Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

опять про акцию

девочки победители отзовись

Прочитала много блогов победительниц, но всего одна написала про свои расходы. Больше интересует иногородние. Сколько в круг вам встало по деньгам, хоть примерно соорентироваться на какую сумму рассчитывать. Пожалуйста ответьте

ПобедаСердечность
Отвечу...
1.Анализы здала платно-9450руб.( но можно частично бесплатно, в городской поликл.)
2.Жильё бесплатно(сестра в Питере живёт)
3.Дорога из Москвы и обратно...самая дешёвая(плацкарт) 4000 руб. мне ехать ночь, легла , поспала..
4.В клинике(по условиям акции -компрессионка 2800+консульт. терапевта 2400)
5. В клинике доплатила за препараты, которые мне капали и кололи после опи - 11420 руб.
Итого-20620руб. (без анализов)
И без жилья....
sad эх дороговато, но что не сделаешь ради мечты!
я в шоке! чёт я рассчитывала, что затраты будут только на жилье, проезд и питание!
думала, что компрессионка входит в бесплатную операцию, а терапевта зачем именно там проходить?! еще и за препараты доплачивать! и что, у всех так? девочки победительницы опишите пожалуйста свои затраты на операцию!

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаСердечность
Офигеть! Кругленькая сумма выходит, конечно... Плюс жилье, плюс еда, плюс всякие мелкие расходы(
А почему анализы так дорого?? И что за препараты такие после опи кололи? Обязательно это?
ПобедаСердечность
Да, по карману конечно ударит. Особенно если не у кого остановиться на время пребывания в Питере.
Ну по сравнению с полной стоимостью это вообще подарок и сэкономить можно на анализах
ПобедаСердечность
fire_gerl:
Ну по сравнению с полной стоимостью это вообще подарок и сэкономить можно на анализах

Естественно....
Полная стоимость 224 тыс. с копейками...

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобеда
ох, пугают меня такие суммы... Но, наверно, стоило бы все дешевле, было бы доступнее, путь к мечте не был бы столь интересен))
ПобедаСердечность
Ленчик:
думала, что компрессионка входит в бесплатную операцию, а терапевта зачем именно там проходить?! еще и за препараты доплачивать! и что, у всех так?
Лена, я думаю у всех по разному...
Смотри именно свою акцию,условия, клиники разные, акции разные,операции разные....
Я платила только за операцию с 25% скидкой + анализы 6300 (клин аналицы, узи вен, флеболог, анестезиолог)
ПобедаСердечность
Анестезиолог же обычно бесплатно консультирует? scratch
Да уж, девочки, пугаете меня такими ценами за анализы)) Я то надеялась в 3 тыс. максимум уложиться...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечность
Calipso:
Да уж, девочки, пугаете меня такими ценами за анализы))
Анализы бесплатно можно здать .
Коагулограмма-только платно(скорость свёртывания крови).
Ну и УЗИ вен только платно (я 2500 в част.клинике заплатила)...
В клинике есть спецпредложения - пакеты анализов для операций, пакет для ринопластики стоит 6300
Кстати еще чулки компрессионные покупала за 1500
И ФЛГ еще нужно делать
ПобедаСердечностьМедаль
А ты где сдавала в клинике? Или по месту жительства? Если в клинике, то сколько дней занимают анализы? Т.е. можно с ФЛР приехать и чулками, а остальное сделать на месте?
ПобедаСердечность
Девочки, скажите для чего нужны чулки компрессионные?
Несколько раз в постах встречала о них, но для чего не пойму.
ПобедаСердечностьМедаль
На этот вопрос в силе тебе ответить только флеболог. После опроса, изучения твоего УЗИ вен нижних конечностей, просмотра твоих анализов можно выяснить, нужно ли тебе компрессионные чулочки или нет.

Лично мне было сказано их надеть). Чему я очень рада, так как они еще отлично защищают от отека как оказалось. Ножки после опи чувствовали себя на 5+, и пятки даже не болели. Может они помогли?
Я сдавала в клинике
Анализы сдаешь за 10 дней до операции, когда они готовы (1 день) идешь к анестезиологу
В клинике можно и чулки купить
Только ФЛГ нужно где-то в другом месте делать
Да анализы можно у себя в поликлинике пройти, только УЗИ лучше в частной... Но я считаю что 20000 - это не 200000... Хотя тоже ощутимо
конечно ощутимо, когда з.п. плакать заставляет!
МедальПобеда
рыдать от смеха крокодильими слезами, я бы сказала))))
ПобедаСердечность
У нас зп тоже заставляет чуть ли не плакать, в конце каждого месяца. sad
ПобедаСердечность
Ну там не 20 выйдет так и так... Если жилье, если еду считать)
Кристина вон вообще 90 тыщ расходов на поездку насчитала))) По моим скромный подсчетам, при самом скромном образе жизни: жилье на две недели, если искать бюджетный вариант или снимать на двоих - ну минимум по 1000 за сутки - 14 тыс + у меня получается 4 тыс. на билеты + тыщ 7 на еду (из расчета скромные 500руб. на день) + всякие мелкие расходы на проезд/средства личной гигиены и все такое - 3 тыс заклыдываю. Получается почти 30. Это не учитывая всякие там чулочки и анализы))
Ну это у меня в теории) Как выйдет на практике обязательно расскажу. Я вообще планирую по максимуму экономить, ибо с деньгами у меня сейчас напряги, и как минимум половина расходов будет идти с кредитки.
Но сумма в любом случае адекватная, конечно) И я, например, по любому бы опи делала в Питере или Москве, даже если бы не акция - местным хирургам я бы не смогла довериться, а у меня еще и случай сложный. В общем, все эти расходы я бы понесла в любом случае)))
МедальПобеда
Я согласна с тобой. Сумма-то, конечно, не малая, но необходимая. Если уж дело дошло до операции, можно уж как-нибудь вывернуться наизнанку и найти деньги на поездку. Это проблема второстепенная
у Крис просто дорога очень дорого выходит из Читы.
а так, при более менее норм з/п примерно в 20-25 тыщ(в частности в ставрополе) можно без проблем оплатить такие расходы. если бы я работала, думаю смогла бы справиться.
ПобедаСердечность
fire_gerl:
Но я считаю что 20000 - это не 200000...
Естественно!!!!Это делает мечту-реальностью!!!!
Да кстати чулки 1000, в аптеке покупала.
И анализы все готовы(в моём случае) были на след. день
в частн. клинике.
ПобедаСердечность
Конечно уж 20 ещё можно найти накопить занять а 200 эта уже проблема. Причём скорее всего нерешаемая по крайней мере сейчас
МедальПобеда
да, все познается в сравнении! 20 и 200 отличаются не только ноликом на конце)))
Что то победительницы мало отписываются sad
МедальПобеда
отписываются иногда))) Но у них есть дела поважнее)))
МедальПобеда
Ну а меня все терзает вопрос... Допустим, скидка 25% на маммо. Что это означает по факту? Сколько нужно денег готовить, если повезет?))
ПобедаСердечность
Ну это только хирург может сказать)) Тут же много факторов играет - что именно нужно делать, насколько опи сложная, какие импланты, анестезия и все в таком духе) Есть какие-то усредненные расценки на увеличение, подтяжку и т.д. - обычно на сайте клиники можно их найти)
Нее... Я даже 25% скидку не потяну... И вообще погляжу какой то всероссийский кризис у многих((((
МедальПобедаСердечность
1.Половину анализов сдавала бесплатно, по направлению от участкового, но еще сдавала и платно - группу крови, ВИЧ, гепатит, сифилис. - 900р.
2.Билеты. Примерно 8000р
3.Проживание. Жила на квартире 8 дней - примерно 10000 р.
Ну, покушать еще нужно было все эти дни.Но в ближайшем продуктовом магазине "7Я"всегда были акции: скидки до 50%. И молочка, и фрукты, и колбаска), товары каждый день менялись, поэтому я покупала продукты только со скидкой)..Компрессионку мне надели в клинике. Да еще Надя с поездом мне передала потом чулочки еще одни.
4. По приезду домой нужно было поделать процедуры противоотечные, но в нашей деревне я их не нашла. Вернее, нашла, но когда узнавали, что делать будут на область, где стоит имплант, пугались). Еще я покупала пластырь для ухода за рубцами Надя с поездом передала, потому что в своем городе не нашла). По-честному клеила) Потом мне еще 2 шт. подруги подарили, думаю вот куда бы приклеить)))). Но пластырь мне, кстати, понравился. Мепиформ называется.
Ну, вроде, все посчитала...ааа, еще чемодан нужен был для поездки, но я тоже обошлась))). Друзья дали погонять. zst
Самые главные расходы - это билеты и проживание. Можно сэкономить на купе, например. Плацкарт в 2 раза дешевле, а ехать веселее).И на проживании можно сэкономить, если операция назначена не в высокий сезон, то в гостиницах скидки, можно жить в молодежных общежитиях на 3-4 места, все равно одна будешь))), ибо нет никого).
Кстати, в клинике принимают оплату пластиковыми картами). У меня на крайний случай была кредитка)))
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 00:38)
ПобедаСердечность
CНВ:
По приезду домой нужно было поделать процедуры противоотечные,
Что за процедуры??? В двух словах СНВ, или блог напиши(если время будет)
МедальПобедаСердечность
Лимфодренаж) . Но местные светила пугались). Ну и обошлась). Хотя, мне прямые показания были, отеки у меня были - ого-го).
ПобедаСердечность
Calipso:
И что за препараты такие после опи кололи? Обязательно это?
Всё - что капали(чтобы не было тромбов), я так поняла всё, что кололи и капали, после...это я и оплатила, но думаю, это всё индивидуально зависит от операции, от здоровья..
У меня есть распечатка(препараты с ценами) а капали мне постоянно (2 суток)кроме , ночью спала...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 11:06)
Победа
Девочки, живу рядом с Питером. У меня остановиться - бесплатно.

20 Ноябрь 2014 в 16:15
Озлик, а тебе долго еще компрессионное белье носить? Может, если что... Боюсь вслух это произносить... В общем, если мне понадобиться... Сможешь дать? Нафиг оно тебе потом. А я затем дальше передам эстафету
ПобедаСердечность
kalendula33:
. Сможешь дать? Нафиг оно тебе потом. А я затем дальше передам эстафету
Обычно месяца 2 носят, в субботу спрошу.
Там такая фишка ещё, у белья есть размеры, перед опи Алла Викторовна взяла в аптеке(на 1этаже клиники)сразу 3 размера...8,10,12....сказала, на операц. столе будет решать, какой размер одеть...
В итоге одели 8-ку.
Но я не против эстафеты, просто у тебя наверное размер меньше намного???
ПобедаСердечность
Да уж! Стоимость не ограничивается только операцией и работой хирурга, а сколько ещё вспомогательной терапии, так сказать!!!! Подготовка "до", реабилитация "после", вот и набегает очень кругленькая сумма shock
А если к этому прибавить стоимость дороги, жилья и питания, так вообще я бы сказала туши свет! Вот и надеешься на фоне всего этого выиграть в акции! Ибо слишком получается сладко плод и дорог cry

20 Ноябрь 2014 в 18:40
Я, если бы одна жила, или места было бы в квартире побольше, тоже бы девчонок у себя разместила, сколько бы средств денежных удалось бы сэкономить, да и веселее с подружками по несчастью dance но к сожалению, никак не могу, негде просто даже разместить cry при всём желании! Календушка наша умничка в этом плане angel
Но может, чем-то другим я смогу помочь look
МедальПобедаСердечность
Девочки, молодцы, что помощь предлагаете. Знаете, это такая моральная поддержка, для тех кто едет на операцию smile . И страхи, и сомнения, и усталость и боишься даже думать о счастье (вдруг сглазишь?))). а здесь - оп - и участие, и помощь. Мне, кстати, Надя очень помогла. Она мне и чулочки передала и по аптекам гонялась, чтобы мне пластырь купить, а потом все это еще и с поездом передала. Живу, вроде, в областном городе, но у нас этого пластыря и в помине нет((((.
ПобедаСердечность
Я тоже, если надо могу купить что-то в аптеке. У нас по Питеру самая бюджетная сеть аптек это "Озерки", так что если что, рада буду помочь joke
МедальПобеда
Спасибо, Леночка!!! Поддержка в незнакомом городе - это просто мега важно!
ПобедаСердечностьМедаль
Ленусик вообще молодец большая!
ПобедаСердечностьМедаль
Мне все анализы и врачи в общем обошлись в 6700 р. - это считая с теми, которые я еще в Питере буду досдавать.

Жилье всего 5200 р. , бронировала кроватку в хостеле в шестиместном номере.

И билеты на самолет туда и обратно - 10700 р. я живу в Керчи (Крымская область).
ПобедаСердечность
Спасибо девочки! Конечно понимаю, как трудно всё учесть в незнакомом городе. Так что если что-то будет нужно, конечно вам помогу, а как же smile
ПобедаСердечность
Девочки, вот что получилось у меня: анализы в частной клинике 4500 + 600 маммолог + 600 флеболог + 500 р. досдавала в питере два анализа на кровь = итого 6200 за все анализы. Дорога в питер мне обошлась в 2150 туда и 3500 обратно = 5650 р., жилье 11000 (отдельная двухместная комната в хостеле, по 1000/сутки), но потом я поняла, что можно было и просто кровать в общем номере взять, обошлось бы куда дешевле. В клинике я ничего не оплачивала - даже компрессионку мне выдали бесплатно) Таблетки после опи покупала, которые мне ЛК назначила, и еще стерильные салфеточки - не помню за сколько, но не дорого, рублей на 300, не больше. Ну и на еду, проезд на такси и метро, развлечения я потратила еще около 15 тыс.))) Но я шиковала, можно сказать - по кафе ходила, плюс шмоток себе накупила (попала в сезон распродаж angel ))). В общем у меня за все про все вышло около 37 тыс. Но повторюсь, можно было сэкономить и на жилье, и на питании, и на анализах - если сдавать в поликлинике)) В общем, в 25 тыс уложить вполне реально было бы)
МедальПобедаСердечность
А я за 1000р/сутки квартиру снимала рядом с нашей клиникой. Мне понравилось.
Я чего-то не понимаю. Согласна, что обследование и анализы проходишь за свой счет. Компрессионку, в разных клиниках по разному (где сам приобретаешь, где бесплатно выдают). Не поняла про оплату лекарства после операции. Это в Артибьютик так?
МедальПобедаСердечность
Думаю, что везде так. Пока в клинике находишься,то тебе и капают, и колят бесплатно. А уехала - дальше сама. Я от отеков ножули свои мазала каждый день в течении двух месяцев, мне же мазь эту покупать ни одна клиника не будет. Мне еще физиопроцедуры от отеков назначали, это тоже сама оплачиваешь. В моем случае клиника брала на себя расходы за саму операцию, за импланты,за наркоз, за сутки пребывания в клинике ну и так, по мелочам....чай/кофе, завтрак...Но,вообще, в условиях акции к каждой операции прописаны условия.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад