Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Мерзнет ли грудь на холоде после операции?

Вопрос о воздействии высоких температур на имплант

Вопрос к девочкам, которые уже сделали грудь. Может, вопрос покажется глупым, но мерзнет ли грудь на холоде после установки имплантов? Ведь импланты быстрее будут охлаждаться, чем сами ткани груди. То же самое на жаре, могут ли они очень сильно нагреться (выше температуры тела) и вызывать дискомфорт?

Как я слышала она отличается по температуре от тела, холодне, но думаю большого дискомфорта это вряд-ли приносит .

05 Октябрь 2016 в 12:00
операции?:
Как я слышала она отличается по температуре от тела, холодне, но думаю большого дискомфорта это вряд
Сердечность
если бы импланты доставляли дискомфорт, вряд ли было бы столько девочек с ними )))
СердечностьМедальПобеда
После просмотра этих видео, думаю, все вопросы отпадут! Имплантам все ни по чем! dance

Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 января 2017 в 21:59)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
Живучие какие. rofl
Не дай бог, что с хозяйкой случится, зато сиськи будут как всегда не отразимы! laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад