Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Братья наши меньшие

поговорим о домашних животных

Какое домашнее животное живет у вас дома?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 11
Дата окончания опроса: 15-11-2016
Опрос закончен.
МедальПобедаСердечность
Девочки, решила создать тему для наших любимых животинок)) Здесь предлагаю хвастаться своими любимчиками, показывать фотографии, рассказывать интересные случаи, связанные с ними))

МедальПобедаСердечность
Расскажу вам о своем коте Шурике) появился он у нас 4 года назад))
конечно, с характером котик)) неласковый совершенно, в руки не дается, чуть что - сразу убегает)) ест только деликатесы!! ужас, а не кот!! rofl
ПобедаМедальСердечность
smile чем вы кормите своего гурмана?)
МедальПобедаСердечность
Зарин, он ест только рыбу, курицу, колбасу!! shock ладно хоть тушеные кабачки есть стал... а то разоришься с таким обжорой!! laugh

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаМедальСердечность
laugh оно и видно, морда холеная)
Сердечность
Моя любимая фотка Шурика с липисиновыми глазами love
МедальПобедаСердечность
спасиб большое)))
ПобедаМедальСердечность
Вот наш Пушкан, смотрит Битву экстрасенсев и недоумевает laugh

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Сердечность
Ржачный )) такой взгляд удивленный laugh
Пушкан, как и я, любит Битву экстрасенсов!
ПобедаМедальСердечность
laugh у него нет выбора, что включаем, то и смотрит)
МедальПобедаСердечность
мне кажется он уже скоро и каналы переключать научится))) laugh и будете смотреть, что он включит!!! rofl

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Продвинутый однако котик!!!! rofl ахах, такая морда лица афигевшая!!!! умора просто!! laugh
ПобедаМедальСердечность
Удивился, когда сказали, что коты видят привидения rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 19:36)
МедальПобедаСердечность
ржууу!!! rofl
Зарин, а почему Пушкан? Вроде он не лохматый )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 23:20)
ПобедаМедальСердечность
Летом водили на стрижку, ещё не оброс) а так он Пушок, самый настоящий))
Сердечность
Прям лев laugh
ПобедаМедальСердечность
laugh ага, сиамский лев)

А это мой "красапет" питбультерьер Киллер. Купила я его когда мне было 14 лет. Притащила без спроса. Пошла продала тогда свой сотовый телефон, некоторый мне подарили. И купила этого малыша. laugh

26 Сентябрь 2016 в 23:37
У меня кстати много попыток завести собаку было. Один раз добермана взрослого купила, тоже без спроса. Привела мама мне нагоняй устроила. На следующий день пока я в школу пошла, мама его скоропостижно отвезла по адресу в Вет.паспорте (этого я тогда не учла) прежним хозяевам. Еше и выговор сделала, что детям продают))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 23:36)
Сердечность
Какая мама молодец laugh

26 Сентябрь 2016 в 23:42
Я так же домой южно-африканскую овчарку притащила laugh купили мы ее пополам с подругой. Решили, что неделю будет жить у меня, неделю у подруги rofl маман моя прибалдела и заставила вернуть песика взад. Во я рыдала! Копили мы на этого щеночка год!
Да, но вот с Киллером такой номер уже не прокатил у нее.)) Я учла все нюансы на этот раз laugh Ей было не отвертется))

26 Сентябрь 2016 в 23:48
Ооо ну прямо точно наша история. Мы тоже с подругой по такому же сценарию купили взрослого боксера. Тоже решили по неделям жить будет у нас по очереди, у обоих не прокатило. Мы его соседям спихнули.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 23:44)
Сердечность
А мы ж заказали щеночка. Ждали долго пока помет случится у выбранной собачки заводчика...а тут такая незадача laugh они ж красивые жуть! Только огромные и лохматые )) но кто ж думал иогда об этом? laugh
Упс. Перепутала. Это была южно-русская овчарка ))
ПобедаСердечность
Вот молодец) Киллер красавец! Мне и мысль в голову не приходила без спроса родителей притащить домой животное, так меня настращали, что выгонят вместе с ним на улицу! Хотя сама мама регулярно притаскивала домой живность в детстве. А потом решила, что у нее аллергия. Только вот что-то при общении с моими котами этой аллергии не замечаю)
ПобедаМедальСердечность
laugh хороший аргумент у мамы про аллергию)
А про выгоню из дома тоже хороший метод, тем более действенный)
ПобедаСердечность
Ей в детстве в горло волос попал животного, кашляла сильно.. И вот мол с тех пор аллергия. Коты сейчас у бабушки, а мама к ней в гости почти каждый день ходит, ну не аллергия это. Шерсти там очень много, а мама не чихает, глаза не слезятся))) дурили в детстве бедного ребёнка)
МедальПобедаСердечность
Какой хороший Киллер!!! love angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 06:50)
Сердечность
У меня сейчас вот такое чудо живет по имени Жорик...правда имя не по шкурке laugh жрет и правда за четверых и все, что не попадется, а как был скелетоном, так и остался laugh его и коньком-горбунком и гремлином и крысенышем и курицей общипанной называют (( но он не обижается! До жути любвеобильный и готов любого зализать до смерти rofl лишь бы погладили и на ручки взяли ))

26 Сентябрь 2016 в 23:53
А в детстве была у нас трусливая овчарка Ронда и преумнейший кот Барсик! Вот ну не попадаются больше такие коты мне (( собака чумку притащила, у кота лапы отказали, но до самой смерти на горшок ходил. Весь день ждал, пока кто-нибудь с работы придет и отнесет в туалет! Вот такой вот интеллигент был...

Нифига себе, на горшок это просто чудо какое-то ))) А Жорик прикольный )) Прозвища вообще повеселили laugh
Сердечность
Ну я так лоток назвала )) когда лапы отказали, в лоток ходил. А до болезни исключительно на унитаз. Только разве что смывать за собой не умел...
ПобедаМедальСердечность
smoke наш котяра тоже на унитаз ходит, люблю его за это, кошак на вес золота))
ПобедаСердечность
Золото, а не кот! Еще бы научить спускать за собой!)
МедальПобедаСердечность
Ути, какой маленький и милый Жориик!!!! love так бы и затискала!!! crazy
МедальСердечность
Какой Жорик прикольный! Его тискать и тискать хочется! Котика очень жалко( А Ронда видно хорошая собака была, люблю овчарок)
ПобедаСердечность
Жорик мелкий такой лапотуся!!!!! Сейчас смешнуля такой вырос))) звезда нашего туристического сериала laugh
ПобедаСердечность
Ой, какая темка классная! У меня в детстве был хомячок, а потом морская свинка. Прожила свинка с нами аж 8 лет и было очень тяжело, когда она умерла. После этого никаких животных мне заводить не разрешали. А когда я переехала от мамы - первым делом завела себе котика!
Это Баззичка.

27 Сентябрь 2016 в 01:46

27 Сентябрь 2016 в 01:46

27 Сентябрь 2016 в 01:47

27 Сентябрь 2016 в 01:48

27 Сентябрь 2016 в 01:51
А потом появился Доришка - братик Баззи и по маме и по папе, но на 2 года младше)

Люблю не могу эти мохнатые попки)

27 Сентябрь 2016 в 01:53

27 Сентябрь 2016 в 01:54
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 01:50)
ПобедаМедальСердечность
Такие няшки, представляю как какие они мягонькие love
ПобедаСердечность
Мягонькие))) А какие они волосатенькие))) С радостью поделятся половиной своей шубы и превратят в йети каждого, кто до них дотронется - незаменимые мальчики для суровой русской зимы laugh
ПобедаМедальСердечность
hoho с них бы на зиму варежки связать)
А зачем вам 2 котика?) с одним скучно?
ПобедаСердечность
Я изначально брала Баззи для себя и жили мы с ним душа в душу. Но так как на тот момент был ещё бойфренд в Финляндии, я частенько туда моталась и Баззи перебазировался к бабушке. Отдавала она мне его каждый раз с большим трудом и я решила взять Дорика типа для себя (так как кроме Баззи она никого не хотела), но потом если ей станет скучно, чтоб у каждой было по коту. А потом мою съемную квартиру продали и я временно съехала к маме, а коты к бабушке. И это временное затянулось уже больше чем на год... Сейчас то снова съемная у меня и шкафа там нет, открытые вешалки.. Не рискну туда котов, все в волосне будет. Когда перееду к себе - буду потихоньку таскать к себе по одному, бабушку они очень сильно отвлекают от одиночества и мыслей, что она никому не нужна.. Думаю, у многих бабушек с возрастом такое..
МедальПобедаСердечность
У нас тоже Шурик линяет... чешем его каждые три дня, а без толку!!! laugh
ПобедаМедальСердечность
Нашему только стрижка помогла, будем теперь каждое лето его на стрижку водить.
МедальПобедаСердечность
надо тоже стрижку попробовать, может тоже поможет)
ПобедаСердечность
Я хотела подстричь Дорофея на лето, бабушка завопила, что только через её труп, что (внимание!) котику больно! Вот я ржала) но думаю, ладно, хочется ей в волосне сидеть - пусть сидит. Будет со мной жить- побрею)
ПобедаСердечность
Баззи не любит чесаться, Дорик может и не прочь, но это несколько часов вычесывать надо. И слышала я, что нельзя британцев вычёсывать, пропадет весь подшерсток, за счёт которого у них эта плюшевость.
Сердечность
как же хорошо, что мой лысый laugh был у нас китайский пух...вот где ужас то! Как вспомню ежедневные причесывания по 2 часа, аж дурно становится )) а если не чесать, так мало того, что повсюду волосня, так и скатываться, как валенок начинает shock
ПобедаСердечность
Наши благо не скатываются, но волосни немеренно! Уже год с ними не живу, а волосня до сих пор есть!
МедальПобедаСердечность
Тащусь от твоих котиков, Наташ!!! Такие пупсыыы!!!! love love
ПобедаСердечность
Спасибо от нас с котиками))) сама от них тащусь и всех заражаю любовью к котикам))
МедальСердечность
А у нас такая кошачья мафия родственников собирается:

МедальПобедаСердечность
Любочка, суперские!!! love это все ваши?))
МедальСердечность
Один бабушки, один дяди, один мамы) Есть еще один, но он скрытный и не фотографировала его.(тоже дядин). В общем много котов собирается на даче scratch laugh
МедальПобедаСердечность
ясно)) у полосатого такая морда наглая!!! laugh
МедальСердечность
Он там самый главный))))
МедальПобедаСердечность
я так и думала, бандит))) держит остальных котов в страхе!))) rofl
ПобедаСердечность
И как они ладят между собой? Они ж отвыкают, забывают друг друга за время, пока живут в городе..
МедальСердечность
В первый раз когда они все вместе собрались, это было что-то. Каждый отвоевывал свою территорию. А теперь они каждое лето, просто занимают свое место. Могут иногда поцапаться, но не катастрафично. Даже по-своему все вместе охраняют участок). Мне кажется они помнят друг друга)
Какие лапочки!!! Тоже хочу котика или маленькую собачку! Но пока что у нас Нюша и Элвис:

С телефона криво вставляется.на работе отредактирую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 07:53)
ПобедаМедальСердечность
hoho так мило прижались) они не шумные?
Когда как. Бывает что начинают кричать часиков в 5-6 утра!!!! У нас к сожалению мало времени заниматься, но вообще они очень любят почесушки... как котята.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 09:06)
не редактируется. Вставлю еще разок:

МедальПобедаСердечность
какие хорошие попугайчики, Марин!!! Видно, что умные!!! love
Умные, но пока еще боятся нас. Они у нас где-то пол года... все еще не можем до конца приручить.
МедальПобедаСердечность
вы их взрослыми покупали или маленькими?)
а разговаривать их можно научить?)
Одного полугодовалого, а вторая 2-х месячная. Научить можно только мальчиков (можно и девочек, но это реже). Они еще забавно поют разученные песни.
МедальПобедаСердечность
ого, я не знала таких тонкостей!!! что только мальчики разговаривают!!! интересно как))
у корелл почему-то так... хотя и девочки могут, но это редкость. Но девочки более ласковые...
МедальПобедаСердечность
я смотрю на фото, вы им и по комнате разрешаете летать? а потомство они вам ещё не приносили?)
Да, днем на свободном полете, а на ночь в клетку. Все таки сон должен быть где положено, а положено в клетке. Для потомства еще рановато. Девоньке нашей всего 7 месяцев... сама еще ребетенок-цыпленок.
МедальПобедаСердечность
ааа,ясненько, здорово!!)
у нас в зоомагазине привезли такого здорового попугая не запомнила название, но не ара, такой серого цвета... сидит бедный в клетке один-одинешенек, хоть бы его кто купил уже)
но очень красивый, конечно, и видно, что умный)
Может Жако? Очень жалко птиц живущих в зоомагазине!!!
МедальПобедаСердечность
эээм..вот даже и не вспомню уже) хотя может и Жако!
Сердечность
Жорик-меломан laugh
МедальПобедаСердечность
классное фото!!! Жора рот от удовольствия открыл?)) laugh
Сердечность
песню поет laugh
какой классный!!!
МедальПобедаСердечность
а у нас Шурочка заболел! cry
ПобедаСердечность
Что случилось???
МедальПобедаСердечность
не знаем ещё пока что(( он чешется сильно, ночью не спит(( мама седня позвонила сказала, что похоже на подкожный клещ(
ПобедаСердечность
А у врача были? Я паникер, чуть что - сразу к врачу бегу, когда Базюха начал на кровать дуть - тоже под мышку и бегом, и правильно, заболел тогда малышун мой(
МедальПобедаСердечность
сегодня пойдем в ветеринарку...
А чем тогда он заболел у тебя? с почками что-то?
Сердечность
Выздоровления Шурику! Надеюсь, что быстро все пройдет!
МедальПобедаСердечность
Спасибо, Наташа!!! angel
ПобедаСердечность
Да, пиелонефрит нашли. А через год гломерулонефрит cry

02 Октябрь 2016 в 01:17
Сходили в ветеринарку? Что сказали?
МедальПобедаСердечность
ужас, бедный котик!!! Вовремя ты обнаружила))
да, ничего у него нет)) это мама мне по телефону панику навела, просто блохи! laugh шерсть вроде норм, купили капли специальные) щас уже не чешется)
ПобедаСердечность
Хоспади, а паники то навели, всех нас напугали laugh
МедальПобедаСердечность
снаала думали, что это блохи были, а это не блохи!!! shock cry
ПобедаСердечность
Мои чет тоже блошек на даче нацепляли, через неделю буду забирать их, так куплю спрей, я такой уже у заводчицы одалживала -большая бутыль, можно и котов обрызгать и дома все поверхности. Так вот опрыскаю квартиру перед приездом, дачу после отъезда, чтоб без нас выветривалась и котов - как раз в дороге 1.5 часа не смогут лизать друг друга, высохнут)) Целый план составила laugh
Сердечность
[youtube]NvNPQI3xjdM[/youtube]
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 10:03)
Сердечность
МедальПобедаСердечность
В общем, лечила я своего кота с 28 сентября, около 2, 5 месяца.

Сначала думали, что испорченная шерсть и проплешины это от блох, намазали лекарством, блохи исчезли, а качество шерсти не улучшилось, хоть кот и перестал чесаться. Потом появились мокнущие пятна, которые заживали корочкой, сходили и потом появлялась залысина, а затем мелкая шерсть вырастала и всё по новой.
Я подумала, что это лишай.
Отвезли к ветеринару, он его проверил лампой, и сказал, что лишая нет. Прописали витамины, серно-дегтярную мазь, не помню там уже какой процент, болячки стали проходить, но опять появлялись.
Затем обнаружили, что у кота на фоне всего этого развился отит(((
Свозили к ветеринару, прописал капли, название тоже не помню, отибиовин вроде, кот выздоровел. После этого купили противопаразитарный ошейник, и снова обработали от блох.
Щас всё нормально, болячки больше не появляются, уши чистые...ттт
ПобедаСердечность
Рит, слава богу! Не могу смотреть как котеечки болеют! Так что в итоге было?
МедальПобедаСердечность
сказали, что дерматит, видимо реакция на блошиные укусы((
С ошейником намного лучше стало, даже шерсть улучшилась. Теперь надо постоянно следить, чтоб блох не было...
ПобедаСердечность
Вот мои тоже блох на даче подцепили и даже ранки какие то у Баззи на шейке появляться стали, бабушка все думала, что Дор такой кусачий.. щас прошло вроде и блошек тоже вывели давно)
Сердечность
Наташа, я представляю какой ты мамочкой будешь))) над котами своими так трясешься)))
ПобедаСердечность
Сумасшедшей буду мамочкой:))))
Котя мамку поддерживает, даёт себя тискать))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад