Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Мерзнет нос

Всем здравствуйте! У меня постоянно в зимнее время года, когда нахожусь на улице сильно мерзнет нос, причем он еше становиться красным как у делушки мороза! А вот недавно заметила что дома тоже мерзнет, причем переносица, довольно таки холодная! Связанно ли это с искривлением носовой перегородки (травм было много, даже осколочный перелом был)? Или обычные носики тоже так мерзнут?

ПобедаСердечность
Оксана, у меня тоже как только чуток похолодало - нос красный. Даже летом когда резкий перепад температуры.
Говорят, что нарушено кровообращение. Но никто не говорит как это исправить(((
Печально( Интересно а рино поможет в таком случае...?
ПобедаСердечностьМедаль
А у меня раньше на холоде из носа постоянно текло, а потом в помещении все приходило в норму. А на улице был как будто насморк. Сейчас с новым носей такого почему то нет. На холоде просто как и все лицо подмерзал, ну не течет как раньше "вода" из носа. Не знаю связано это или нет с ринопластикой, или мы еще с ним не попадали на сильные морозы, ну все же изменений не мало. И много хорошего кроме как внешний облик самого носа дала мне ринопластика.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Да кстати у меня такое тоже случается правда не всегда, но переодически тоже на холоде подтекает!
Это хорошо Полин что новый преобретенный носик приносит тебе столько радости!)
Медаль
Ой, и у меня тоже на холоде нос красный, точнее весь его кончик красный. Даже тональное средство не спасает, интересно ринопластика от этого избавляет? Или это зависит от типа кожи..
А у меня мерзнет обычно кончик) Но как-то не волнует это абсолютно!
Медаль
Ну больше эстетический дискомфорт, просто когда на морозе долго гуляешь -нос становится очень красным( Я даже гулять не люблю долго в мороз, так как это смотрится не красиво и привлекает внимание...

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Блин у меня тоже за считанные секунды нос замерзает и краснеет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад