Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Корейская косметика

МедальПобедаСердечность
Девчат, кто-нибудь пользовался корейской косметикой? Слышала, что её очень хвалят...
Особенно такие марки как Тони Моли, Мизон, Холика-Холика и другие...Если пользовались, то как вам, понравилось или нет? Может можете что-нибудь порекомендовать?
Я даже сохранила один интернет-магазин, но пока не решаюсь что-нибудь заказать.

СердечностьПобеда
У меня знакомая открыла магазин корейской косметики. Но я, если честно, не пробовала. А вообще, да, она очень качественная. И цена соответствующая.
МедальПобедаСердечность
ооо, блин, как классно!!! я бы тоже хотела что-нибудь своё открыть)))
ПобедаМедальСердечность
Мне подарили корейский шампунь и бальзам для волос richenna, вся продукция с составом хны, пахнет травками. Не скажу что плохая марка, но и не супер - средненько.

02 Март 2016 в 08:43
Корейской косметикой не пользовалась, сидя в декрете крашусь все реже и реже.

02 Март 2016 в 08:44
Заказывать в интернете, ждать, получать по почте слишком хлопотно для меня, проще пойти в магазин и купить.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
Зарин, а корейская косметика еще и в некоторых магазинах стала появляться) например, в сети магазинов "Подружка". В нашем городе правда таких нет...
ПобедаМедальСердечность
О, интересно, не знала, я бы купила что-нибудь, если была уверена, что качественная продукция.
МедальПобедаСердечность
Слышала, что Тони Моли хорошая косметика, многие из моих знакомых девчонок заказывали себе Яичную серию для жирной кожи, тинты всякие. Очень хвалили) сама ничего не могу сказать!
МедальПобедаСердечность
странно, хотела картинку вставить сюда((( не вставляется((( sad в общем у яичной серии, масочки и крема в баночках в форме яичка)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаСердечностьМедаль
Я никогда такой не пользовалась)) И честно даже не знала, что она есть такая. У нас популярна белорусская косметика например, все нравится).
Я тоже больше к этой косметики склоняюсь.
У нас тоже есть отделы с корейской косметикой, но я как то еще ничего не пробовала покупать. Но вообще у них должна быть качественная продукция и вообще у них по части косметологии все очень хорошо развито. Моя косметолог постоянно на семинары всякие туда ездит. laugh

10 Март 2016 в 22:28
Еще у них пластическая хирургия тоже хорошая. У них каждая третья девушка по любому делала блефаропласт. ))
МедальПобедаСердечность
да, корейцы в этом продвинутые))))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Всем привет! Напишу свой отзыв о корейской косметике.
Долгое время не могла подобрать для своей кожи уход, хотя перепробовала массу вариантов от чистой линии, до люкса smile Честно сказать, разницы не видела никакой. Крема для лица моя кожа категорически отказывалась принимать, т.к после нанесения все как один лежали липкой или жирной маской.С кремами для тела чуть легче, но тоже не предел мечтаний. В последнее время перешла на масла. Покупала нерафинированные, каждое для своей цели. Питание шикарное, конечно, но каждый день не попользуешься, тем более перед выходом :)
По совету подруги решила познакомиться с корейской косметикой. Почитала про марки, отметила для себя из наиболее качественных и натуральных The Saem, Tony Moly и Missha. Еще как вариант SkinFood, который считается наиболее натуральным, но что-то совсем мало хороших отзывов и цена существенно выше, поэтому я решила оставить знакомство с этой маркой на потом :)
Итак, что я выбрала и использую уже третий месяц:
1) Гель для лица PURE ECO BAMBOO от Tony Moly. Именно гель, т.к с моей нелюбовью к кремами все советовали попробовать перейти на них. Позиционируется, как гель для увлажнения, смягчения, антиоксидантный, тонизирующий, охлаждающий. Насчет антиоксидантного действия не знаю, но со всем остальным справляется отлично. Текстура идеальная, легкая и прохладная. Через некоторое время после нанесения лицо совсем не блестит, кожа гладкая и приятная. Сок бамбука по аналогии с алоэ успокаивает кожу, убирая возможные покраснения или воспаления. Ну и увлажняет шикарно, само-собой)) Я бы сказала, что это гель на все случаи жизни, а летом должен быть вообще незаменим.
2) Эссенция URBAN ECO HARAKEKE с экстрактом льна от The Saem. Из основных функций - питание, увлажнение, а также улучшение синтеза коллагена. Я бы еще добавила легкий лифтинг)) Таких свойств, конечно, не заявлено, но после нанесения кожа действительно будто подтягивается, становится безумно нежной и бархатистой. Наношу с утра и перед сном, в основном, как самостоятельное средство, без использования в дальнейшем крема. И вот здесь большим плюсом оказывается любовь корейцев к большим объемам баночек, т.к мазаться им хочется бесконечно! Если гель для лица я, скорее всего, в дальнейшем возьму на пробу другой, то эта эссенция однозначно останется со мной на ооочень долгое время) Также в данной серии с этим самым льном есть эмульсия и тонер. Честно признаться, я так и не поняла, чем все эти 3 товарища отличаются друг от друга, но тонер тоже очень многие хвалят)
3) Улиточный гель от The Saem. Название говорит само за себя! Многие знакомы со свойствами улиточной слизи, а я, как владелец африканских улиток, так и вообще не по наслышке. К сожалению, сидеть с улиткой на лице - удовольствие то еще, поэтому я выбрала для себя что-то менее живое и кусачее)) К слову, улиточные гели есть не только у этой марки и не думаю, что они чем-то отличаются. На всякий случай скажу, что гель совсем не склизкий, как представляют и его, и улиток, собственно) По консистенции это примерно то же самое алоэ, а по свойствам определенно в разы интереснее. Здесь и омоложение, и регенерация, и укрепление, и много-много другого. И хотя мне пока омолаживать особенно нечего, все-таки периодически использую его в целях...профилактики)
4) Тинты для губ от Etude House и Tony Moly. Вот эти средства я не совсем поняла, честно признаться. Проще говоря - эдакая краска для губ, накрасился и ходи радостно весь день)В зависимости от количества нанесений оттенок может быть либо еле заметный, либо ядрено яркий, как пожелаете. Из плюсов, пожалуй, полное отсутствие отпечатков, размазывания или прилипания длинных волос к губам, как бывает с обычной помадой. Из минусов – стойкость при контакте с жидкостями. С тинтом на губах действительно можно проходить весь день, но для этого стоит отказаться от регулярного чая, кофе и...активных поцелуев))) Также хочу добавить, что тинты действительно подсушивают губы. При нанесении в один слой это практически не чувствуется, правда. Некоторые наносят тинт на предварительно увлажненные губы и в целом так гораздо приятнее, но в таком случае он продержится на губах значительно меньшее время.
Ну вот и все мои покупочки! В дальнейшем планирую прикупить парочку сывороток с гиалуронкой.
Вердикт: обязательно советую выбирать и пробовать) В идеале что-то совершенно новое, с непривычным и интересным составом. К счастью, сейчас достаточно интернет-магазинов, продающих корейскую косметику и даже отделы в ТЦ начинают потихоньку появляться)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад