Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Картинки в стиле "показалось"

МедальПобедаСердечность
Ох, как же я люблю такие картинки, когда с первого раза видится что-то не то, и приходится всматриваться, чтобы понять что же это))) Некоторые картинки действительно могут поломать мозг)) Я предлагаю здесь оставлять самые-самые)

МедальПобедаСердечность

22 Апрель 2016 в 23:51

22 Апрель 2016 в 23:54
ПобедаСердечностьМедаль
Вот это да! Прикольные! Реально мозг не сразу понимает что к чему). laugh hoho

22 Апрель 2016 в 23:57
Блин китайка со своей вазой)) rofl
МедальПобедаСердечность
а я с котом последним долго зависаю всегда))) причем не первый раз эту картинку вижу, а всё равно зависаю rofl

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаСердечностьМедаль
Да тут почти каждая такая! Я конкретно всматриваться начала, тоже зависла несколько раз. laugh
МедальПобедаСердечность
ага) я тоже зависала над ними) а вот "мой мозг немножко сломался" так и не поняла)) чьи там ноги scratch laugh и первую тоже)
МедальПобедаСердечность
ПобедаСердечностьМедаль
Ахах) Первая фотка поначалу ошарашила. первая мысль...как? А через секунду догоняешь уже. rofl

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
а я не догнала((( cry
ПобедаМедальСердечность
laugh эти картинки не только веселят но и развивают внимательность) каждый раз ищешь, где же подвох?

23 Апрель 2016 в 12:47
Ритик:
А что с котиком не так? scratch сидит на заборе, морда за столбиком... я не поняла
МедальПобедаСердечность
Зарин, мне кажется, что у него этот столб как бы во рту))
ПобедаСердечностьМедаль
А я сколько на этого кота не смотрю, мне все ровно кажется, что этот столб у него во рту. Чего то по другому не представляется и не видится. crazy

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
во-во!!))) вот щас опять показалось, что он столб проглотил!!! rofl
ПобедаМедальСердечность
laugh если глянуть с такой позиции, то да)) но все равно первое впечатление мое не поменялось)
МедальПобедаСердечность
да, как в первый раз увидишь, так и будет потом казаться)))
ПобедаМедальСердечность
это как с платьем в прошлом году, желтое оно или голубое
МедальПобедаСердечность
ты имеешь ввиду золотисто-коричневое или сине-черное?)) а ты какой цвет у платья видела?)
ПобедаМедальСердечность
я вижу голубой цвет, а ты?
МедальПобедаСердечность
я тоже голубой)) а полоски темно-коричневые)
ПобедаСердечностьМедаль
Тоже голубое с коричневым. Значит еще не все потеряно. laugh
МедальПобедаСердечность
ахах) кто все эти люди, кто видит платье бело-золотистым?))) laugh
ПобедаСердечность
Блин, а у меня уже второй раз такое: как только пролистываю - кажется бело золотым, через секунду - голубое! Хотя когда самый первый раз смотрела на это платье (когда эта тема только пошла) - была в шоке, как кто-то может видеть в синем платье бело золотое rofl

А еще у меня сломался мозг на картинке с 3 ребятами в магазине дисков.. Объясните, где чьи ноги????
МедальПобедаСердечность
Блин, я сама не понимаю как так!)))) Тоже долго думала, где чьи ноги....
Потом до меня дошло: возможно здесь 4 человека! У девушки на спине парень, который ей голову положил на плечо он в белой футболке, ещё за девушкой другой человек тоже в белой футболке, но он пригнулся и головы не видно. Затем мальчик с краю, скорее всего он поднял одну ногу, поэтому её не видно)) как-то так)) но не знаю верно ли это)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 07:30)
ПобедаСердечность
Блин, но ног то всего 6! Девчонка точно стоит, парень, что на ней - как блин он там оказался? Но, видимо, это точно он сидит, так как ноги она волосатые держит.. А последняя пара ног очень на женскую похожа.. Я сначала было подумала, что это ноги взрослого парня, так как видно, что футболка поверх шорт и плавно в тело парня переходит, но блин женские! Мальчишку сзади вообще кажется, что приляпали просто так! Попахивает фотошопом!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 13:27)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад