Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Любимая музыка

Хотелось бы узнать, что любят наши форумчанки. Поделитесь своими предпочтениями. Я всю жизнь склонялась к чему потяжелее, но в последнее время тянет на джаз и блюз. Да и классику люблю послушать уютными вечерами, но все в наушниках.

МедальПобеда
у меня все зависит от настроения) люблю классику в современной обработке, могу послушать Рамштайн или, например, Лицей) Запросто подпеваю Гуфу и Губину. В общем, мой музыкальный стиль - "маразматик")))
Меломан. В принципе наверно у всех так. Все по настроению.
ПобедаСердечность
А я вот хотела сказать, что тоже всегда слушаю музыку только в наушниках. не то чтоб не было возможности послушать так. в наушниках как-то чувствуешь свою прямую вовлеченность в музыку и ее в тебя.
В общем наушники - это секс с музыкой своеобразный)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
согласна) эффект полного погружения достигается только так!
Мой плей-лист полностью зависит от моего настроения
С рока и неформализма плавно перешла на лирику, появилась дурацкая привычка в печальном состоянии добить себя душераздирающими песенками cry вот что творит любовь ребзя sad
ПобедаСердечность
Ой, а я вообще люблю душераздирающие песенки, чтобы прям пронзило, так пронзило shock и фильмы такие же люблю, ведь яркие эмоции, пусть даже печальные способны оставить после себя сильное впечатление...

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Все-таки рок. Зарубежный, 60-80 гг))
МедальПобедаСердечность
ой, я вообще все подряд слушаю)) под настроение))) только единственное рок тяжелый не люблю)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад