Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Виды окрашивания волос

для тех, кто ищет свой стиль)

МедальПобедаСердечность

Всем привет!))

Решила вот создать темку по окрашиванию волос, ведь окрашиваний появилось в последнее время оочень много - давайте разбираться, - и признавайтесь, кто что пробовал?))

1. Омбре

один из видов градиентного окрашивания, отличается резким переходом цвета (осветление к кончикам)

2."Омбре наоборот" или "Обратное омбре"

по тому же принципу, но только белый верх, темный низ

3. Сомбре

отличается от омбре тем, что цвет незаметно переходит к светлому (осветление на полтона -тон)

4. "Балаяж"

Новинка этого года. Горизонтальное окрашивание с использованием 2-3 оттенков, их чередование

Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 июня 2016 в 22:47)

ПобедаМедальСердечность
shock омбре так задумано? я по телеку вижу часто такое, ну и в жизни вижу... я думала это корни отросшие после предыдущего окрашивания.
МедальПобедаСердечность
я тоже раньше так думала))) если честно, то мне не нравится это окрашивание!!(( не понимаю я этой моды... Ещё мне кажется, просто многие путают омбре с сомбре, и парикмахеры неправильно делают сам переход, и вместо сомбре получается омбре))
МедальПобедаСердечность
ещё одна новинка 2016 года это

5. Шатуш

Это окрашивание, создающее эффект выгоревших на солнце волос

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаМедальСердечность
Сомбре и баляж выглядит как мелирование)
МедальПобедаСердечность
вот тоже разницу не поняла))) но она есть)))
как в анекдоте, знаешь?)
Видишь суслика? -Нет! - А он есть!!))
ПобедаМедальСердечность
rofl блин и названий столько, как их всех запомнить и еще отличить потом?
МедальПобедаСердечность
распечатать названия, и каждый раз поглядывать в эту подсказку при виде блондинок и шатенок))) laugh
ну уж омбре и обратное омбре запомнишь?))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаМедальСердечность
laugh обратное омбре - словно краски на концы не хватило)
МедальПобедаСердечность
наверное, так и придумали "обратное омбре"))) краски не хватило и вуаля - новый вид окраски)))) laugh
ПобедаМедальСердечность
У меня похоже на шатуш, только не окрашенный, а естественный laugh с рыжими концами)
МедальПобедаСердечность
и у меня тоже шатуш получается!!!)) так что гордись своими рыжими концами!!) laugh это нынче в моде!))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаМедальСердечность
Да ну hoho я пытаюсь состричь эту гордость) ну хоть не будет так в глаза бросаться, раз мода такая))
ПобедаМедальСердечность
Если честно, омбре мне тоже не нравится, смотрится не очень, я за один тон волос! glasses
МедальПобедаСердечность
ага, мы с тобой старомодные))) не в тренде!! laugh я тоже люблю однотонный цвет))

а вообще, если кто вдруг пристанет к тебе и скажет: "А что у тебя концы рыжие?? Пора бы покраситься!!"
Ты скажи: " Отстать, противный))) Это шатуш - последний писк этого сезона!!!))) rofl
ПобедаМедальСердечность
rofl видимо так и надо было сказать в прошлый раз в парикмахерской, когда ходила концы подстригать) А то мастер так удивленно причитала, что надо их окрасить в один тон, потом подстричь! Теперь буду иметь в виду! glasses
МедальПобедаСердечность
вооот!!! в следующий раз скажешь: Чтоо??)) Да вы не в теме, деточка!!)) laugh
Вообще не сильно улавливаю разницу этих видов окрашивания. У меня было омбре, но правда выглядит, как отросшие волосы, поэтому вскоре все закрасила в один цвет.
И я делала себе балаяж, но как-то быстро надоел.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад