Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Биоревитализация

Сердечность
Всем привет! У меня очень сухая кожа лица. Шелушится постоянно. И из-за тонкости и сухости кожи появилось очень много мелких морщинок. Косметолог посоветовала пройти курс биоревитализации. В интернете куча противоречивых отзывов. Из подруг только одна делала эту процедуру - говорит, что больно и не эффективно. Она смогла выдержать только одну процедуру, больше не пошла. Посоветовала мезотерапию. Опять таки мой косметолог утверждает, что мезотерапия не такой эффект дает. Вот кому верить? Что лучше сделать?

МедальПобедаСердечность
наверное, твой косметолог права... для тонкой и сухой (безжизненной кожи) биоревитализация как раз эффективна будет, но нужно будет сделать несколько процедур, то есть курсом.
Сердечность
а мезотерапия не увлажнит кожу? или она будет просто менее эффективна?
МедальПобедаСердечность
мезотерапию можно делать уже в молодом возрасте, это скорее как профилактика морщин, а биоревитализация показана именно при наличии морщинок. Но и мезотерапия, и биоревитализация обе процедуры увлажняют кожу.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Сердечность
то есть все-таки биоревитализация ))
МедальПобедаСердечность
в любом случае, пока сама не попробуешь, не убедишься, что лучше.
МедальПобедаСердечность
вообще, вопрос спорный конечно. Всё-таки результат будет зависеть и от коктейля, который тебе будут под кожу вводить. Там гиалуроновая кислота + витамины например, спрашивай, что вводить будут. Ну, а по цене, что дешевле? Ты если сомневаешься, сходи ещё к одному косметологу и спроси.
Сердечность
а я еще не узнавала стоимость - сюрпризом будет ) я скорее не сомневаюсь, а опасаюсь, что больно будет и синяя потом вся буду ходить crazy

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
ну, конечно, будет больно, надо потерпеть) красота требует жертв) laugh
Сердечность
ох уж мне эти жертвы ))) весь отпуск с синяками на лице - родственники спрашивали не в аварию ли я попала ))))
МедальПобедаСердечность
ну они тоже сказанули!)) laugh когда кстати будешь био делать?
Сердечность
Планирую в сентябре

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
ждем с нетерпением!!! хотя уже октябрь!!! laugh
Сердечность
мне никак не решиться laugh
МедальСердечность
А сколько стоит биоревитализация? И как часто её надо делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 08:46)
Сердечность
я так поняла, что один курс от 3 до 11 тысяч. Сама пока в подробности не вдавалась. Планирую чуть позже все разузнать и сделать ))
МедальПобедаСердечность
Наташ, ну для одного курса если 11 тыщ то это очень дорого, там ведь для эффекта надо несколько процедур сделать... 5-6...
думаю что тыщи 3-4 максимум
Сердечность
все узнала )) вощим мне на курс из 3х процедур надо 19 тыщ shock первые 2 с интервалом в неделю по 6 тыщ, последняя - через месяц - 7 тыщ.
МедальПобедаСердечность
даа, дороговато, конечно!
МедальСердечность
Да, деньги не маленькие. Но думаю результат того стоит, много хороших отзывов читала и фото до и после смотрела, результат очень нравится.
Сердечность
вот и поэкспериментируем на мне laugh
СердечностьМедальПобеда
Очень интересно, у меня тоже все с кожей не оч, сухая. Посмотрю, как у тебя пойдет и если будет резулитат хорош, то сделаю себе эту процедуру!)
Сердечность
а слабо вместе со мной? ))))
СердечностьМедальПобеда
Да, пока слабо laugh финансы поют романсы))
Пока ты там прихорашиваешься, я буду откладывать, а вот уже в конце посмотрю, стоит столько тратить или нет))
Сердечность
хитрая какая rofl
МедальСердечность
Я думаю всё будет отлично!!!)
Сердечность
ну хуже то точно не будет )))
И это нормальная цена) Себестоимость биоревитализантов не маленькая, от 2 и выше тыс. плюс анестезия, расходники и т.п.
Сердечность
да это понятно )) где б еще такие деньги взять теперь? laugh
Попробуй мезотерапию! Есть хорошая фирма Мезофарм, препараты средней ценовой категории, но очень эффективные! Вот посмотри http://mesopharm.com.ua/mezoterapija/komleksy-dlja-mezoterapii-litsa/hydro-line-extra/ Узнай у своего косметолога цену именно на мезо этим препаратом
Сердечность
ага, спасибо. Изучу вопрос ))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад