Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Ожёг раскаленным маслом

ПобедаСердечность
Девочки, здравствуйте.
Проблема такая - жарила на раскалённом масле стейк рыбы и не удержала его когда вытаскивала - масло брызнуло на руку и очень-очень болит теперь, рука покраснела - чем вы спасаетесь при ожогах? яйцом сырым? cry

Пастой зубной можно помазать, но это сразу после образования ожога, сейчас наверное можно Спасателем.

23 Март 2015 в 20:49
Пастой зубной можно помазать, но это сразу после образования ожога, сейчас наверное можно Спасателем.
ПобедаСердечность
Про пасту зубную не знала, буду иметь ввиду) joke
Я яйцом сырым смазала сразу, вроде полегчало, но волдырь вылез(((
я так раз жарила мясо, брызнуло масло, на руке до сих пор пупырышки много лет. Убирала азотом, некоторые не убрались. Надо бы повторить.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаСердечность
А у меня волдыри повыскакивали, вчера вроде лопнули, но больно((
Надеюсь до рубцов не дойдет
В холодную воду! И держим! Держим!

27 Март 2015 в 16:19
Потом мазь Дермазин
ПобедаСердечность
Да, я сразу в холодную воду с перепугу руки засунула))
Про мазь не знала какой можно и не мазала ничем
Купи в аптеке и намажь руку пантенолом и мазью актовегин!!! помогает!!!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаСердечность
Пантенол еще больше жжет почему то.
Летом так солнечные ожоги пыталась ослабить, сметана по старинке помогла только
ПобедаСердечность
А мне как-то раз подруга к ожогу на руке привязала ломтик сырого картофеля.. прохладненький такой и влажный, как вспомню ))
С тех пор это мой основной метод снятия боли при незначительных ожогах - картошка! laugh

И волдыри не вздуваются.. в общем, мне помогает joke
Ananasik:
А мне как-то раз подруга к ожогу на руке привязала ломтик сырого картофеля.. прохладненький такой и влажный, как вспомню ))
я тоже про такое слышала! А я маленькая так попила чай что ожог на грудине до сих пор есть!
Сочувствую. Не самый приятный ожег... Надеюсь шрамов не осталось? Хотя вроде бы не должно...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Про зубную пасту на ожог не вздумайте,там нет никаких веществ,которые могут уменьшить или обеззаразить ожог.Самые главные средства для уменьшения боли и последствий-это долго подержать обожённое место под холодной водой и пантенол сразу и пока не сойдёт ожог.
МедальПобедаСердечность
А я при таких ожогах немного мыльцем намыливаю место ожога - сразу же боль снимает... А так ничем не пользуюсь, ожог потом проходит сам)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад