Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Красивый подбородок.

ПобедаСердечность
Всем привет. Я в последнее время озадачилась вопросом подбородка.
Очень надеялась, что после ношения брекетов - зубы передвинутся вместе с челюстью и будет симпатичный профиль и более гармоничный с лицом. Ан-нет, чуда не произошло, стоматолог говорит, что тут наверное, поможет только имплант.
Хотела поискать фото ДО и ПОСЛЕ на сайте, но видимо, мне не по глазам, не могу найти, или эти операции слишком редки или не востребованы.
Кстати, очень жаль, что на "последний штрих" нет акции по ментопластике, очень хотелось бы исправить именно маленький подбородок.

Кто - нибудь исправлял или хотел исправить форму подбородка?
Поделитесь))

ПобедаСердечность
Я на сайте тоже не видела таких акций, зато в интернете примеров до и после много. Красиво получается.
Потерпи до рино, может после опи другими глазами на себя посмотришь и уже не захочешь подбородок)))
ПобедаСердечность
Я тоже видела в интернете, но абы к кому идти не хочется)
Да, ты права, наверное лучше судить после рино... Мало ли как поменяется мой профиль после))
Может будет и так красота)) laugh
ПобедаСердечность
Однозначно, если задумываться, то после рино)) там уже личико преобразится и вообще красотка будешь)
А из наших хирургов ментопластику делают Кораблева Н.П., Побережная А.В. и Андриевский А.Н.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаСердечность
Спасибо))) dance
Получается только трое врачей? Я хотела найти их работы, но не нашла почему-то
ПобедаСердечность
Я где-то видела работу Андриевского. Думаю, это в ними лично нужно обсудить и они уже скажут возьмутся или нет и как получится!
ПобедаСердечность
Это уже лучше после рино, если совсем будет не нравиться))
А то у меня тысяча и одна мысль в голове))
ПобедаСердечность
Согласна))
А вообще много хирургов ее выполняют, можно сходить на консу и узнать что и как.
Но по мне, так твоё личико с рино преобразится и уже не будет надобности в чем-то еще)
Потому что когда нос большой, он зрительно делает подбородок меньше (отодвигает его назад), если так можно выразиться)))) А когда носик будет аккуратный и небольшой, тогда уже личико по-другому совсем смотрится и подбородок вроде там, где надо))))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаСердечность
Ой, как представлю себя с красивым носиком, аж прям улыбка laugh
Скорее бы уже!
ПобедаСердечность
Понимаю))) Мне тоже очень не терпится увидеть твоё преображение и других девчонок!
ПобедаСердечность
Поверь, мы тоже все ждем и наши Опи и других девочек.
Столько событий, все разные, и результаты конечно очень интересно увидеть))
У меня тоже не правильный прикус, верхняя челюсть выпирает, но брекеты почему то не стала делать, из за этого конечно форма подбородка тоже не ахти, но я стараюсь на этом не зацикливаться. Посмотрела твои фото нормальный ку тебя подбородок. ни чего делать тебе не надо

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечность
Я много лет упиралась от брекетов, хотя раньше носила уже.
Год будет в середине октября, как я ношу брекеты, прикус более-менее правильный уже, он профиль такой же. Хотя казалось бы - прикус поменялся - должен меняться и профиль
ну в принципе да должен поменяться профиль, опять же все индивидуально. Может если бы ты в детстве их носила, то профиль бы и сформировался правильно, а так я тебе советую не заморачиваться насчет профиля, сейчас сделаешь рино и глядишь как все изменится и сам профиль тоже, что и вовсе забудешь думать какой там у тебя подбородок)))0 joke
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад