Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Пластическая операция летом

за и против

Когда лучше делать операцию?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 11
Дата окончания опроса: 07-11-2016
Опрос закончен.
МедальПобедаСердечность
Очень интересен вот такой вопрос: когда, на ваш взгляд, лучше делать пластическую операцию? И почему? Слышала, говорят, что лучше проводить операции именно зимой, т.к заживает всё лучше в холодное время года. Как вы думаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 20:56)

ПобедаМедальСердечность
Есть везде плюсы и минусы, я бы выбрала осень, чтоб можно было бельё компрессионное спрятать под одеждой и не так душно)
МедальПобедаСердечность
я вот тоже за осень, прохлада это главный плюс, а значит и заживление лучше будет)
хотя с другой стороны, например блефаро лучше, мне кажется летом делать) можно очки темные одеть))
ПобедаМедальСердечность
Да, смотря ещё какая опи) я бы весной не хотела, весной у меня снижен иммунитет, часто липнут простудные заболевания. А рино наверное тоже лучше осенью или зимой, чтоб меньше солнца было.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
хотя слышала, что летом заживление тканей идет даже лучше, чем осенью/весной, т.к нет перепада температур - то есть и на улице жарко и дома) и организм не тратит свои ресурсы на обогрев)
ПобедаМедальСердечность
Не знаю как реабилитация после опи, но беременность легче переносилась зимой, старший зимой родился, младший летом, летом отекала сильно, ни одна обувь не подходила и отдышка мучила.
МедальПобедаСердечность
видимо тут всё индивидуально!
но вот у нас лето в этом году очень жаркое, мы просто мучаемся, невозможно... представляю, каково беременным! Летом, лично я, не смогла бы опи сделать наверно. Хотя тоже, смотря какое лето. Июль. так самый жаркий месяц...
Сердечность
В Питере и этим летом было ну вообще не жарко )) самое время для всех опи было! laugh

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаМедальСердечность
Но когда ждёшь свою опи не важно какое время года, хочется скорее воплотить свою мечту! dance
МедальПобедаСердечность
это точно))) joke
ПобедаСердечностьМедаль
Я думаю лучшее время для ринопластики весна или осень, когда нет минусовых температур, сильной жары, хотя с погодой не поспоришь конечно и в апреле может снег выпасть. laugh Этим сейчас уже никого не удивить.

От солнца носик в первое время нужно усердно прятать, а при сильном холоде и ветра с онемевшего свежего носика будит лить, от перепадов температур (с улицы в помещение).
МедальПобедаСердечность
жесть) как всё оказывается непросто)) laugh
если летом делать ринопластику, то можно носить, например, широкополые шляпы - отличная защита от солнца) а зимой труднее носик прятать, если только из дома не выходить) ну или в шарф его кутать)) hoho

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечностьМедаль
Не все так страшно, жести точно нет, я имею в виду по комфорту, что менее комфортно будет когда будет сильная жара или холод, ну я делала же в феврале, и было совсем не холодно, поэтому холод меня только уже на родине застал, в Питере была замечательная погода.
МедальПобедаСердечность
Хорошо у тебя совпало, Полин! Обычно ведь февраль холодный, можно сказать с погодой тебе повезло)

Вариант на зиму laugh
МедальПобедаСердечность
ахаха))) а вот и решение проблем)) rofl
Это мне надо было связать на первую операцию, и ходить с ним, что бы не заморозить))) как сказал мне мой горе-хирург
Сердечность
laugh мне этот наносник напомнил другой девайс laugh
А мне кажется, что начало осени самый оптимальный вариант: организм витаминов натрескался, назагорался, накупался, в общем, к стрессу готов во всеоружии laugh .
И в воздухе ничего не летает: ни тополиный пух, ни гриппозные бациллы smile
Медаль
А мне вот не принципиально какое время года, я бы хоть ночью зимой побежала делать опи))) Мечта всей жизни) А если смотреть в плане здоровья, то начало осени- организм после лета окрепший, маленькая вероятность заболеть и т.п.)
Я тоже не привязываю операцию ко времени года, наверно потому что болею крайне редко
Наверное, лучше делать операцию летом. Меньше нужно одежды на верх. Руки ведь нельзя поднимать высоко (в первый месяц), чтобы восстановление проходило хорошо. Но вот грудь в компре может сильно потеть, что не очень хорошо для швов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 09:06)
МедальПобедаСердечность
Дашуль, в компрессионке летом очень жарко, ведь даже мыться нельзя)) ну может блефаро ещё подойдет для лета, ну рино еще терпимо тоже) но точно не абдоминопластика и маммопластика)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 08:52)
Для операции нет определённого время года, например рино и блефоропластику лучше делать весной либо летом в тёплое время лучше идёт заживление, мамопластику по увеличению груди, потяжка груди абдоминопластика и липосакцию осенью, зимой и весной.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад