Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

доступ через пупок

Привет!!! Сейчас много говорят о увеличении груди через пупок. Какое ваше мнение на этот счет? Решились бы так увеличить? Уж точно никто не докопаться что грудь не настоящая crazy
И вот что я нашла в сети:Как проходит операция
Для проведения операции в сделанный разрез будут вставлены специальные трубки. С их помощью, под кожей живота и груди врач получит доступ к молоченым железам. Сюда сначала будет установлен пустой мешок имплантата. Затем мешок этот через трубку наполняется физраствором. Когда достаточное количество жидкости перетечёт в имплантат, трубка вынимается. Клапаны в протезе устроены таким образом, что после изъятия трубки они автоматически плотно закрываются. Операция увеличения груди по такому методу не оставляет следов на коже женщины, в тоже время позволяет добиться значительного положительного эффекта, придав бюсту дополнительный объём.
Какие имплантаты при этом используются
Доступ к груди через пупок позволяет использовать только солевые имплантаты, так как только они могут в спущенном состоянии пройти под кожей к месту установки. К солевым имплантатам существует множество нареканий. Особенно они касаются того, что грудь может неестественно выглядеть. Да и вода, которой, по сути, накачивают силиконовый мешок, постоянно булькает в груди, переливается, что заставляет женщину ощущать дискомфорт. В то же время солевые имплантаты стоят дешевле силиконовых и они менее опасны, так как в случае разрыва из них вытекает не силикон, а безопасный физраствор.

ПобедаСердечность
Ну, незнаю. Слышала о таком доступе. Доступ самый незаметный конечно, но опять же солевые импланты?! Насколько это правильный выбор?!
Лично больше всего импонирует подмышечный доступ, в моём варианте, наверное, самый оправданный joke
я бы подумала о подмышечном раз 100, все-таки это травмируется место, где есть лимфатические узлы, котрые играют немаловажную роль в нашем здоровье и гормональном балансе, да и швы могут повести себя непредсказуемо и будет вам лето не в радость.
поверьте, это прошлый век в прямом смысле слова! забудьте как страшный сон! Американские пластики не только от него отказались уже лет так как 5-7, а еще и агитируют против, если все же найдутся настойчивые мадам:)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаСердечность
Неужели это действительно так? Я впервые об этом слышу....
Мое мнение - это нонсенс. Вы готовы проредить весь живот ради груди и отсутствия шва? Большие импланты через пупок вам просто не впихнут, и не факт, что грудь будет на одном уровне. Лучше уже тогда через подмышечный доступ,имхо.

19 Март 2015 в 12:08
Мое мнение - это нонсенс. Вы готовы проредить весь живот ради груди и отсутствия шва? Большие импланты через пупок вам просто не впихнут, и не факт, что грудь будет на одном уровне. Лучше уже тогда через подмышечный доступ,имхо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад