Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Платить или не платить?

ПобедаСердечность
Девочки, у меня животрепещущий вопрос smile А именно, платить или не платить за себя девушке на первом свидании? Учитывая всю большую феминистическую настроенность наших женщин, этот вопрос совсем не однозначный)
Я вроде бы как умом понимаю, что мужчина должен платить. Но! При этом всегда испытываю неловкое чувство - что я что-то уже ему за это должна. И вообще объедаю бедного мужика :D

У меня даже мысли никогда не возникает в голове, должна ли я заплатить или предложить деньги мужчине. И уж тем более, что я его объедаю.... ничего подобного*)
Хотя пару раз бывало, что я предлагала заплатить за себя, мужчина соглашался....и это был последний день(ужин) когда мы виделись.....
Не люблю скупердяев, жмотов и пр....
ПобедаСердечность
Не платить однозначно, а то привыкнут))))) если он тебя пригласил, то должен и заплатить. Ответственность с первых дней, лучше за него не думать, пусть сам парится, а то может булочки расслабиться! На мой взгляд это черевато посадить на шею его. Ну если конечно ты расчитываешь на длительные отношения love
ПобедаСердечность
Ты знаешь Юль, я тоже некий дискомфорт помню испытывала. Вроде как мужчина должен платить за женщину, но некоторые мужчины слишком много на это возлагают, хотя ничего особенного...и многие, даже суперменами себя начинают чувствовать...))) glasses поэтому я предлагала заплатить за себя, а если он против и хочет заплатить сам, я не настаиваю, у меня в основном так и было, и мужчине после этого приятно ощущать свою маленькую, но значимость! hoho

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаСердечность
Ничего страшного если он за тебя заплатит!
Мужик он или не мужик!)))
А если сама будешь платить, то как сказала Лиза - сядет на шею.
у меня бы тоже ощущение, того что я должна что-то взамен осталось) наверно просто нужно к этому привыкнуть, так сказать довериться ему что ли )) как-то так)) у меня еще возникает чувство, что если за себя плачу не я, то я теряю контроль над своей жизнью. мне не очень нравиться это чувство sad
ПобедаСердечность
Вот! У меня такая же фигня)
Было даже пару раз в жизни, когда я сама за мужика платила где-то. И потом на душе было так легко и хорошо) тоже чувствовала себя супергероем)))
Победа
И как ты с тем " мужиком " продолжила отношения ? и как он себя вел при этом ? Ой одни вопрсы .

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаСердечность
хехе) Ну так и вышло, что никак) Пара свиданий, случайный секс, потом оказалось, что он вообще ЖЕНАТ)))
Может поэтому и позволил за себя заплатить
Победа
Прощелыга crazy ! Наверное уже было без секса оставить !
ПобедаСердечность
Я тогда была одинокой несчастной женщиной...))
Победа
тю ...... ты ж молодая , красивая ! мало ли что в жизни бывает .
Помню что за брата заплатила , бвл гол как сокол , все ровно помню что было не комфортно .

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Не платить!) Мы не в Европе!) У нас по правилам мужчина угощает если приглашает, без вариантов.
Я категорически против того чтобы платила женщина) но сама я не люблю зависеть не знакомого еще тебе человека, я хотела заплатить сама, но меня остановил во время )) тем самым не позорить мужчину. Так что пусть мужчины заботятся об этом!
Конечно же не платить за себя на свидании. Это правила хорошего тона))
МедальПобедаСердечность
Конечно, не платить!! Мужчина должен быть мужчиной, и ухаживать как следует, даже если это первое свидание, а то так мужчины деградируют, и окончательно вымрут!!! laugh
ПобедаМедальСердечность
Если я буду за себя платить, зачем тогда мужчина нужен? Не говоря уж о том, чтоб за него оплачивать.
МедальПобедаСердечность
во-во!!! Как кто-то сказал: "Плохо жить я и сама смогу".
Я как-то дружила с таким, один раз в кафе за него заплатила, так он даже и не против был, в улыбке расплылся и довольный пошел домой. Больше я на его сообщения не отвечала. Альфонс laugh
МедальПобедаСердечность
и правильно сделала, Марина!!! Ещё и улыбался, хоть бы постеснялся так лыбиться)) за счет девушки поел, и счастлив! ну ужас!!
Конечно не платить если мужчина пригласил! Тошно от некоторых европейцев! Прошу в самолёте: не поможете чемодан на полку поднять? Оу, нет нет! С лестницы спустить тоже отказывались помочь! Или на днях тут лежак к бассейну перла, так мужики посторонились даже, чтоб мне переть удобнее было... Брр...

09 Август 2016 в 02:30
Кстати. Сейчас нахожусь в гостях у подруги и буквально через 5 мин после того, как сообщение сюда написала, она завела разговор по теме. Очень удивилась, ⎌что я не плачу) она уже несколько лет в Европе живёт и всегда предлагает заплатить за себя. И относится абсолютно нормально если мужчина соглашается. Если мужчина платит, она чувствует себя обязанной sad
Медаль
Все зависит от ситуации конечно) Но если мужчина платит, то лично для меня это большой плюс) А если просит на половину, стоит задуматься...)А так муж всегда платил сам, ни разу не дал мне заплатить самой)))
МедальПобедаСердечность
если просит наполовину, то надо сбегать от такого, роняя тапки))) мужчина должен быть добытчиком, а женщина - хранительницей очага)) а если поощрять, то они ни за что ответственности нести не захотят в дальнейшем...
Вот- вот, сразу подальше посылать crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад