Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Горбинка на носу

Постоянно бьюсь горбинкой.

ПобедаСердечность
Всем привет. В общем ситуация такая: горбинку я получила в результате удара носом в детстве. Вот сравниваю фотки и понимаю, что горбинка растёт.
И всё бы было не так обидно, если бы я постоянно не ударялась ею о шкафы, дверцы и тп.
Перегородка искривлена вправо.
Постоянно ощупываю нос, последнее время чувствую, что горбинка стала еще больше.
Хоть полотенцем завязывай, чтоб мягко было если вдруг ударюсь.

ПобедаСердечность
я тоже периодически ударяюсь обо что-нибудь( хоть футляр на нос одевай smile
ПобедаСердечность
Может стоит выпустить линию футляров на нос для бьющихся?))) laugh
ПобедаСердечностьМедаль
Гипсик после рино прикладывать. Я так делаю на ночь, что б во сне не не затронуть. smile

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаСердечность
Так это же гипсик после рино) значит еще само рино надо сделать. Мне иногда кажется, что у меня после очередного удара рог появится)
Футляр на нос, прям как собака с намордником! laugh
Можно на этом и деньжат подзаработать)))
ПобедаСердечностьМедаль
А после ринопластики надо будет быть гипер-внимательной! Если так хоть раз удариться,там сильно и не надо, то плакала вся работа хирурга.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаСердечность
и даже через несколько лет?
ПобедаСердечностьМедаль
Ну даже через несколько лет, это же травма. Даже без рино если постоянно стукаться носом, то и не только горбинка может вылезти, ну и еще можно внести непоправимые коррективы. Берегите носики! Он у нас один!
Я думаю, что нет. Вот прилипнет все на свои места, и все ок будет) главное биться потом без фанатизма)))
ПобедаСердечностьМедаль
Не оперированный нос не совсем такой как после ринопластики, там же хирург ставит всякие вставочки, подставочки их хрящий. И все это очень хрупкое, и очень долго заживает, пока встанет на место, пока носик "сядет" Господи, не дай бог прооперированный нос стукнуть, жалко ведь, он может не так держать удар как родной.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечность
Да не дай Бог удариться свежим носиком.
Неизвестно как он отреагирует
ПобедаСердечность
У меня и сейчас нет особого фанатизма)
Хотя, по количеству ударов, не могу этого утверждать)))
А у меня в лево смещена перегородка, и я тоже уже со счету сбилась сколько раз травмировала свой нос, но он вроде больше не растет!
ПобедаСердечность
А я смотрю фотки с разных годов и явно горбинка изменилась не в лучшую сторону(
Я бы вообще не спала;С
Как убрать горбинку бесплатно ?
не могу уже(
ПобедаСердечность
Люди не могут не спать. Знакомые говорят давай сломаем нос и врачи все исправят) Но сомнительный вариант shock
Меня муж не хочет отпускать на опи! Прикалывается, Говорит то же самое, что и твои знакомые)) "давай лучше я тебе сломаю, и быстро, и бесплатно!" crazy
ПобедаСердечность
Добрый муж))) а говорит то слово в слово))) rofl
Вариант - Дёшево и сердито))
Аххаа)) ток результат сомнительный laugh
У меня тоже после удара горбинка появилась, но благо небольшая)
ПобедаСердечность
Мне повезло намного меньше sad
ахахаха))) видимо у нас носы большие, из за этого стукаемся ими, как печально это не звучало)) видимо у всех такие шутки врезать в нос, чтобы встал нормально. Муж тоже об этом говорит, уссывается надо мной, все приколы у него про нос блин laugh cry
А говорят, что с возрастом нос и некоторые другие части тела становятся только больше... это факт!Брррр, даже страшно представить, если это так! shock
ПобедаСердечность
Да, видимо так и есть! Слышу часто, что размер ноги увеличился, черты лица, нос. Нос самое страшное))))
И правда-ну почему нос!!!
Вот увеличивалась бы грудь или губы hoho
ПобедаСердечность
На такие увеличения я тоже была бы согласна!))
Ой. а у меня тоже проблемы с носиком. Искривление влево, и иногда дышать через нос сложно... Как думаете, имеет ли смысл делать ринопластику?
Не то, что имеет смысл, а нужно и чем скорее, тем лучше! У вас же функция носового дыхания нарушена. Вы только сейчас об этом задумались??
Конечно делать! Вы будете еще долго потом себя ругать за то, что раньше не сделали! Я делала полгода назад и договорилась, чтоб мне сразу во вместе с функциональной операцией убрали на носу горбинку! Так вот сейчас очень жалею, что раньше к этому не пришла!
Ничего себе! То есть даже так можно? У меня тоже такая проблема и я собираюсь сделать септопластику, но я даже не думала о том, что можно подправить саму форму! Возможно только убрать горбинку или есть вариант подправить кончик, например?
Я тоже свой постоянно травмирую.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад