Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Жирные волосы.

Девочки, поделитесь:) У кого есть такая проблема и как с ней боретесь?
Мои волосы очень капризные - с момента мытья проходит 24 часа и всё, словно я их маслом обливаю. Ужас просто. Приходится мыть ежедневно. Пробовала и полоскания всякие, маски, мою уже их прохладной водой, но ничего не меняется....

МедальСердечность
У меня у корней быстро жирнится, а кончики сухие. Пока не решила эту проблему (
И у меня все то же самое...(
Девочки!!!! Привет. У меня аналогичная проблема. Кончики сухие, а у корней на второй день жирнющие!!! Пытаюсь исправить сухим шампунем...

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальСердечность
А как он в этом плане помогает?) Может мне тоже попробовать)
ну вообще не сильно. Он по идее впитывает жирность.
МедальСердечность
А получается его на корни наносить, а кончики не трогать. Тем самым не пересушиваем концы...)
Абсолютно верно.
Но я делала дома сама этот шампунь. Возможно если купить, то эффект будет лучше!!!!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальСердечность
О, интересно) А как он делается?) Можно и с домашнего начать, а потом и покупной попробовать)
Есть разные способы, в зависимости от цвета волос.
Я делала на основе глины косметической. Надо порыться в интернете.
МедальСердечность
Хорошо, поищу в интернете!)))
Интересно.)) я бы никогда и не подумала. Буду пробовать! Уже просто так раздражает каждый день волосы мыть... Краска за месяц смывается;(

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Дак а напиши здесь, Мариш, может пригодиться кому!) мне вот очень интересно что можно сухой шампунь самим сделать, я и не знала даже об этом! angel
Для жирных волос нужен шампунь пожостче, наподобие "Чистая линия". Некоторые ополаскиватели для волос жирнят волосы. Можно делать ополаскивания отварами (крапива, ромашка), может помочь scratch
МедальПобедаСердечность
не, отвары не особо помогают, я пробовала как-то... да и муторно их заваривать, на это время нужно...
МедальПобедаСердечность
ой, я что-то эту темку пропустила)) у меня тоже волосы жирнятся)) девочки, советую иногда делать пилинг головы с солью и с дегтярным мылом)) то есть намыливаете корни мылом и немножко соли втираем, потом смываем) можно это делать в процессе мытья шампунем)
МедальСердечность
Помогает от жирности такой пилинг? Просто знаю запах дегтярного, мне надо на это решиться))))
МедальПобедаСердечность
да, мне кажется, меньше жирнятся) по крайней мере я раз в 3 дня мою голову)
вместо дегтярного можно и обычное детское в принципе)
МедальСердечность
С детским тогда всё проще!))) angel
МедальПобедаСердечность
вот попробуй сделай пилинг с солью и мылом и потом отпишись, как тебе)) joke
МедальСердечность
Хорошо Ритик!) angel
СердечностьМедальПобеда
Вот это очень хороший совет, поддерживаю v и после такого пилинга масочку какую-нить очень хорошо сделать)
Спасибо) и я попробую обязательно..
Хочется решить уже эту проблему скорей.
Может, стоит проконсультироваться с дерматологом? Все ведь индивидуально.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад