Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Риносептопластика и беременность

Риносептопластика до или после беременности?!

ПобедаСердечность
Здравствуйте, меня очень интересует вопрос когда лучше сделать риносептопластику до беременности или после родов?
Мы с мужем планируем завести ребенка, и я хочу сделать пластику, но очень переживаю не опасно ли?
Наркоз, реабилитация, заживление.
У меня проблемы с носовым дыханием - перегородка искривлена вправо. Дышу в пол силы.
На консультации, гинеколог сказала, что во время беременности активизируется гормон роста, возможно разрастутся хрящи или кости после ринопластики, и вся операция будет просто зря.
Я в замешательстве.
Если делать после родов (после отмены кормления грудью), то операция откладывается в долгий ящик, но зато не будет никаких опасностей для ребенка.
Какие самые короткие сроки до и после пластической операции для планирования?
В разных источниках разные мнения и разные временные рамки.

МедальСердечность
Все равно. Ринопластика не имеет никакого отношения к беременности.
ПобедаСердечностьМедаль
Если беременность уже наступила то естественно не о какой ринопластике уже не будет идти речи.

А вот до беременности и после можно делать смело. Знаю, что рекомендуют после пол года не беременеть, ну по факту нечего страшного не произойдет абсолютно. Пока еще ни у кого ничего не отросло laugh после ринопластики во время беременности. У нас на сайте даже видела видео с Юлей Салибековой. Там она подняла эту тему. Она давала интервью после рино и других сделанных операций в положении. Нечего страшного не будет точно.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад