Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Шрамы, рубцы на теле

МедальСердечность
Всем привет! В детстве у меня был фурункул, после него на ноге остался шрам( рубец). Реально ли от него избавиться? Может кто-нибудь сталкивался с таким ) Фото прилагаю)

МедальПобедаСердечность
Мне кажется можно попробовать шлифовку, как вариант...но тут только сгладить немного можно саму неровность, соединительная ткань врядли куда то денется уже...

08 Сентябрь 2016 в 16:43
Ещё более крутой вариант - дермабразия, это более глубокая шлифовка, от рубцов и шрамов вообще хорошо, судя по отзывам. Сама я не пробовала ни то, ни другое)
МедальСердечность
Спасибо!!!))))Поищу отзывы)
У меня практически такой же шрам, тоже думаю, как лучше и эффективнее от него избавиться

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Знаю одну девочку, которая маскирует шрамы тату!!! Хотя так наверное многие делают.
МедальПобедаСердечность
да, кстати шрамы можно и под татушкой спрятать)
вот, к примеру)
Сердечность
вторая прям объемная такая
У меня шрам от кесарева, вот тоже думаю татушечкой украсить, но пока боюсь, вдруг еще рожать придется и надо будет кесариться, тогда всю красоту порежут!!!!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
ну да!! тогда лучше пока не торопиться))
Хотя не знаю, решусь ли я рожать еще. Во-первых нет достойного мужчины, а во-вторых мне уже практически 35 и дадут ли мне женские проблемы забеременеть...
МедальПобедаСердечность
вот ты определись сначала будешь или не будешь)) а потом уже можно думать о тату-маскировке))
У меня тоже шрам от кесарева, причем такой ужасный shock . Как кривая улыбка, и с одной стороны врос некрасиво(( Хирург постаралась.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад