Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Мои шаги к ринопластике

Добрый день! Меня зовут Анна мне 29 лет. О ринопластика я мечтаю очень давно и причиной является то, что я занималась парным фигурным катанием, где в 12 лет получила две травмы носа, после неудачного падения. Все вокруг говорили, что это не важно, но для меня это не так!
И вчера 15 сентября я объявляю "денем моего нового носа", это был невероятный, волнительный и долгожданный день, я побывала на консультации у Александра Викторович Грудько. До последнего момента не могла поверить что это, не сон, уж очень долга я собиралась сделать ринопластику) выбирала врача, читала отзывы, собирала информацию, а потом подруга, которая оперировалась у Александра Викторовича, сказала, что крайне рекомендует попасть в клинику доктора Грудько, что я и сделала.

Модель моего нового носа

18 Сентябрь 2015 в 18:29
СердечностьПобеда
Поздравляю! На моделировании очень отлично, особенно профиль))
Поздравляю от всей души!!! Моделирование действительно хорошее получилось, носик классный получился v

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Хороший носик получился!!!!
Спасибо всем большое!!!!
Вчера закончила последнии преготовления, через 6 часов еду в клинику) волнения нет, ведь когда ты доверяешь своему врачу на все 100% , то знаешь что результат будет даже лучше, чем можешь себе представить)))
Привет. очень рада за тебя! Удачи тебе в опи! Ждем результатов v
Ну что же, прошли ровно сутки с момента операции. Единственный минус это что ещё сутки не смогу дышать носом в остальном все просто велеколепно! хочу отдельно сказать про мёд персонал, он здесь на высоте☝Огромное спасибо Константину Андреевичу- анастезиологу, он просто волшебник!!! Павлу Владимировичу помощнику доктора Грудько, медсёстрам, ну и конечно же миллион комплиментов Александру Викторовичу Грудько 👏👏👏👏 вы дарите невероятную красоту всем женщинам которые обращаются в вашу клинику. Благодарю Вас за ваш труд💋
P.s. Скоро будут первые фото

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаСердечностьМедаль
Привет! Поздравляю тебя! Поправляйся скорее, побольше отдыхай. Будем ждать фото).
Полина, спасибо!

09 Ноябрь 2015 в 01:19
Выстонавление идёт хорошо, так что как снимут гипс вышлю фото до и после.
Ещё раз огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники доктора Грудько, все было на высшем уровне👍
Поздравляю с новым носиком!!! Желаю легкой реабы)) ждем фото
Ура! Сняли гипс и швы, остаётся ещё небольшой отек, но то что сотворил Александр Виктрович с моим носом я считаю просто шедевром! Огромное спасибо всему медейинскому персоналу! Жду когда спадёт отек и вообще будет не нос, а сказка)))

22 Ноябрь 2015 в 14:28
Ура! Сняли гипс и швы, остаётся ещё небольшой отек, но то что сотворил Александр Виктрович с моим носом я считаю просто шедевром! Огромное спасибо всему медейинскому персоналу! Жду когда спадёт отек и вообще будет не нос, а сказка)))

22 Ноябрь 2015 в 14:29
фототека 16 день)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Поздравляю еще раз) Ждем фото с новым носиком) v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад