Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Я хочу ринопластику!

Девочки здравствуйте! я хочу сделать ринопластику. мой фото:
http://neomagia.ru/blogs/hochu-rino-626
при моем огромном желании я очень боюсь. кто делал расскажите чего стоит опасаться

ПобедаСердечностьМедаль
Страх - это абсолютно нормальная реакция здорового организма, думаю нет такого человека, который что бы не говорил, как бы он с легкостью не ложился на операционный стол, все люди переживают, просто по разному в силу своего уже полученного опыта, характера, осведомленности. Бояться - это нормально! Главное отчетливо понимать ради чего ты это делаешь!
Я когда только начинала затевать мысли о ринопластике, тоже побаивалась rofl но, изучивши в дальнейшем больше информации, перестала как -то бояться. Меня раньше больше всего наркоз пугал ) Но сейчас такие хорошие анастезиологи что можно и не беспокоиться v
ПобедаСердечностьМедаль
Полностью с тобой согласна! Вот когда все знаешь,как все будет происходить, начитаешься отзывов, насмотришься видео с операций, все осознаешь, что тебе предстоит, когда полностью готова к последствиям, ведь это долгая реабилитация, когда уверена в хирурге страх сменяется на обычное волнение, даже приятное, и приятное предвкушение, что скоро жизнь измениться ты станешь счастливее и красивее, избавишься от комплекса.

25 Февраль 2016 в 15:11
А анестезии тоже боялась, ее раньше никогда не делала, переживала за результаты анализов, за все в общем. ну после консультации с анестезиологом стало так легко, прям страх ушел. И наркоз был просто замечательный, не тошнило, не глючило, очень быстро уснула и легко отошла потом. joke

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
я особо не боюсь операции - в школе перенесла операцию аппендицит, наркоз уже был. А ринопластика это моя мечта, тоже читала изучала все про то как опи проходит, про реабу и тд)) Если идти к хорошему специалисту то и бояться нечего, да и вообще сейчас медицина на высоком уровне))
Привет! Если ты реально этого хочешь, что страх скорее только от неизвестного. Я тоже хочу)) хоть и переживаю, но решительно настроена накопить и сделать))
Волноваться и немного бояться перед опи- это нормально! Главное- настроиться на позитивный результат, думать о том, как он изменит твою жизнь и смело идти за мечтой! Главное- найти хорошего доктора и грамотного анестезиолога!
МедальСердечность
Если очень хочется, надо отбросить свой страх. Ведь этого точно не стоит бояться!)))

15 Сентябрь 2016 в 22:10
Но!!! Только в том, случае если анализы хорошие и доктор даёт добро на операцию!!! Для меня лично, хуже всего всю жизнь бояться и не сделать...А когда здоровье позволяет, то надо решаться)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Если очень хочется, то не нужно боятся. Я вот пережила две операции и ничего страшного в этом нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад