Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Исполнение мечты: маммопластика у Жолтикова В.В.

Здравствуйте))
Хочу поделиться с Вами своей радостью) Случилось это 20 апреля 2016 г. в Атрибьют Клиник, оперировал Жолтиков Виталий Владимирович - лучший хирург и просто замечательный человек)))

Меня зовут Аня, мне 26 лет, детей у меня нет. Я всегда хотела увеличить грудь, тк свой размер у меня не более 0,5.

На предварительной консультации Виталий Владимирович подобрал для меня размер 255 мл, сверхвысокий профиль, Натрель.
Выбор сверхвысокого профиля хирург объяснил тем, что это предпочтительнее при тубулярной груди, и при узкой грудной клетке такой профиль даст визуально больший объем. Потому что, как Вы видите на фото, своего объема у меня не было совсем(( Да и форма моей груди всегда меня расстраивала(( я мечтала о небольшой, изящной, девичьей груди)) Именно такие и получаются у Виталия Владимировича! Сомнений у меня не было никакх - только к нему =))

20 япреля утром я приехала в клинику) хочу сразу отметить внимание и заботу персонала клиники. Они предугадывают буквально каждое твое желание! Глупо даже сравнивать Атрибьют Клиник с какой-либо больницей! Здесь все продумано максимально для комфорта пациента))

Страха не было совсем... хотя я тот еще параноик)))) но я так ждала этого дня, так хотела и так уверена была в своем хирурге, что волнения отступили) я была счастлива уже тогда!))

Это разметка перед операцией)

Проснулась я очень легко, чуть подташнивало, но медсестра всегда была рядом)) помогла мне встать) ночью я уже почти не спала, выспалась под наркозом)))

Утром была перевязка, и я увидела их))) Теперь у меня есть грудь))) Вы знаете, она мне кажется такой большой)) и я очень рада! Пока еще есть небольшой отек и имплант зажат мышцей, форма будет еще меняться)) но я уже вижу, как красиво это будет!))) Она кругленькая))) От тубулярности не осталось и следа! Это счастье! Спасибо за него Виталию Владимировичу! =))

А это я в компрессионке перед выпиской)

Боли как таковой почти не было)) я даже сначала отказалась от обезболивающего, да и дома выпила таблетку только на ночь - на всякий случай)) чувствую только давление под компрессионным бельем. Стараюсь больше ходить, тк так лучше уходит отек и быстрее проходит восстановление) в понедельник мне на следующую перевязку)

МедальПобедаСердечность
Супер!! Поздравляю))) Размерчик классный получился!!)) Потом покажите нам, какая грудка получилась))
Спасибо большое!))) Я вообще хотела 2,5 примерно) 3ка при моей комплеции будет уже перебором - я всего 155 см ростом)
Фото обязательно покажу =)
МедальПобедаСердечность
буду ждать)) очень интересно))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

СердечностьПобеда
Поздравляю от души!!! Тоже мечтаю о сисях)) Очень интересно посмотреть как вышло, но исходник суперский, должна быть сочная красивая грудка.

22 Апрель 2016 в 14:56
И ещё, ты написала деток нет. А когда родишь, то кормить нельзя? Я, если честно, по этому вопросу не особо информированна.
МедальПобедаСердечность
Можно кормить, молочные протоки сохраняются при маммопластике)
СердечностьПобеда
Просто как вспомню эти застои молока и окаменения сисек, а потом разминала эти камни под тёплым душем. Вот и думаю, что с силиконовой грудкой надо аккуратней. Начнёшь там мять и чего ещё и перевернешь.
ооой, спасибо Вам)) так неожиданно услышать, что у меня суперский исходник)))

Как объяснил мне хирург, при обычном увеличении протоки не нарушаются вообще и кормить можно будет без проблем. При увеличении же тубулярной груди рассекают молочную железу, чтоб уложить ее по импланту красиво, тк изначально она имеет форму конуса. Здесь происходит повреждение протоков, но только некоторых, тогда как их сотни, а может и тысячи (забыла уже)) то на кормлении это так же не скажется. Я читала как девочки после увеличения тубулярной груди кормили детей. Но другое дело, что с тубуляркой и без увеличения может быть недостаточно молока.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Да, грудка хорошая получится - сто процентов)) love Тем более вас оперировал такой профессионал как Жолтиков))
Спасибо Вам))) Я сама рада, что меня оперировал такой высоколассный специалист =))
СердечностьПобеда
Конечно хороший!У нас у Лены похож исходник был, такая грудка вышла - загляденье! А про кормление спасибо за ответ)) Легкой тебе реабилитации и хвастайся фоточками почаще, хорошо?))
Да-да, обязательно)) спасибо)) мне завтра разрешили помыться)) так боюсь расстегивать компру))) думаю, как же я потом свое богатство обратно соберу))) Постараюсь завтра сфотографировать))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
не бойтесь))) всё будет хорошо)) никуда ваше богатство от вас ни денется))) smile
Спасибо за поддержку)) это невероятно приятно)))
Привет))) Еще раз тысячу моих поздравлений))) Я буду самым внимательным читателем всех твоих отчетов)))
Ждем твоих фоточек, очень хочется увидеть результат!
Спасиииибо)))) Обещаю очень подробно описывать свои ощущения))) И много-много фото)))

ой, мне так нетерпится уже совершить рейд по магазинам нижнего белья joke )) хотя у меня сегодня всего лишь третий день))))))) терплю))))
Обожди чуток)))) Еще успеешь оторваться)
ПобедаСердечностьМедаль
Поздравляю с таким ценным и долгожданным приобретением! Уверена, грудь ВВ сделал шикарную!Скорейшей и легкой вам реабилитации! angel
Спасибо большущее! ВВ мастер! =)
Сегодня я помылась и обработала сама швы) сказать, что было страшно - это ничего не сказать!
Как и обещала, фото)) Отек есть, но какие же они классные! Такие большие!!! Я просто в шоке! Так люблю их!
Стою криво, извините, очень страшно было))))на фото 4ый день

ПобедаСердечностьМедаль
Конечно еще не привычно, больновато разогнуться. Ну такая красота стоит всех этих временных неудобств.

Красивая грудь, такая симметричная, кругленькая, как у куколки! joke
Спасибо Вам))) я пока еще хожу крючочком))) Но это все мелочи, Вы правы)) я так счастлива)))
МедальПобедаСердечность
Ууухты и правда сиси суперские!!!! Поздравляю!!! Круть!!! love
ПобедаСердечностьМедаль
Межгрудка шикарная! Да и все в целом идеально! joke
Спасиииибо))) прямо не верится, что это все теперь мое)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2016 в 18:43)
Привет, девочки)) сегодня моим сисям ровно неделька) первый юбилейчик))
Чувствуем мы себя хорошо) где-то что-то иногда кольнет или потянет, но на таком сроке это абсолютная норма! Нижний полюс и межгрудка пока еще отекшие... хотя отек постепенно и сходит)) а вот верхний полюс местами становится мягче - это не может не радовать! Вообще, они буквально меняются с каждым днем! И если раньше я боялась расстегивать компрессионку, то теперь мне хочется делать это все чаще!
*на нижнем полюсе раздражение от пластыря, прошу не пугаться joke

МедальПобедаСердечность
Суперсисиии!!! Отек пройдет, будут вообще шикарны!!!))) love dance
Поздравляю! Шикарный результат! dance
СердечностьПобеда
Бедные сиси, посинели, отекли. Ну ничего, скоро отек спадёт, сиси расправятся и будешь красотка с шикарным бюстом)
Большое спасибо, девочки, за Ваши теплые слова))

03 Май 2016 в 22:01
И снова привет, девочки)) У нас завтра с сисями две недельки joke Цветут и пахнут мои красавицы) отек сходит постепенно, верхний полюс даже чуть мягче уже становится) правая так вообще себя шикарно чувствует, а вот левая еще "зажата" мышцей. Напряжение, в общем, чувствую еще. Сегодня села за руль - ВВ разрешил smile Так интересно, какой же в итоге размер у меня получится?))

ПобедаСердечностьМедаль
Идеальная форма, очень хорошенькие! joke Все прекрасно выглядит!
Спасибо)) мне тоже так нравится, что они такие аккуратные и нежные получаются)
СердечностьПобеда
Ну вот, уже красотка!! Расскажи об ощущениях!!
Ой, если честно, я их возможно даже слишком берегу) реальная такая "хрустальная ваза" с момента операции. Ноя считаю, что правильная реабилитация очень важна) Ничего пока еще не мерила, даже самой странно))) только новенький купальник приложила)) мммм) всю жизнь мечтала о купальнике треугольничками без вставок) потом обязательно сделаю фото))
А так правая мне совсем нравится - никаких с ней проблем)) отек с не сходит быстрее, мышцу почти не чувствую с этой стороны) чаще все делаю именно правой рукой)левая еще в отеке, но я по этому поводу нисколько не переживаю)) все равно ведь потом одинаковые будут joke терпение и только терпение))чувствительность есть и никуда не пропала) только пока это какая-то гиперчувствительность, но с нижним полюсом проблем нет (читала, что у некоторых бывает, что чувствительность не восстанавливается). А ареолы чувствую как-то странно... притупленно и в тоже время очень остро)) так бывает)) но меня радует, что нет онемения! Очень!

Пы сы)) трогаю их все время)))))) осторожненько так))) такие ощущения)))мммм)
МедальПобедаСердечность
Самое главное - теперь ты счастлива, и уверенности хоть отбавляй))
МедальПобедаСердечность
Какие сиси обалденные, вроде отек спадает!! скоро и синячки заживут!!)))
Спасибо) да, спадает постепенно)) но мы никуда не спешим, ждем))
Привет, девочки)
Прошла еще неделя после оп) Была сегодня на осмотре у Виталия Владимировича)) Отек сходит, хотя пока еще межгрудка и достаточно отекшая... Но! Виталий Владимирович разрешил снять компру!!! Свобода!))) Наконец-то) Одевать ее нужно теперь только на ночь еще две недели) Но это мелочи, ночью меня никто не видит) Да и породнились мы с ней за эти три недели joke
Покраснение мое, кстати, тоже постепенно проходит. Но Виталий Владимирович и говорил, что это может занять какое-то время.
Правая грудь, как прежде, радует меня больше)) отека на ней меньше и форма становится более натуральная) Но левая ее несомненно догонит joke
Сегодня отвалилась первая корочка) сказать по правде, я их очень берегу joke
В белье влезать не тороплюсь, вот что-то совершенно не хочется себя ничем ограничивать) Мне кажется, получился тот самый размер, когда можно запросто ходить и без белья)) что я и собираюсь сделать))
По фото почему-то размер кажется меньше...

ПобедаСердечностьМедаль
Все продолжают хорошеть! Красивые, кругленькие! joke smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад