Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Репейное масло с красным перцем-чудо для волос!!!

Уход за волосами

Мнения о репейном масле расходятся!!!! Кто-то в восторге от его применения,а кому-то совсем не нравиться!!!!!!
Я же наблюдала его эффективность на своей подруге:
она периодически делает маски с репейным маслом,но еще добавляет облепиховое,миндальное.Ну да,смывается плохо.
у неё волосы ниже лопаток,хотела вырастить до поясницы.сначала начал лезть пушок от волос (не очень красиво,но это же новые волосы) а сейчас у неё выросла новая челочка!! уже почти 5 см (сама она без челки) когда волосы в хвост собирает,то новая чёлочка остаётся!!!!!
Вобщем вот такие чудеса, а пользуется она им всего 5 месяцев ( 2 раза внеделю наносит масло на корни волос, одевает пакет на голову и оставляет на ноч, утром смывает)))))
С этой недели тоже начинаю !!!!! Очень хочется волосы к лету укрепить, да и удлиннить!!!
Девочки, а как вы ухаживаете за волосами? angel

ПобедаСердечность
Я оливковым маслом волосы мазала и под пакет всё это действие)))
Смывать тяжко, зато эффект хороший)
Стоит того joke
Я смывала жидкостью для мытья посуды, нормально, тоже надо заняться!
да, оливковое масло питает корни волос. Еще слышала горчицей волосы мажут. Кто-ниб пробовал?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаСердечность
Горчицей мазала тоже, жжёт сильно очень, но волосы потом мягкие-мягкие. И по фактуре лучше становятся.
Толкьо на корни лучше не попадать, именно мазать волосы, т.к. из-за жжения может подсушить корни, а это лишние проблемы.
горчицей нужно мазать как раз корни, для стимуляции роста, а на волосы по всей длине противопоказано, чтоб не пересушить их. Всю жизнь так было. В состав маски входит сахар для увеличения действия горчицы (порошок заваривается в чашке), оливковое масло и уксус
Волосы горчицей? Ей нельзя мазать, она их сушит. Горчицу наносят на корни для роста волос.
Волосы в этот момент мажут маслом каким-нибудь для питания.
хорошо, но я боюсь таким методом пользоваться.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаСердечность
Можно менее травматичным способом нежели горчицей ухаживать за волосами - в шампунь кинуть 10 таблеток мумиё. И мыть им голову.
Спасибо за совет, попробую joke
Valentinka:
Я оливковым маслом волосы мазала и под пакет всё это действие)))
Смывать тяжко, зато эффект хороший)
А я жидкостью для мытья посуды смывала а потом шампунем, очень даже ничего!
ПобедаСердечность
Жидкостью для мытья посуды? Ого? Я бы не решилась)))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечностьМедаль
Я сейчас тоже с перцем делаю маску 1 - 2 раза в неделю, хожу, сколько выдержу. Пытаюсь отрастить свою горе-челку. И так быстро у меня волосы никогда в жизни не росли еще. раньше в месяц вырастало пол сантиметра, а сейчас полтора! Так что продолжаю делать, эх...отращу косу до пояса)).
У меня волосы растут быстро) А вот выпадают ещё быстрее((( что делать не знаю, не мазалась я только какашкой мамонта ещё((( Одно знаю точно луковая маска не помогает - это миф, так ещё и с амбре на 3 недели(((
ПобедаСердечностьМедаль
Ахах)) такая же ерунда была, перепробовала все, что только возможно. Реально масла, конечно хорошо, но от выпадения не помогают scratch А вот купила маску с красным перцем и мажу на корни, под целлофан и в полотенце. Вообще не выпадают! 2 недели и эффект есть! Мало того, сверкают волосы, переливаются, расти наконец таки начали. До этого всегда опасалась перца, боялась, но на деле очень помогло.

31 Июль 2015 в 19:35
Луковая маска - это вообще исчадие АДА! В жизни больше такую глупость не сделаю, никогда! Волосы просто воняли луком! Чем только не боролась с запахом. Стыдно было в парикмахерскую пойти. ведь когда волосы намокали, вонять они начинали еще сильнее! Ну это ужас!
Знаю про чудесное действие репейного масла и перцовки, но отмыть с волос эту гремучую смесь не могу потом. Мылю и смываю раза 4 и всё-равно волосы жирноватые.
МедальПобедаСердечность
я видела в аптеке недавно такое масло))) была мысль купить, потом передумала - я масло обычно на кончики наношу, а не на корни)))
Lapa:
Знаю про чудесное действие репейного масла и перцовки, но отмыть с волос эту гремучую смесь не могу потом.
То что гремучая смесь, это точно, я тоже раз попыталась сделать такую маску, потом кое-как волосы отмыла. Рекомендую лучше заглянуть на klumbariy.ru , там много рецептов менее агрессивных масок. А вообще говорят, что ещё луковая маска неплохая, но запах после неё такой, что я пока не рискую ей воспользоваться )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад