все отличие груди "после" от груди "до"))). А если на ощупь что-то не так - значит, это неудачный результат операции.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
спасибо за толковый ответ!))) я тоже так думала, но нужно было подтверждение)
Я долго тоже читала по всем форумам, так как для меня этот вопрос очень важен,и все девочки пишут,что грудь мягкая,а жесткость держится до 6 месяцев после опи. Так что это бред или дядечка шупал грудь после недавней опи.
ПобедаСердечность
У меня грудь сразу мягкая была,а если она твердеет то это уже капсулярная контрактура)
а мужику когда можно дать подержаться за грудь и если он в порыве страсти прижмет ее посильнее то будут ли последствия? и еще слышала что пропадает чувствительность сосков, это правда? scratch

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобеда
я перерыла сотни форумов в поисках ответов на эти вопросы) Подводя итоги полученной инфы, могу сказать, что соски возвращаются в обычное состояние после заживления шрамов, а грудь трогать можно и нужно) разумеется, после того, как все заживет.
Победа
А сколько она примерно заживать будет, когда после операции можно начинать трогать?
МедальПобеда
кстати, хороший вопрос! Думаю, у всех по-разному, но примерно месяц-полтора
ПобедаСердечность
Заживать будет долго и нудно))))Месяц а то и больше только в компрессионке ходить надо)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечность
У кого то соски теряют чувствительность,у меня так наоборот)))
Девченки,ещё говорят, что она как бы не "шевелится". Это действительно так,что она неподвижна,или от обьема зависит?)))
МедальПобеда
отличный, кстати, вопрос))))
ПобедаСердечность
Ну как она может не шевелиться,ее же не гвоздями прибили))))
ПобедаСердечность
Вроде как, где-то читала, что круглые импланты более неестественны в отношении движения, нежели анатомические, но всё же более компетентно я ответить не смогу.
МедальПобеда
А меня все вопрос терзает - круглые или анатомы??? Логика подсказывает, что мне бы, наверно, больше анатомы подошли. Но хочется именно круглые почему-то!
ПобедаСердечность
Врач лучше подскажет какие подойдут!!!
ПобедаСердечность
Если ставить круглые,то когда ложишься на спину они растекаются и приобретают более естественный вид,а атомы торчком стоят!!!(так врач объяснял)))
ПобедаСердечность
Ты знаешь, мне кажется, что в твоём случае, мнения хирургов могли бы и разойтись. Потому как и круглые и каплевидные было бы тебе хорошо. А почему тебе больше круглые импонируют?
МедальПобеда
да я даже и не знаю точно... Просто, наверно, так давно и всем сердцем о ней мечтаю, что хочется все и сразу!)))
ПобедаСердечность
Навряд ли!!!Если только целеноправленно с пристрастием будет изучать)
На ощупь очень мягкая, и похожа на натуральную грудь! Но конечно, имплант прощупать можно и врядли получится полностью скрыть факт хирургического вмешательства)
Постою, послушаю. Тоже интересно стало.
МедальПобедаСердечность
Круглые дают наполненный верхний полис. Но мне нравятся круглые,если размер не большой. Если ставят большой круглый имплант, то смотрится вульгарно. Но вот совсем недавно читала версию, абсолютно противоположную моей). Так что самое хорошее - хороший доктор))), который и объяснит, и смоделирует, и посоветует)

14 Сентябрь 2017 в 01:41
А еще слышала комментарий одного доктора, что если под мышцу ставить круглый, то он все равно немного сплющится как бы и в итоге будет почти тот же анатом laugh ...Самый хороший вариант, наверное, моделирование сделать и посоветоваться с доктором)
А я круглые хочу)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад