Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

А Вы как часто посещаете салон красоты?

Победа
Или не обязательно салон, а просто приводите в порядок голову. Красите, стрижете или какие то есть любимые процедуры для волос? Делимся опытом!

МедальПобеда
все манипуляции с изменением цвета и формы волос у меня всегда спонтанны и непредсказуемы))) редко, но метко)))
А мою почти каждый день, потому что не знаю ничего отвратительнее жирных волос...
СердечностьПобеда
В салон хожу только кончики подстригать, а так всё сама дома, больше склонна к народным рецептам красоты)
Любимые процедуры - маски и бигуди-липучки)
ПобедаСердечностьМедаль
Раз в пол года хожу подстригать концы или немного меняю стрижку. С лесенки на каскад например, хотя экспериментов со своими волосами переделала уже не мало, поэтому стараюсь отрастить красивые, длинные волосы.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

СердечностьПобеда
Раньше ходила частенько, а с рождением ребёнка и расчесаться некогда)
МедальПобедаСердечность
Щас вообще почти в салон не хожу)) Стараюсь домашними средствами обходиться))
Я вот только на стрижку кончиков хожу раз в три месяца) За волосами неплохо слежу в домашних условиях...) Главное дома - хорошая уходовая косметика.
Хожу раз в месяц-полтора ,тк поменяла стрижку(удлинённое каре ) постоянно надо длинну убирать
Раньше были здоровые волосы до поясницы (делала горчичную маску для роста волос ),тогда ходила раз в месяца 3-4 joke

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад