Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

"Растишки" для ресниц и бровей

Средства для активации роста ресниц и бровей

Приветик всем, красотульки v
Вот наткнулась на такие хорошие отзывы о всевозможных "растишках". Может кто пользовался или пользуется? Хотелось бы поглядеть да обсудить. Как говориться, и хочется, и колется laugh

ПобедаСердечность
Привет smile я, когда-то работала продавцом-консультантом в парфюмерно-косметическом магазине. Так вот у нас популярностью пользовалось укрепляющее средство для ресниц Mavala. Называется "Двойные ресницы", если не ошибаюсь. Эта марка разработана по уходу за руками и ногтями. Сама не пользовалась этим средством, но много о нём положительных отзывов слышала :)
Интересно... Надо порыскать scratch
Не знаю как на счет бровей. Но для ресниц пользуюсь Карепростом. Реально вырастают густые и длинные love

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я одно время пользовалась средством Рефектоцил, эта марка выпускает краску для окрашивания бровей и ресниц
Медаль
Я как-то одно время репейное масло с витаминами для ресниц в аптеке покупала, постоянно пользовалась месяца 4 по инструкции. Честно, эффекта ни какого не заметила, ни в густоте, ни в длине.

03 Февраль 2017 в 23:37
Я когда ходила делать наращивание и потом ламинирование ресниц в прошлом году, девушка-мастер все хвалила какое-то чудо средство, от которого ресницы уже через месяц становятся длиннее и гуще.
Оно стоило в районе 1000 и являлось лекарством для глаз, дающим такой эффект для ресниц.
Я хотела его заказать, но потом забеременела...А сейчас и не помню как называется.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад