Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Как вы худеете?

Расскажите пожалуйста как Вы худеете...мой вес 65 кг,с виду я не толстая и конечно же не худая....моя фигура типа груши...верх худой,талия тонкая..но немножко расслабится и появляются бока "жопины уши" и бедра. Недавно нервничала сильно, когда с любимым разругались. Вот снова нужно в порядок себя приводить, девочки подскажите как быстро можно скинуть лишнее. Спасибо!

После 6 стараюсь не есть. От хлеба вообще отказалась, худеть получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 19:15)
Я как и вы, когда психую ем много. При чем все равно какое время суток, ночью еще больше жор начинается. Естественно потом страдаю из-за этого, потому что худеть приходится. Последний раз меня модельформ очень выручил. Он натуральный, без побочек и пить его можно с 18 лет. Мне 22, покупала себе капсулы в зеленой упаковке. Пить нужно раз в день. Удобно безумно. И помогает неплохо, правда результат только после первых двух недель увидела.
а у меня все наоборот, когда психую - кусок в горло не лезет, поэтому на нервной почве всегда сбрасываю вес.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

как же это сложно рот закрыть, особенно когда праздники на носу и дома куча вкусняшек!
Привет) я долгое время употребляла ок по гинекологическим показаниям. Перестала. Поправилась на 8 кг за полгода. Могу ли я сбросить вес без употребления гормонов?
ПобедаСердечностьМедаль
Самое главное питание. Есть не большими порциями, и часто, что бы всегда присутствовал легкий голод (легкость) - на самом деле - это и есть нормальное состояние организма, а не когда он после еды тяжестью переполнен. И самое главное кушать, и не слушать таких советов, просто не жри и все будет ок! Знать норму, представляйте, что кушаете в ресторане, в гостях, это поможет держать себя в руках, тщательнее жевать пищу, вы будете получать от еды настоящее удовольствие. Красиво украшать даже самые банальные блюда. Даже обычную воду можно налить в красивый стакан и украсить ломтиком лимона. Правда ведь так намного приятнее? До начала еды выпивать стакан обычной воды, во время не пить и после выдержать хотя бы полтора часа. Питание каждый человек подбирает для себя индивидуально по личным предпочтениям, главное выдержать баланс и помнить. что не в коем случае нельзя исключать углеводы или жиры, тем более белок - это строительный материал для нашего организма.
Сейчас на подсчете калорий.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад