Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Друг мужа сексуально домогается меня

ПобедаСердечность
Что делать, если лучший друг мужа проявляет по отношению ко мне знаки внимания, причём достаточно бесцеремонно, но при этом незаметно для моего мужа? При этом между ними очень крепкие мужские отношения?!

ПобедаСердечность
26 Ноябрь 2014 в 08:08
Срочно расскажи мужу. Пусть за ним наблюдает и убедится сам в мужской крепкой дружбе. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 08:10)
ПобедаСердечность
Да уж, это точно! Я вот маме рассказала и мы поражаемся с мужиков вообще! Сам с ним (мужем) в дёсны целуется, на свадьбе у нас был среди самых приближённых! Всё пофигу мороз! glasses
Наверное, Лиза, ты права, а он (дружок) как чувствует, что я на грани этого и сразу голову в песок sad
ПобедаСердечностьМедаль
Значит не фига он не друг твоему мужу,подло поступает и перешагивает все возможные грани, а ты расскажи, иначе когда все вскроется тебя сделают виноватой, так как умолчала.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаСердечность
Да Полиш, я вот уже и думаю чем это попахивает. Правда, однажды, когда были пошлые намёки со стороны дружка, мужу рассказала, но он как-то перевёл это в шутку и не отреагировал особо look
ПобедаСердечностьМедаль
Фуу...какой мерзкий "дружек", на месте мужа бы надавала ему за такое.

27 Ноябрь 2014 в 00:32
Змею пригрел на своей груди и еще другом его считает. Расскажи мужу обязательно это подло очень.
ПобедаСердечность
Ага, засранец редкостный. Всё вроде бы так на грани шутки и непонятного подтекста.....
Сам никак не может свою личную жизнь устроить, или не хочет, вот видимо и заняться нечем zlo

27 Ноябрь 2014 в 00:37
Змею это точно! А ещё в пример мужскую дружбу приводят против женской, а у них это как называется!
ПобедаСердечностьМедаль
Мой бы порвал на месте за такие шуточки. Как вообще можно на жену лучшего друга свой глаз класть! Если он такой остроумный и шутник, пусть в Петросяны идет, а так пошлятину разводит в чужой семье.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаСердечность
Да, вот такие мужики бывают. А положил глаз, потому что относится к типажу некого сердцееда, которому всласть к чужому прикоснуться. Только успевает девиц перебирать, одну за другой, хотя скоро уже четвёртый десяток разменяет!!!!! stuk
ПобедаСердечность
Старый лавилас)))
Я считаю, что нужно откровенно поговорить с мужем. Друг может в свое оправдание все так выставить, что окажется"самавиновата"..
ПобедаСердечность
Этот может, даже не сомневаюсь. Муж ревнует меня к нашим знакомым мужчинам, а вот его, почему-то, совершенно в серьёз не воспринимает music я ему рассказала несколько моментов про дружка, а он, да ладно тебе, не бери в голову, а потом, когда встретились все вместе, я на кухне краем уха слышала, как муж его прищутил: "Чё это ты к жене моей предстаёшь?", а тот хи-хи, да ха-ха, я же пошутил angel , фигасе, пошутил жучара zlo
И всё так, в весёленькой атмосфере, я обалдеваю от этих товарищей....

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Я считаю, что нужно сначала поговорить с другом и дать ему понять, что он вас не интересует, предупредить мужа о поведении его друга. Насколько доверительные отношения у вас с мужем, от этого зависит очень многое?
ПобедаСердечность
Друг не особо понятливый человек, я так понимаю, что для него это развлечение! Знает, что у нас всё в порядке, мы любим друг друга, а ему, видимо, хочется свою лепту внести, так, забавы ради zlo
Сейчас редко встречаемся с ним и это благо прекратилось....
ПобедаСердечность
Гоните его из своей семьи))
ПобедаСердечность
Не знаю каково вам когда к вам пристает друг мужа, ко мне в 9 лет приставал друг моего отца. Вот это я запомнила навсегда.Он мне сказал: - Вырастешь - я тебя "того". Помню, как я за 3 улицы его дом обходила. Потом родители развелись и мы уехали оттуда. С тех пор не видела его.
ПобедаСердечность
Черт ! Представляю что ты почувствовала , радует что только языком молол . Козлины друг отца и друг мужа .
Наверное если не понимает друг семьи указать на порог !
ПобедаСердечность
Я до сих пор помню... недавно к отцу поехала, спросила живой ли еще этот озабоченный. Живой говорит. Что с ним будет то?!
Много людей ненормальных в жизни случается, главное чтобы жизнь не губили чужую, со своими пусть что хотят то и делают.
ПобедаСердечность
Если озабоченный , где нибудь наследит .
ПобедаСердечность
Так вполне возможно ведь.
И от этого никто не застрахован, к сожалению...
Слов не хватает про таких людишек говорить! Семьи ломают, психику детскую травмируют! Это все потому, что у них у самих не все в порядке!

Хотя вот недавно смотрела передачу про Чекатило. У него все ок было. И жена, и сын. И все-равно маньячил урод старый.
ПобедаСердечность
А много таких как Чикатило, дом, семья, они порядочные верные мужья, у них есть дети... но они либо маньяки, либо педофилы, либо извращенцы. А дома они просто сокровище!
Много смотрела передач про "таких".
Ух я бы их всех таких!! Да подальше от общества!!! zlo
ПобедаСердечность
Слыша про таких людей я, честно, жалею, что отменили смертную казнь zlo
Я тож об этом думаю, слыша такие истории!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад