Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Симуляция оргазма

Как признаться?

СердечностьПобеда
Я никогда в жизни не испытывала вагинального оргазма- постоянно претворялась! После родов, когда мы занимались сексом я хотела сделать вид, типа что-то поменялось и я не получаю удовольствия, после этих слов он превратил наш секс в допрос. Спрашивал все время, чувствую я что-либо и это начало сильно бесить. Все вернулось на круги своя, я опять обманывала, но теперь хочу рассказать это, посоветуйте, как бы деликатней вскрыть правду?

ПобедаСердечность
Ларис, не надо ничего вскрывать)) Надо научиться получать оргазм! joke
ПобедаСердечность
Наверное, после таких слов только и хочется, что врезать мне в лоб, мол че, самая умная чтоли))

В общем, я летом ходила на секс тренинги. И как раз задавала вопрос тренеру, говорить ли мужчине о том, что нет оргазма?
Ответ был однозначен. Нет, говорить нельзя. Потому как может сначала и будет азарт - сделать так, чтоб женщина кончила, но потом быстро наступит разочарование, если ничего не выйдет.

А про роды она тоже сказала - девочки, не ждите чудес)

В общем надо заниматься сама с собой. От мужчины ждать нечего.

Для этого есть вагинальные шарики. Думаю, если погуглишь этот вопрос, найдешь информацию.

Они не очень дорогие)
СердечностьПобеда
А я думала что фригидная, даже как-то смирилась, хотя обидноо cry Буду учиться! А у тебя самой было такое - не получала оргазм, а потом научилась?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаСердечность
Я пока не купила шарики) Последнее время была долго одна. Но в ближайшее время обязательно займусь этим вопросом))

Я когда была на тренинге, очень удивилась, что были не только молодые девочки, как я, но и взрослые женщины лет 45-50, которые и в своем возрасте про оргазм не слышали.

Как нам объяснили, все дело в том, что мальчики с детства имеют в свободном доступе свои половые органы, поэтому без труда умеют кончать, т.к умеют сами с ними обращаться и САМИ их натренировали.

А у девочек как бы все в детстве закрыто, только клитор.

А потом когда и открыто, там во-первых разница в развитии половых органов дикая между мальчиком и девочкой, а во-вторых уже всякие загоны начинаются, симуляции итд, что усложняет ситуацию.

Исходя из вышесказанного и бытует мнение, что клиторальный оргазм - единственное удовольствие женщин)

Надо тренировать мышцы)

И кстати Ларис,если вдруг начнешь тренировать мышцы, то как нам сказали в тренинг центре это нужно обязательно делать с шариками, а не просто так, т.к потом у тебя на все будет сжимательный рефлекс какой то срабатывать. Я до конца не поняла, но лучше в общем так не делать)))

В общем девочки, надо все методы испробовать прежде чем ставить крест на себе) занимайтесь) я скоро тоже присоединюсь
СердечностьПобеда
Кстати, шарики эти у меня уже давно имеются, я сразу после родов купила, но забросила и забыла. Ты так внятно объяснила разницу))) Мне даже в голову не приходило, а вот она истина!)
Девчульки, почитайте инфу в интернете на мед сайтах. Там пишут что лишь 30% девушек могут испытать вагинальный оргазм, а остальные клиторный. Некоторым помогает стимуляция точки G, однако всё индивидуально. У меня после родов стало хуже намного с этим, буду исправлять проблему)И тебе Ларисочка тоже нужно об этом подумать, не оставляй это как есть.
СердечностьПобеда
Да вот как раз оставлять как есть уже нету сил, думала с ним вместе попытаться решать эту проблему, но как Юля посоветовала - буду учиться сама))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаСердечностьМедаль
Лорик, та же ерунда. Я вообще не знаю, что это такое даже. Если до родов еще на пару секунд что то такое начиналось необычное, и тут же пропадало, то сейчас даже и этого нет. Даже не знаю в чем проблема. scratch И как с этим бороться...
Вагинальные шарики - хорошая тема! Пытаюсь самостоятельно дома вумбилдингом заниматься, с шариками, думаю, все будет намного проще!)
ПобедаМедальСердечность
Тоже слышала о чудесных свойствах шариков, но не пробовала, вроде способствуют укреплению внутренних мышц, это как занятия спортом - для достижения результата необходимы постоянные тренировки и чем чаще, тем быстрее положительный эффект.
Сердечность
Онлайн
Когда-то тоже занималась. Требуемого эффекту не добилась...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаМедальСердечность
Тоже думаю, толку мало будет. А упражнениями кегеля занималась?
Я себе купила шарики после этого поста -http://m.baby.ru/blogs/post/416912280-388260379/#lenta
Правда пока они у меня просто лежат)
ПобедаМедальСердечность
Почему не пользуешься?)) из чего они сделаны?
Пользовалась, как только купила, пару раз...а потом то забыла, то надоело)) полежат еще немного, птом снова возьмусь.)) у меня из пластика)
ПобедаСердечностьМедаль
Я прочла ссылочку, загорелась купить)). Правда не знаю где их взять та)) Сексшопов в городе не встречала пока laugh муж сказал в Москве купит мне, рассмешила я его своей просьбой. laugh Удивился).
ПобедаМедальСердечность
Мне муж предлагал заказать на Али экспресс, там полно всяких штучек, но мне не надо, все равно заброшу это дело)
хех, а через интернет магазин с доставкой на дом!? у нас город маленький, но сексшоп один единственный есть в конце города, мимо проезжали и случайно заметили, никогда бы не подумала, называется "милашки" laugh может у вас тоже есть, просто вы не знаете о его существовании?)
ПобедаСердечностьМедаль
Может и так, laugh слухи ходят, ну сама не видела))) Можно и через интернет магазин, поищу, надо попробовать все же. laugh
ПобедаМедальСердечность
Посылки с Али экспресс приходят на почту, надо ходить получать, муж мой часто заказывает мелочевку для рыбалки.
МедальПобедаСердечность
Онлайн
я и шарики не пробовала, и не шарики)) и вряд ли чет покупать буду такое)) laugh у нас всё хорошо))
ПобедаМедальСердечность
Все замечательно и это радует smile
После родов стенки влагалища растягиваются и занятия с шариками помогают укрепить мышца, чтобы было как после родов)
МедальПобедаСердечность
Онлайн
ну не знаю.. не все же укрепляют. У многих и после родов всё хорошо. Тут всё индивидуально. Так же как с сисями и с животом - не у всех ведь и сиси растягиваются после родов...
ПобедаМедальСердечность
Возможно и так, но все равно не верится, что там будет как у нерожавшей, там же через родовые пути проходит целый ребенок, огромная нагрузка на мышца влагалища и шейка матки (зев) после родов уже не овальная как кольцо, а растянута и форма поперечной щели.
МедальПобедаСердечность
Онлайн
ну, если уж совсем растянуто, то лучше сделать интимную пластику, никакие шарики при сильном растяжении не помогут. Это всё равно что сказать девушке у которой груди нет - ешь больше капусты и сиси вырастут.
ПобедаМедальСердечность
Это точно, пластика в таких случаях хорошее решение проблемы. smile
СердечностьПобеда
Фига се темка тут) я её как-то упустила. Для меня в сексе важен мой личный настрой. Если я не буду настроена на получение удовольствия(хочу спать, лень, не хочу секса), я конечно, отыграю свою роль жены, но оргазма не будет. А вот если этот настрой присутствует , то все гуд. Ларис, может попробовать вам позы поменять? Надо найти "свою".
ПобедаМедальСердечность
Вот мужикам везёт с этим, им и проще настроиться и удовольствие получить smile
так у них джойстик, а у нас кнопочка, конечно, им проще=)
воооот! про настрой отлично сказано. а еще некоторые говорят, что самый страстный секс после ссоры. ну не знаю. я вот после ссоры не хочу. дуюсь и готова трахнуть, но по голове тяжелым, а не в постели=))))
Онлайн
Подруга рожавшая говорит, что после родов там подшили, что чуть ли не лучше чем было стало. Правда насчёт секса не знаю, был ли уже, малышику только только месяц исполнился)

09 Август 2016 в 01:54
У меня тоже с вагинальным проблемы, клиторальный на ура, а вагинальный никак. Шарики есть, но тоже забросила. Все жду пока перееду от мамы, напряжно постоянно прятать, забываю про них. У меня какие то клевые, в наборе 4 штуки и все разного веса, и силиконовая основа, в которую они вставляются, можно свою комбинацию составить, для начала полегче, потом тяжелее.
Очень не советую брать самые дешёвые с тканевой веревочкой, не гигиенично имхо)
Я тут тоже почитала одного секс-коуча в интернете (очень авторитетный), он говорит об этом так: если женщина не бревно в постели, то отсутствие у нее оргазма - это неумение мужчины удовлетворить свою женщину. И у него прям очень много уроков для мужчин, как правильно обращаться с женщиной в постели, чего делать нельзя, что нужно и т.д. Для женщин тоже много всего, но вот вопрос про женский оргазм касается мужчин напрямую! Если твоя женщина неудовлетворенная, 100% мужчина делает что-то не так, не заботится совсем о своей любимой или не знает как правильно. И говорить об этом нужно своему мужчине, но не в лоб, а очень деликатно. Вроде, "мне было бы приятнее, если бы ты сделал вот так, вот это и т.д". Если сказать: "Ты меня никогда не удовлетворял в постели" (особенно если симулировала оргазм), то мужчине это ударит сильно по самооценке.
ПобедаМедальСердечность
беда с такими мужиками, раз не могут доставить удовольствие женщине, в таком случае надо женщине учиться, как самой достичь оргазма используя мужчину))
Тоже хочу купить вагинальные шарики и делать упражнения Кегеля с ними. У меня было кесарево, сама не рожала, но просто интересно, какой эффект они дадут smile Девчонки выше написали, что эти шарики не очень, может, вес стоило больше брать. У них у всех разный вес, в зависимости от ваших мышц.
Онлайн
Вот у меня разные по весу)) Надо достать, а то забыла про них - переехала, а не использую)
ПобедаМедальСердечность
laugh Наташа, с твоей забывчивостью ими пользоваться опасно, так засунешь по назначению и забудешь про них)
Онлайн
Хахахахаха)))) шутки шутками, а они все же ощущаются там)) у меня там не бездна rofl
попробуйте под алкоголем заняться сексом. не вхламину, конечно=)))))) а так, чуток. пара бокалов вина для горящего глаза. растормозиться чтобы и не думать - это где же мой оргазм? и отдавать, отдавать, отдавать.
ПобедаМедальСердечность
женщина сторона принимающая, просто отдавать не интересно)
женщина принимающая? вообще, в восточных всяких техниках считается, что женщина отдает энергию и этим подпитывает мужественность своего партнера.
а лично мое мнение и скудный опыт говорит о том, что чем ты больше себе подволяешь, тем больше вознаграждение.
ПобедаМедальСердечность
rofl ты оказывается про энергию, а я не о том подумала...
восточные техники мы не изучали, размножаемся по старинке)
в бане, в темноте, в одежде?=))))))))
ПобедаМедальСердечность
smoke неа, все проще - пися в писю и дальше дело инстинкта!))
Онлайн
Я валяюсь rofl
КАК НИ СТРАННО, С МУЖЕМ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА НИКАКОГО ОРГАЗМА, НИКОГДА! БЕЗ-ДА, ПРИЧЕМ ТОЧКОЙ g. ОНА ЕСТЬ, И ТО, ЧТО ИСПЫТЫВАЕШЬ ОТ НЕЕ, НЕ СРАВНИТСЯ НИ С КАКИМ КЛИТОРАЛЬНЫМ!
МУЖИКУ ПРИЗНАВАТЬСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!-Я ТАК СЧИТАЮ. ПОТОМУ ЧТО МОЖЕТ НАЙТИСЬ ТА, КОТОРАЯ ИСПЫТЫВАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ПОВЕРЬ, ИНТЕРЕС К ТЕБЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ.

05 Декабрь 2016 в 19:57
КАК НИ СТРАННО, С МУЖЕМ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА НИКАКОГО ОРГАЗМА, НИКОГДА! БЕЗ-ДА, ПРИЧЕМ ТОЧКОЙ g. ОНА ЕСТЬ, И ТО, ЧТО ИСПЫТЫВАЕШЬ ОТ НЕЕ, НЕ СРАВНИТСЯ НИ С КАКИМ КЛИТОРАЛЬНЫМ!
МУЖИКУ ПРИЗНАВАТЬСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!-Я ТАК СЧИТАЮ. ПОТОМУ ЧТО МОЖЕТ НАЙТИСЬ ТА, КОТОРАЯ ИСПЫТЫВАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ПОВЕРЬ, ИНТЕРЕС К ТЕБЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад