Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Исполнение мечты: маммопластика у Жолтикова В.В.

Здравствуйте))
Хочу поделиться с Вами своей радостью) Случилось это 20 апреля 2016 г. в Атрибьют Клиник, оперировал Жолтиков Виталий Владимирович - лучший хирург и просто замечательный человек)))

Меня зовут Аня, мне 26 лет, детей у меня нет. Я всегда хотела увеличить грудь, тк свой размер у меня не более 0,5.

На предварительной консультации Виталий Владимирович подобрал для меня размер 255 мл, сверхвысокий профиль, Натрель.
Выбор сверхвысокого профиля хирург объяснил тем, что это предпочтительнее при тубулярной груди, и при узкой грудной клетке такой профиль даст визуально больший объем. Потому что, как Вы видите на фото, своего объема у меня не было совсем(( Да и форма моей груди всегда меня расстраивала(( я мечтала о небольшой, изящной, девичьей груди)) Именно такие и получаются у Виталия Владимировича! Сомнений у меня не было никакх - только к нему =))

20 япреля утром я приехала в клинику) хочу сразу отметить внимание и заботу персонала клиники. Они предугадывают буквально каждое твое желание! Глупо даже сравнивать Атрибьют Клиник с какой-либо больницей! Здесь все продумано максимально для комфорта пациента))

Страха не было совсем... хотя я тот еще параноик)))) но я так ждала этого дня, так хотела и так уверена была в своем хирурге, что волнения отступили) я была счастлива уже тогда!))

Это разметка перед операцией)

Проснулась я очень легко, чуть подташнивало, но медсестра всегда была рядом)) помогла мне встать) ночью я уже почти не спала, выспалась под наркозом)))

Утром была перевязка, и я увидела их))) Теперь у меня есть грудь))) Вы знаете, она мне кажется такой большой)) и я очень рада! Пока еще есть небольшой отек и имплант зажат мышцей, форма будет еще меняться)) но я уже вижу, как красиво это будет!))) Она кругленькая))) От тубулярности не осталось и следа! Это счастье! Спасибо за него Виталию Владимировичу! =))

А это я в компрессионке перед выпиской)

Боли как таковой почти не было)) я даже сначала отказалась от обезболивающего, да и дома выпила таблетку только на ночь - на всякий случай)) чувствую только давление под компрессионным бельем. Стараюсь больше ходить, тк так лучше уходит отек и быстрее проходит восстановление) в понедельник мне на следующую перевязку)

МедальПобедаСердечность
Супер!! Поздравляю))) Размерчик классный получился!!)) Потом покажите нам, какая грудка получилась))
Спасибо большое!))) Я вообще хотела 2,5 примерно) 3ка при моей комплеции будет уже перебором - я всего 155 см ростом)
Фото обязательно покажу =)
МедальПобедаСердечность
буду ждать)) очень интересно))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

СердечностьПобеда
Поздравляю от души!!! Тоже мечтаю о сисях)) Очень интересно посмотреть как вышло, но исходник суперский, должна быть сочная красивая грудка.

22 Апрель 2016 в 14:56
И ещё, ты написала деток нет. А когда родишь, то кормить нельзя? Я, если честно, по этому вопросу не особо информированна.
МедальПобедаСердечность
Можно кормить, молочные протоки сохраняются при маммопластике)
СердечностьПобеда
Просто как вспомню эти застои молока и окаменения сисек, а потом разминала эти камни под тёплым душем. Вот и думаю, что с силиконовой грудкой надо аккуратней. Начнёшь там мять и чего ещё и перевернешь.
ооой, спасибо Вам)) так неожиданно услышать, что у меня суперский исходник)))

Как объяснил мне хирург, при обычном увеличении протоки не нарушаются вообще и кормить можно будет без проблем. При увеличении же тубулярной груди рассекают молочную железу, чтоб уложить ее по импланту красиво, тк изначально она имеет форму конуса. Здесь происходит повреждение протоков, но только некоторых, тогда как их сотни, а может и тысячи (забыла уже)) то на кормлении это так же не скажется. Я читала как девочки после увеличения тубулярной груди кормили детей. Но другое дело, что с тубуляркой и без увеличения может быть недостаточно молока.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Да, грудка хорошая получится - сто процентов)) love Тем более вас оперировал такой профессионал как Жолтиков))
Спасибо Вам))) Я сама рада, что меня оперировал такой высоколассный специалист =))
СердечностьПобеда
Конечно хороший!У нас у Лены похож исходник был, такая грудка вышла - загляденье! А про кормление спасибо за ответ)) Легкой тебе реабилитации и хвастайся фоточками почаще, хорошо?))
Да-да, обязательно)) спасибо)) мне завтра разрешили помыться)) так боюсь расстегивать компру))) думаю, как же я потом свое богатство обратно соберу))) Постараюсь завтра сфотографировать))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
не бойтесь))) всё будет хорошо)) никуда ваше богатство от вас ни денется))) smile
Спасибо за поддержку)) это невероятно приятно)))
Привет))) Еще раз тысячу моих поздравлений))) Я буду самым внимательным читателем всех твоих отчетов)))
Ждем твоих фоточек, очень хочется увидеть результат!
Спасиииибо)))) Обещаю очень подробно описывать свои ощущения))) И много-много фото)))

ой, мне так нетерпится уже совершить рейд по магазинам нижнего белья joke )) хотя у меня сегодня всего лишь третий день))))))) терплю))))
Обожди чуток)))) Еще успеешь оторваться)
ПобедаСердечностьМедаль
Поздравляю с таким ценным и долгожданным приобретением! Уверена, грудь ВВ сделал шикарную!Скорейшей и легкой вам реабилитации! angel
Спасибо большущее! ВВ мастер! =)
Сегодня я помылась и обработала сама швы) сказать, что было страшно - это ничего не сказать!
Как и обещала, фото)) Отек есть, но какие же они классные! Такие большие!!! Я просто в шоке! Так люблю их!
Стою криво, извините, очень страшно было))))на фото 4ый день

ПобедаСердечностьМедаль
Конечно еще не привычно, больновато разогнуться. Ну такая красота стоит всех этих временных неудобств.

Красивая грудь, такая симметричная, кругленькая, как у куколки! joke
Спасибо Вам))) я пока еще хожу крючочком))) Но это все мелочи, Вы правы)) я так счастлива)))
МедальПобедаСердечность
Ууухты и правда сиси суперские!!!! Поздравляю!!! Круть!!! love
ПобедаСердечностьМедаль
Межгрудка шикарная! Да и все в целом идеально! joke
Спасиииибо))) прямо не верится, что это все теперь мое)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2016 в 18:43)
Привет, девочки)) сегодня моим сисям ровно неделька) первый юбилейчик))
Чувствуем мы себя хорошо) где-то что-то иногда кольнет или потянет, но на таком сроке это абсолютная норма! Нижний полюс и межгрудка пока еще отекшие... хотя отек постепенно и сходит)) а вот верхний полюс местами становится мягче - это не может не радовать! Вообще, они буквально меняются с каждым днем! И если раньше я боялась расстегивать компрессионку, то теперь мне хочется делать это все чаще!
*на нижнем полюсе раздражение от пластыря, прошу не пугаться joke

МедальПобедаСердечность
Суперсисиии!!! Отек пройдет, будут вообще шикарны!!!))) love dance
ПобедаСердечность
Поздравляю! Шикарный результат! dance
СердечностьПобеда
Бедные сиси, посинели, отекли. Ну ничего, скоро отек спадёт, сиси расправятся и будешь красотка с шикарным бюстом)
Большое спасибо, девочки, за Ваши теплые слова))

03 Май 2016 в 22:01
И снова привет, девочки)) У нас завтра с сисями две недельки joke Цветут и пахнут мои красавицы) отек сходит постепенно, верхний полюс даже чуть мягче уже становится) правая так вообще себя шикарно чувствует, а вот левая еще "зажата" мышцей. Напряжение, в общем, чувствую еще. Сегодня села за руль - ВВ разрешил smile Так интересно, какой же в итоге размер у меня получится?))

ПобедаСердечностьМедаль
Идеальная форма, очень хорошенькие! joke Все прекрасно выглядит!
Спасибо)) мне тоже так нравится, что они такие аккуратные и нежные получаются)
СердечностьПобеда
Ну вот, уже красотка!! Расскажи об ощущениях!!
Ой, если честно, я их возможно даже слишком берегу) реальная такая "хрустальная ваза" с момента операции. Ноя считаю, что правильная реабилитация очень важна) Ничего пока еще не мерила, даже самой странно))) только новенький купальник приложила)) мммм) всю жизнь мечтала о купальнике треугольничками без вставок) потом обязательно сделаю фото))
А так правая мне совсем нравится - никаких с ней проблем)) отек с не сходит быстрее, мышцу почти не чувствую с этой стороны) чаще все делаю именно правой рукой)левая еще в отеке, но я по этому поводу нисколько не переживаю)) все равно ведь потом одинаковые будут joke терпение и только терпение))чувствительность есть и никуда не пропала) только пока это какая-то гиперчувствительность, но с нижним полюсом проблем нет (читала, что у некоторых бывает, что чувствительность не восстанавливается). А ареолы чувствую как-то странно... притупленно и в тоже время очень остро)) так бывает)) но меня радует, что нет онемения! Очень!

Пы сы)) трогаю их все время)))))) осторожненько так))) такие ощущения)))мммм)
МедальПобедаСердечность
Самое главное - теперь ты счастлива, и уверенности хоть отбавляй))
МедальПобедаСердечность
Какие сиси обалденные, вроде отек спадает!! скоро и синячки заживут!!)))
Спасибо) да, спадает постепенно)) но мы никуда не спешим, ждем))
Привет, девочки)
Прошла еще неделя после оп) Была сегодня на осмотре у Виталия Владимировича)) Отек сходит, хотя пока еще межгрудка и достаточно отекшая... Но! Виталий Владимирович разрешил снять компру!!! Свобода!))) Наконец-то) Одевать ее нужно теперь только на ночь еще две недели) Но это мелочи, ночью меня никто не видит) Да и породнились мы с ней за эти три недели joke
Покраснение мое, кстати, тоже постепенно проходит. Но Виталий Владимирович и говорил, что это может занять какое-то время.
Правая грудь, как прежде, радует меня больше)) отека на ней меньше и форма становится более натуральная) Но левая ее несомненно догонит joke
Сегодня отвалилась первая корочка) сказать по правде, я их очень берегу joke
В белье влезать не тороплюсь, вот что-то совершенно не хочется себя ничем ограничивать) Мне кажется, получился тот самый размер, когда можно запросто ходить и без белья)) что я и собираюсь сделать))
По фото почему-то размер кажется меньше...

ПобедаСердечностьМедаль
Все продолжают хорошеть! Красивые, кругленькие! joke smile
МедальПобедаСердечность
ого, уже намного лучше стали)) красивенькие!!))) Скоро совсем заживут, и корочки отпадут))
Всем привет. Очень рада за тебя Atia,быстрейшей тебе реабилитации! Я вот тоже решилась на маммопластику, правда операция должна была быть 9 мая 2016, но увы не состоялась-я заболела(((. Очень расстроилась, но врач меня успокоил- теперь жду след.месяца. Импланты выбрали тоже Natrelle средний профиль 375 мл. Исход.размер 1-1,5, рост 173см., вес 60 кг.
Привет)) спасибо большое))
О! Аж 375)) отличный размер получится)) Удачи!
СердечностьПобеда
Распушились)))Класс!
Мне кажется, что пока нет... пока это только отек сходит)
Привет всем))
завтра нам 4 недели) Совсем взрослые))))) Отек пока держится... причем то сходит, то снова возвращается... Но в целом грудь меняется постоянно) я уже неделю не ношу компру, одеваю ее только на ночь. А сегодня Виталий Владимирович на осмотре разрешил не одевать ее и на ночь) Спать без всего не боюсь, тк пока сплю "по стойке смирно" - на бок боюсь)) да и на спине привыкла))
Разрешил белье без косточек)) была сегодня примерка... но купила только хб бюстики Тезенис - реально очень удобные, но не слишком-то красивые! Мечтаю о кружевах)) Хочу наведаться в интимиссими)
Корочки отпадают - шовчики под ними тоненькие и ровненькие))
Грудь с каждым днем радует все больше и больше)) Просыпаюсь - и вот они))) шарики мои любимые)) Реально, это так здорово)))
На фото они почему-то получаются меньше, чем в жизни...

ПобедаСердечностьМедаль
Хорошеет и хорошеют! Красивые шарики joke
Спасибочки))
Да супер, как родные) Скажи пожалуйста, через какое время уже можно выходить на работу после операции? И как ты справляешься с тем, что нельзя руки подымать вверх, например чтоб хвост заплести или одеть что-то через голову?
спасибо)) Я вышла через две недели (как раз между майскими праздниками) - было тяжеловато, потому что мысли в кучу не собрать... хотя может это и в целом после отпуска) Через три недели вообще все замечательно))
Руки поднимать можно, но плавно и осторожно. И, разумеется, не брать ничего тяжелого сверху. Через голову я одевала только что-то оооочень хорошо тянущееся, так как некомфортно заводить руки вперед и по диагонали, что пролезть через "горло". Хвост у меня тоже первое время получался корявый))) его я делала опустив голову вниз) Но это все временно. И главное, делать все плавно и осторожно)
МедальПобедаСердечность
ого, какие красивые становятся!!!) в белье вообще секас!!! love
Спасибочки :-***
Ты говоришь компру носила 3 недели-так мало! На др.форумах читаю так девочек по 6-8 недель заставляю носить, причем круглосуточно. Как считаешь тебе повезло или 3 недели вполне достаточно?

18 Май 2016 в 09:03
Ты говоришь компру носила 3 недели-так мало! На др.форумах читаю так девочек по 6-8 недель заставляю носить, причем круглосуточно. Как считаешь тебе повезло или 3 недели вполне достаточно?
У каждого хирурга свои рекомендации касаемо компрессионного белья! И им нужно строго следовать. Тк только Ваш хирург знает Ваши ткани, и как проходила операция. Разумеется, я рада, что носила компру только три недели. Но это еще и потому, что она мне сильно натерла(
Привет)) вот уже прошло 5 недель с операции) красотки мои меня только радуют)) шарики мои сладкие)) так их люблю)) Беспокойств они мне совсем не доставляют, корочки полностью сошли) только отек еще есть в межгрудке (но уже заметно меньше)) а то мне уж и не верилось, что он сойдет когда-нибудь)))) вообще отек очень непредсказуем: может сойти к вечеру, а может опять вернуться))
сплю все еще на спине... но больше от того, что уже просто привыкла. Тк полубоком могу лечь без проблем)
Устроила рейд по магазинам белья... и поняла, что с этим будет проблема... тк объем под грудью у мен 68 см стал (тк занижалась субмамарная складка)... а бюстиков 70С в мягкой чашке нет почти нигде((( 75В мне велик в объеме под грудью( Зато пришел мой, заказанный ранее, бюстик Виктория Сикрет) нежно люблю их белье)
МедальПобедаСердечность
ого, какие классные!! хорошеют и хорошеют!!) с бельем вообще не проблема - купи белье кружевное с косточками, и вынь оттуда косточки))) и всё супер будет)
Спасибо))) да, я думала именно так и сделать)) надо попробовать)
Привет)) Завтра уже будет 6 недель, как мои новые сисечки меня радуют)) Дискомфорта нет)) максимум могут напрячься мышцы от резкого движения или холода. А вот отек пока со мной( отекшая межгрудка и верхний полюс, думаю, тоже… Но все равно с каждым днем отека все меньше, а сиси все натуральнее) Сегодня я весь день была без белья – это нереально круто!)) Добавлю новые фото) Хотя, почему-то, на фото грудь получается меньше, чем в жизни.

МедальПобедаСердечность
Хорошие сиси)) отек действительно сходит, всё красиво!!!))
Спасибо))) лапулечки мои)) люблю их!
И снова привет))) хочу сказать всем читающим мой топ большое спасибо! За интерес и то, что вы делите со мной мою радость. Вот уже и 7 недель прошло) Сисечки только радуют)) С таким удовольствием хожу по магазинам! Причем особенно мне нравится выбирать вещи, которые можно будет носить без белья)) И как я только раньше ходила в этих непробиваемых пуш-апах)))
Отек с груди почти сошел, остался только в межгрудке)) ну это на мой непрофессиональный взгляд) очень радуют меня плоские сосочки (не следа от тубулярности!) и незаметные тонкие шовчики)) Виталий Владимирович просто ювелир)
А еще грудь понемножку становится мягкой))
МедальПобедаСердечность
ждем фоточек)) интересно на изменения посмотреть)) joke
Привет) Прошло 8 недель)) На 21 апреля я записалась на осмотр к Виталию Владимировичу) Очень интересно, что он скажет)
Меня лично грудь безумно радует! Ощущаешь себя совсем иначе)) Хотя с бельем теперь определенная проблема… видимо нужно просто найти свою фирму. Но вот из Интимиссими мне, к сожалению, подошли только кружевные триугольнички(( А вообще, зачем мне теперь белье?)))
Правая грудь чувствует себя вообще идеально) в левой иногда то что-то стрельнет, то кольнет… но это все норма) Ну и отек в межгрудке еще есть… Зато шовчики совсем незаметные и тоненькие)) Они пока темные и вообще сливаются с ареолой)

ПобедаСердечностьМедаль
И вроде срок совсем не большой, а шовчики по ареолке вообще почти не заметны! Все очень красиво! joke Очень аккуратная работа, все идеально!
МедальПобедаСердечность
Хорошая грудка!!)И фигурка красивая!!! love
Спасибо большущее zst
МедальПобедаСердечность
Как сиси поживают?) Требуем фото))) laugh
Оооо)))
Я очень понимаю Ваш интерес) новые фото буду в скором времени)) Очень уж мне хочется сначала разделаться с отеком) тк с ним очертания груди не четкие( Через месяц я поеду в отпуск, очень надеюсь, что отек уже сойдет к тому времени) А Вообще Виталий Владимирович на прошлой неделе на очередном приеме сказал, что с тубулярной грудью реабилитация несколько дольше, и для какого-либо результата мне придется подождать еще до 3-4 месяцев. Так что я жду)) жду свою окончательную красоту angel
МедальПобедаСердечность
хорошо! значит будем ждать!!) angel Желаю вам скорейшего схождения отёка!!! love
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 20:39)
Большое спасибо) жду - не дождусь)))
Привет, девочки)) спешу с Вами поделиться новыми фотографиями)) Какая же невероятно красивая и аппетитная грудь у меня получилась! А тонкое кружевное белье на ней - это просто восторг!

Отек же правда еще есть, остаются следы от белья... жду, когда пройдет, но это ни чуть не мешает) Собираюсь в отпуск, закупаюсь новыми купальниками)

МедальПобедаСердечность
Красивые!!! В белье очень здоровско смотрятся!!! angel
Привет)) Красотулькам моим недавно исполнилось три месяца)) Так что теперь я абсолютно с чистой совестью регулярно хожу в зал, но обязательно в спорт топе. Собираюсь в отпуск)) Обещаю совсем скоро выложить еще новые фото) Грудь меняется и становится естественнее, отек почти прошел. Какие-либо ощущения бывают совсем редко. Ну или может быть дискомфорт к вечеру от не очень удобного белья, пока такое стараюсь не носить. Даже косточки пока не ношу, хотя с 3х месяцев вроде как можно. К соскам возвращается чувствительность - потихонечку, но прикосновения уже не приносят дискомфорт!))) Это просто замечательно) Так привыкла к своим новым формам)) Не передать))
МедальПобедаСердечность
здорово) а фоточки не покажете?))
Спасибо)) В конце недели выложу новые фото)
МедальПобедаСердечность
Будем ждать))
ПобедаМедальСердечность
Хорошая грудь получилась! и шовчики зажили, не видно ничего) в белье так вообще секси love
Спасибочки)) Шовчики и правда ювелирные)
Привет, девочки)) а вот и обещаные новые фото))) многоооо)) мне просто пришел еще один заказ от Виктории Сикрет) как же я люблю их белье) А на новой груди оно смотрится вдвойне шикарно))
Улетаю сегодня в отпуск! Отек с межгрудки до конца так и не ушел, но вообще мне кажется, что его вижу только я))) Так что он ни чуточки мне не помешает!
Одна грудь мягче, чем другая. Но в целом все равно они пока достаточно жесткие. Хотя для мягкости после тубулярки прошло слишком мало времени.

30 Июль 2016 в 10:39
СердечностьПобеда
Здорово! Уже обновочки! Я не вижу отек) они уже такие настоящие!!))Хорошо отдохнуть!
МедальПобедаСердечность
Красивые)) Розовый лифчик крутой! love
Спасибо большое, девочки))) А я наоборот от бирюзового комплекта в восторге! Это теперь мой любимый цвет)) я и купальник себе такого цвета купила. На загорелом теле да на новой груди смотрится шикарно! Я пока еще в отпуске, здесь есть некоторые сложности с интернетом, но как вернусь - обязательно выложу фотографии! У меня ведь уже почти 4 месяца прошло после ОП) без одной недели 4 месяца. А кажется, что я всю жизнь с этой грудью живу)) МОЕЙ грудью)Это просто невероятно приятное ощущение)) Жизнь играет новыми красками! На отдыхе я совсем не ношу бюстики, хотя, конечно, дома меня ждет много обновочек, не одетых ни разу. Теперь со спокойной совестью можно носить белье на косточках))
А еще наконец-то я стала позволять себя лечь на бок слегка навалившись на грудь) и никаких неприятных ощущений) неприятных ощущений уже в принципе нет очень давно)) даже во время плавания я не ощущала ни имплант, ни мышцу. Хотя опасения по этому поводу у меня были судя по тому, что писали девочки
МедальПобедаСердечность
Ну и хорошо, что всё так!)) angel
будем ждать фото)) love
СердечностьМедальПобеда
Очень все красиво и гармонично смотрится, love представляю, какое это чувство раскрепощенности и гордости за СВОЮ красивую грудь! Здорово! angel ждем новых фото))
Привет, девочки)) Да, это действительно невероятное чувство! И Вы так точно его описали - это именно гордость! Я действительно ощущаю себя как-то гармоничнее))
Грудь беспокойств не доставляет. Вот совсем недавно у меня была маленькая дата - 4 месяца) Шовчики продолжаю мазать кело-коут. Такие тоненькие они и аккуратные)
Хочу наконец выложить фото из отпуска)

ПобедаСердечностьМедаль
Какая красота! Гордиться точно, есть чем! joke Классные купальники, яркие, теперь никакого поролона, пуш-апов на море. smoke
Красота да и только!!! После редукции такого конечно не добиться
СердечностьМедальПобеда
Поздравляю с мини-датой))
Красивая грудь, стройное и подтянутое тело, ну просто мечта angel
МедальПобедаСердечность
Очень красивая грудь! dance И желтый купальничек суперский!!) hoho
СердечностьПобеда
Красиво и очень натурально!!!
Сердечность
Да, здорово! love Все очень гармонично смотрится))))))))
Нереально красиво! Очень-очень рада за Вас! Прекрасно понимаю,какое это счастье -быть в гармонии душой со своим телом!))
Ааа)) совсем меня засмущаете))))) а я сейчас, если честно, воспринимаю свою грудь как что-то само собой разумеющееся)) Как будто она всегда была со мной)) Вот ведь и правда, к хорошему быстро привыкаешь joke )
в последние пару недель есть некие ощущения в районе ареолы... как легкие покалывания, мне кажется, это восстанавливаются нервные окончания)

07 Октябрь 2016 в 22:47
Привет)) ну вот прошло уже 5,5 месяцев после операции - а это ведь уже пол года! Насколько я знаю, после полугода снимаются вообще все ограничения даже по спорту) Но я настолько привыкла, что мне "нельзя" поднимать тяжелое, что это вроде как уже и нормой стало joke а пусть мужчины тяжести таскают =))
Грудь все мягче становится, причем правая мягче левой, а чувствительность возвращается. Как мне говорили, чувствительность может возвращаться до года. Есть у меня один участочек на левой груди - как замороженный - слежу за ним)
На самом деле как открываю этот топ и вижу старые фото до операции - сразу не по себе становится)) так я привыкла к новой груди, что и не представляю уже, как жила со старой))

Грудь красивая получилась. Интересно, сколько мл ставили?
Нашла в начале) На свой 0,5 очень натурально получилось! v
Спасибо =)
Да, действительно очень и очень натурально! Мне кажется, небольшая аккуратная грудь всегда смотрится выигрышнее, чем большая. Изящнее что ли))

Прошло чуть больше 6 месяцев после операции) С чувствительность все лучше и лучше, грудь становится натуральнее и мягче)онемевшие участки вновь становятся родными... медленно, но это не может не радовать!
Пробую спать на животе - моя любимая поза для сна) И это даже иногда получается) Очень надеюсь, что в дальнейшем смогу так спать постоянно)
Через два дня будет уже 7 месяцев) Сложно писать о чем-то новом, тк сейчас уже все достаточно стабильно, очень редко может что-то где-то кольнуть)) сплю через раз на животе, но в обнимку с одеялом, на совсем твердой поверхности, думаю, будет пока некомфортно. Хожу в спорт зал (стараюсь регулярно, ведь красивой груди надо соответствовать)), в бассейне плаваю вообще без проблем, никаких посторонних ощущений нет, как писали некоторые девочки. Как мне кажется, грудь достаточно мягкая уже, хотя сравнить мне и не с чем))))

В этом топе я ходила в зал еще до операции, разумеется ни тогда, ни сейчас я не носила его без майки сверху)))) а то уж слишком откровенно получается) Размер всего лишь XS))) А то по фото можно подумать, что у меня практически тройка - это не так)) для меня бы это было слишком много)))

А с платьем я никак не могу решить, можно ли его так носить или это тоже ну слишком откровенно? Но мне нравится!))
СердечностьМедальПобеда
Обалденно, тоже сложно подобрать новые слова восхищения, классная грудь angel
А в платье просто класс, глаз не оторвать!
Я летом в парке встретила девушку с прекрасной грудью, у нее было глубокое декольте, так я так типо по сторонам смотрела, чтоб в очередной раз посмотреть love laugh но рядом с ней себя немного ущербной чувствовала))
МедальПобедаСердечность
Очень красиво!!! Грудь супер!) Конечно, ходи так, никого не стесняйся) не в лифчике же с таким платьем ходить? оно для того и сделано, чтоб без бретелек носить его)
Сердечность
какая у вас шикарная грудь получилась! Представляю как вы рады ))
Посмотрела все ваши фото, очень здоровская грудь! Не понимаю почему сразу после операции она выглядила меньше, чем сейчас:) Хотя как бы и отек был, должен же был наоборот увеличивать
Привет, девочки)
Спасибо Вам большое)) Надо будет обязательно найти повод одеть это платье)) А грудь и правда сейчас больше, чем была сразу после оперции или даже через месяц. Мне кажется, это связано с тем, что имплант внутри расправляется, а ткани растягиваются – как-то так.
7,5 месяцев прошло с момента операции) Все реже вообще вспоминаю о ней, настолько я привыкла к груди) Это уже реально часть меня, так я ее ощущаю) И это ощущение даже скорее психологическое) Моя фигура в целом выглядит гораздо гармоничнее)

23 Декабрь 2016 в 19:42
Привет) 8 месяцев с момента операции)
А я очень хочу похвастаться новым бельем) Это все моя любимая Victoria's Secret))
На этот раз решила на пробу заказать их 75В, ведь чаще в обычных магазинах я беру именно такой) Никакой разницы с их же 70С не увидела))
Вот мои кружавчики)) теперь мне есть на что одевать такую красотень zst

СердечностьМедальПобеда
Ну вообще, просто красота. love Я о таком белье могу только мечтать... Представляю, как это здорово, когда есть, на что надеть лифон. Счастливая)
Спасибо большое)) второе фото что-то никак не отображается(( продублирую
Какая хорошенькая грудь, просто загляденье, поздравляю)
Благодарю zst
МедальПобеда
Вообще очень натурально и форма, и размер. Крутая фигурка получилось. Молодец, что сделала.
Представляю, как на пляже будешь смотреться!

24 Декабрь 2016 в 19:17
А белье просто шикарное!
Спасибо за такую подробную историю и фотоисторию! Очень интересно! Рада за Вас!
Шикарная😍😍😍
Прям как своя!!!! И Шовчикоа как будто и не было!!! Расскажите, пожалуйста,чем смазывали поподробнее!
Спасибо, девочки! Вы прямо меня засмущали))) Шовчики я где-то месяцев с двух обрабатывала силиконовым гелем Кело-коут. Но мне кажется, что они получились такими тонкими еще и потому, что Виталий Владимирович для швов используем не нитки, а клей) Ну а вообще, он конечно же ювелир! zst
Я недавно была на ЭКГ... хотела написать, что никаких трудностей у врача не возникло, но, разумеется, я уточнила, что у меня импланты)
Теперь вот хочу в ближайшее время на узи молочных желез сходить и посмотреть, какая образовалась капсула)
СердечностьМедальПобеда
Да, здорово!
Отпишись, пожалуйста, после УЗИ. Интересно, что там увидишь))
МедальПобеда
Просто красота!
Любуюсь в очередной раз! love
как красивая грудь у вас получилась, очень натурально. Ав белье как красиво смотрится, просто восторг, поздравляю))
какая у тебя грудь классная love стала.просто обалдеть love и белье шикарное joke поздравляю тебя с новыми сисями ! представляю какая ты счастливая! а платье тебе идет.
Спасибо Вам, девочки) Мне очень приятно читать Ваши теплые слова))

До узи пока так и не дошла, вроде ничего не беспокоит, так что повода нет. Но надо, знаю))
Хочу еще одним декольте похвастаться ))) Надо чаще носить такую красоту)

СердечностьМедальПобеда
Красота не то слово, умопомрачительно love
Везет тебе)) просто супер, очень красиво, я в восторге, как всегда, от такого вида!! love
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад