Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Домашние скрабы для тела

Рецепты домашних скрабов

Девчата, помогайте! Нужны рецепты эффективных скрабов для тела, которые можно сделать дома. Хочется пользоваться чем-то натуральным, а не химией в тюбике. Скрабы любые - от целлюлита, для тонуса кожи, отшелушивание, очищение и так далее. В интеренете миллион рецептов, но не факт, что эффективны. Поэтому спрашиваю у вас) Заранее спасибо angel

МедальПобедаСердечность
я даже не знаю, что и посоветовать! не делала ни разу домашние скрабы, может девочки что знают и расскажут))) а я послушаю тогда! angel
ПобедаМедальСердечность
Девочки частенько пишут посты про скрабы, думаю посоветуют что лучше) я пользуясь покупным скрабом, тоже нечем поделиться)
ок) поищу на форуме

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Мне нравится вот этот тайский скраб для тела http://sabaicosmetic.ru/magazin/skraby , он хоть и покупной, но всё равно прикольный. Весьма хорошо отшелушивает старую кожу, и смягчает неплохо, особенно на локтях и коленках заметно. А домашние скрабы я вообще делать не умею, всё никак не хватает времени этим заняться.
Это реклама скраба что ли? laugh
МедальПобеда
Я делаю скраб для тела из меда и кофе. Мне нравится, кожа нежная, бархатистая становится. Соотношение 2 ст ложки с горкой меда( он у меня старый) растапливаю на водяной бане и потом добавляю 1/2 ст л кофе молотый. И пахнет вкусно. Попробуй, может понравится.
Я с работы состоянно таскаю использованные капсулы из кофе- машины, кофе в них молотый натуральный, помол прям такой как мне надо, не очень крупный, но и не мелкий. Прямо так и наношу на владную распаренну кожу, не добавляю ни масел ни меда и т.п. эффект классный, только ванная грязная) А из покупных люблю Спивакъ, очень классные скрабы, кожа потом такая масляная, увлажненная! Но это только тела касается. Для лица только покупные из проф.линеек

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

СердечностьМедальПобеда
Да, согласна с Элеонорой, скраб из кофе - нет ничего лучше!)
А можно еще пилинг для тела такой сделать: размять киви и смешать с манной крупой.)
МедальПобеда
Franzeska какое соотношение ингридиентов? Хочу попробовать. laugh
СердечностьМедальПобеда
На глаз, все на глаз делается. Единственное, что скажу точно - чтоб не сильно густо было laugh
На 1 киви 1 ст.л манки, все размять вилкой)
МедальПобеда
Буду пробовать завтра.
Спасибо за рецепт. Я люблю все природное, так сказать натуральное. laugh

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

СердечностьМедальПобеда
ну что, попробовала? как результат?
Сердечность
а можно киви заменить бананом например? а киви съесть love как-то давно я их не ела))) очень люблю, правда спелые. а в последнее время попадаются одни каменные и я как-то разочаровалась. хотя знаю можно купить и такие, а дома они дозреют. вот только я не могу дождаться этого периода и уминаю зелеными hoho
СердечностьМедальПобеда
думаю, что можно, но мне больше нравится вариант с киви... банан как-то я недооцениваю в этом деле)) а вообще эксперементируйте, девочкми! crazy
Антицеллюлитный скраб: кофе, массажное масло и морская соль.
Хорошо бы к этому добавить правильно питание и занятия физкультурой)
А можно ли использовать обычную соль, не морскую в такой скраб? Сейчас решила вплотную заняться своим внешним видом. Телом уже занимаюсь, и даже нашла мазь от прыщей на лице которых очень много у меня.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад