Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Фильм, фильм, фильм...)

делимся интересными фильмами

Фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 13
Дата окончания опроса: 18-08-2017
Опрос закончен.
МедальПобедаСердечность
Девочки, решила создать тему про фильмы))
Здесь предлагаю делится кинокартинами, которые очень вам понравились и которые, вы, возможно, посмотрите не один раз)

МедальПобедаСердечность
Начну я))
очень мне понравился фильм "Колония Дигнидад"))

в нем есть всё: любовь, приключения, а главное он основан на реальных событиях! Жанр: мелодрама, триллер, драма...
В фильме рассказывается о событиях, происходящих в Чили во время правления Пиночета.. в общем.. это надо видеть!!!

Просто мурашки по коже были, и смотрела не отрываясь, рекомендую!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2016 в 23:52)
Сердечность
о! как раз сегодня сидела думала чего бы такого посмотреть ))) советуй, Ритуль ))
МедальПобедаСердечность
оо, щас напишу тогда) я тут уже 2 фильма глянула из новых) могу рекомендовать)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Сердечность
а мне очень понравился фильм "Рассекая волны" Ларса фон Триера. Символичная, глубокая драма. Фильм, конечно, "не для всех", но очень рекомендую к просмотру ))

МедальПобедаСердечность
Понравился ещё триллер "Только правда", фильм 2016 года!
В главной роли Киану Ривз) Конец фильма непредсказуемый) Если нравятся фильмы о судебной системе, то посмотреть можно)
как по мне фильм на раз, но посмотреть можно, смотрится на 1 дыхании)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 00:29)
Сердечность
а еще сериальчик очень классный посоветую ))

Датско-шведский "Мост" ("Broen"). Детектив. 1-й сезон - шикарен. Жаль, что 2-й сезон высосан из пальца...

МедальПобедаСердечность
спасибо, здесь не потеряется)) v
как раз думаю, что посмотреть))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

СердечностьМедальПобеда
А меня очень понравился фильм "Интерстеллар"

Фантастика, путешествия, космос. Если сильно не разбирать фильм, а посмотреть на одном дыхании, то очень клевый. К просмотру обязателен! angel
МедальПобедаСердечность
блин, я смотрела его мне не понравился... концовку какую-то скомканную сделали.. а так задумка неплохая была!!

23 Октябрь 2016 в 00:07
из новых фильмов очень классная французская комедия 2016 года

"Любовь не по размеру")) шутки все на высоте))

Мне очень понравился))
СердечностьМедальПобеда
Я тоже неделю назад смотрела этот фильм! Такой простой, но интересный и смешной, мне понравился!)
МедальПобедаСердечность
да-да!!) и про любоффь)) angel love

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Согласна! Очень лёгкий и милый фильм love
МедальСердечность
Надо посмотреть!)
Я пересмотрела все фильмы о космосе, Интерстеллар в том числе. Уж очень нравится, не знаю почему. Согласна, концовка не очень, но тоже необычная!
Сердечность
Классно придумала, Рит)) теперь когда буду мучительно выбирать, сразу сюда заглядывать буду )))
МедальПобедаСердечность
Семейная комедия, 2015 год "Семья Боскампи"

просто улетная комедия) понравится и взрослым, и детям))

сюжет фильма рассказывает о том, как мальчик наврал всем, что его отец - главарь мафии)) laugh

мне фильм очень понравился)
МедальПобедаСердечность
спасибо!) сама всегда много фильмов смотрю, теперь хоть есть куда их записывать, чтоб не потерялись)
Сердечность
Блин, я вообще из всего этого ничего не видела))) Спасибо, Ритик, за пост! есть чем заняться на досуге)))
МедальПобедаСердечность
да не за что)) рада, если пригодится!! angel
Девочки, кто уже смотрел? love делитесь впечатлениями)))
МедальПобедаСердечность
не смотрела!!! надо погуглить!! glasses
Обожаю Тома Круза love
МедальПобедаСердечность
очень интересный фильм 2013 года "Призрачный патруль"

шутки все на высоте, графика тоже, сюжет - оригинальный)) жанр: комедия/фантастика/боевик

я смотрела его раза 2 точно)) очень понравился)
Девочки, меня просто потряс один фильм, вывернул мою душу на изнанку... Фильм, основанный на реальных событиях "Цветок пустыни". Это история про девушку, которая жила в пустыне Сомали, в возрасте 13 лет она сбежала от своего старика- мужа, выкупившей ее у родителей, в Лондон. Это история про гадкого утенка, превратившегося в прекрасного лебедя, а точнее в успешную супер- модель! Эта девушка еще в дестве, в возрасте 3 лет, подверглась такой процедуре как женское обрезание... Это страшно... В конце фильма я плакала cry Очень классный фильм, красивая актриса, не обычная история, очень рекомендую посмотреть!
МедальСердечность
Смотрела этот фильм!) Тоже советую его посмотреть!!! joke
надо посмотреть
МедальПобедаСердечность
тоже смотрела "Цветок пустыни", понравился)

рассказывает об истории модели Вариес Дирие)
Советую еще прочитать автобиографическую книгу с одноименным названием, по не и сделан этот фильм)
спасибо, посмотрю
Даже и не знаю, с какого фильма начать) Очень нравится фантастика, но также и другие фильмы. Особенно те, над которыми можно подумать, такие серьезные или драматичные, наподобие "Зеленая миля". На данный момент просто обожаю жанр постапокалипсиса.
Вчера посмотрела фильм "Иллюзия обмана 2". Очень интересно, необычно. Такие фильмы тоже люблю. Хороший актерский состав. И вообще, фильм, где играет Самюэл Л.Джексон всегда очень даже неплохие! joke Классный актер.

На данный момент, один из самых любимых фильмов - "В погоне за счастьем"! Обожаю Уилла Смита! love А фильм очень хороший, мотивирующий, пересматриваю в моменты, когда в жизни бывает трудно.

Крис Гарднер: «Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка".

Также нравится комедия "Голая правда". Пересмотрела, наверное, раз 50. Бывало, фоном включала, когда чем-то занята. Настроение поднимает всегда! laugh Кэтрин Хейгл одна из любимых актрис.

Также с её участием нравится фильм "Жизнь как она есть". Интересный, немного юмора, жизненный.

Русские фильмы не смотрю принципиально (нравятся только некоторые сериалы). Имею в виду, современные, хотя сейчас стали делать очень даже неплохие, достойные. А вот советские фильмы angel очень хорошие! В русских фильмах показывают или абсурдные сюжеты или совсем плохую игру актеров. Я ненавижу смотреть фильм и понимать, что актер "играет". Да еще и плохо. Не должно быть такого ощущения от хорошего фильма.

Один из любимых советских фильмов "Девчата" angel

Ой, ладно....Могу долго писать. Пока что хватит laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 12:08)
Очень люблю Девчат и все советские сказки
МедальПобедаСердечность
Молодец, Дашуля!) "Иллюзию обмана" 2 часть не смотрела, а первая мне очень понравилась! angel
Не Джексон там, а Морган Фримен, постоянно их имена путаю))
МедальПобедаСердечность
ты про фильм "Долгий поцелуй на ночь?" Там Самуэль Джексон)
а у меня к сожалению совсем нет времени смотреть фильмы =( Но наверное пора бы выделить хоть пару часиков в неделю для просмотра.
У меня раньше тоже не было, пока не ушла в декрет laugh наверное, на всю жизнь хватит. Первые полгода дочь часто просыпалась ночью, раза три наверное. Покушать, поплакать и т.д. Ночью я почти не спала, поэтому смотрела фильмы в перерывах между ее концертами. Или пока укачивала стоя (это могло продолжаться и по часу), чтобы не упасть и не уснуть на полу.
о да!!!! Декретное время было самым незабываемым. Я тоже ночами не спала.
Пока была беременная, пересмотрела все фильмы про беременных)) Как ушла в декрет на 7 месяце, так и началось) любимый из таких комедия "Немножко беременна" с Кэтрин Хейгл в главной роли. Его я смотрела за тот период раз 200 наверное)

"Сколько угодно обвиняй в своих бедах весь мир, но пока ты сам не научишься за себя отвечать, ничего путного не получится."
МедальПобедаСердечность
а я вообще киноман, так что стандартно раз в неделю что-нибудь да смотрю) даже при нехватке времени можно найти 2 часика, чтобы посмотреть любимое кино) angel
Я так много фильмов пересмотрела, что мне теперь очень трудно найти фильм, который бы меня заинтересовал и понравился. Стала ооочень придирчивой. К тому же, единственное время, когда могу это сделать, это вот сейчас, когда дочка спит, в остальное время я ей нужна для игр или для совместного просмотра мультиков, особо не посмотришь ничего. Поэтому я выбираю фильм очень тщательно)) скачаю несколько, в итоге посмотрю 1.
МедальПобедаСердечность
я только по отзывам выбираю. Читаю сначала сам сюжет, и уже по оценкам зрительским, если небольшая оценка, то даже и не смотрю)
МедальПобедаСердечность
Боевик "Долгий поцелуй на ночь" 1996 год.
Реально захватывающий, и стоящий фильм) смотрела его раза 4 точно) очень нравится)
В главных ролях Джина Девис и Самуэль Джексон.
Вот это поворот shock Самюэль Джексон тут такой молодой, не узнала бы никогда его)) смотрела фильмы с его участием, где он уже старенький)
МедальПобедаСердечность
Очень понравился мне фильм "Джонни Д" 2009 год.

Посмотрела я его где-то месяц назад, зацепил.
ПО жанру - криминал, драма. Основан на реальных событиях, и рассказывает историю самого дерзкого грабителя банков - Джонни Диллинджера.
Про него и статья в Википедии есть, почитайте, интересная личность)
Нужно будет обязательно посмотреть! Вроде хороший фильм по отзывам, да и Депп хорош)
МедальПобедаСердечность
посмотри!!) Если любишь жанр "криминал" то понравится кино)
Мне нравятся любые жанры, если кино стоящее)) а так люблю больше фантастику, но и другие хорошие фильмы посмотреть не прочь))
МедальПобедаСердечность
да, и я также))
а из фантастики очень нравится фильм "Матрица"))

а еще некоторые части "Людей Икс", а именно такие части:

"Начало Росомаха" (2009)
"Люди Икс: Первый класс" (2011)
"Росомаха: бессмертный" (2013)
"Люди Икс: дни Минувшего будущего" (2014)

ещё из фантастики могу посоветовать фильм "Превосходство" (2014 год)
В главной роли Джонни Депп))

фильм оч. интересный, основная идея в нем - искусственный интеллект, искусственный разум...)) тебе должен понравиться)

вот трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=7OcPAlGPOpk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 21:08)
МедальПобедаСердечность
Фильм о возможностях человеческого мозга)
"Люси", 2014 год. Потрясающая фантастика, оригинальный сюжет.
В главной роли - Скарлетт Йохансон

04 Ноябрь 2016 в 21:13
посмотрела вчера фильм "Меняющие реальность")) Очень понравился!!! love Сюжет - бомба!))

Я когда посмотрела "Люси", то он меня очень впечатлил. Потом пересматривала его со всеми родственниками)) сама идея о возможностях нашего мозга достаточно интересная. А фильм снят хорошо v
МедальПобедаСердечность
да мне тож этот фильм безумно нравится) раза 3 его смотрела уже) крутой!! Режиссер Люк Бессон по-моему, он же и сценарий написал!)
Очень нравятся такие фильмы, когда узнаешь что-то необычное)) надолго запоминаются, но таких сейчас очень мало снимают. В основном, однотипные stuk
МедальПобедаСердечность
Очень понравился фильм "Дом странных детей Мисс Перегрин"

Это кстати, последний из фильмов Тима Бёртона, так что ценителям творчества этого режиссера смотреть рекомендуется!))
С детьми младше 16 смотреть не рекомендую, всё-таки есть там страшные сцены
Сердечность
А какие еще фильмы есть у Тима Бёртона?
МедальПобедаСердечность
из тех, что мне нравятся, могу назвать фильм "Битлджус" 1988 года, недавно вот посмотрела "Мрачные тени" 2012 года, тоже понравился. В главной роли там мой любимчик Джонни Депп)) "Алиса в стране чудес" 201о года тоже его работа, а вот "Алису в Зазеркалье" уже другой режиссер снял)

"Суини-Тодд - демон парикмахер с Флит стрит" я не смотрела, и "Эдвард руки-ножницы" я не смотрела, потом скажу как, это тоже фильмы Тима Бертона)
Сердечность
вообще ничего из этого не смотрела! crazy
МедальПобедаСердечность
Любителям фантастики, триллера и драмы советую посмотреть новый американский сериал "11.22.63", вышедший в 2016 году.

Сериал состоит из 8 серий, и является интерпретацией одноименного романа Стивена Кинга.

В кратце сюжет: Главный герой получил возможность попасть в прошлое, и изменить его, но при попытках спасти президента Джона Кеннеди, прошлое начинает усиленно сопротивляться изменениям, в общем, это надо видеть!
Сердечность
Вот, кстати, пройдусь по фильмам с участием Леонардо ДиКаприо...раньше терпеть его не могла. Титаник с ним в главной роли вообще смотреть не могу! А тут сходили на "Джанго освобожденный" и мое отношение к Лео резко изменилось! В этом фильме у него эпизодическая роль, но как сыграно! Вот я прямо поверила ему! Ну и сам фильм очень хорош! Советую!

После "Джанго" решила посмотреть "Кровавый алмаз" и "Отступников". Игра актеров на высшем уровне! И фильмы весьма и весьма хороши! В обсчем, любителям Лео рекомендую! Он вам откроется с другой стороны )))))

МедальПобедаСердечность
Мне кстати Леонардо Ди каприо Тоже раньше не нравился, но после фильма "Выживший" я к нему поменяла отношение)) очень фильм меня зацепил)

Ещё понравился фильм "Поймай меня, если сможешь" тоже с ним в главной роли) посмотри интересный)

а так с ним я не смотрела больше фильмов никаких) теперь тоже хочу глянуть его фильмографию)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 12:19)
Сердечность
смотри из последних. Там он шикарен! )) все-таки сильно подрос по сравнению с первыми кинолентами.
Сердечность
А у нас или мультики или новости)) В кино не помню когда последний раз была))) Девочки спасибо за такой список интересных фильмов. Буду по ночам смотреть)))

11 Декабрь 2016 в 01:05
А у нас или мультики или новости)) В кино не помню когда последний раз была))) Девочки спасибо за такой список интересных фильмов. Буду по ночам смотреть)))
МедальПобедаСердечность
Очень хочу посмотреть фильм "Пассажиры" 2016 год!! Премьера в США 21 декабря, в России - 22 декабря!!! Жанр: фантастическая мелодрама. В ролях: Крисс Прэтт и Дженнифер Лоуренс

Вот трейлер!

https://www.youtube.com/watch?v=RTRfYDPFgrw

и афиша:

23 Декабрь 2016 в 23:58
Сериал "Вне времени" 2016 год!!!
очень нравится)) жанр: фантастика

Сериал рассказывает о путешествиях во времени, как герои пытаются остановить террориста меняющего историю!! Очень интересно, рекомендую!)
В этом году в удовольствием посмотрела фильм с Робертом де Ниро "Стажер". Приятно смотреть и находишь свой смысл. Для меня, в том числе, об уверенности в себе и своих намерениях, в частности, независимо от возраста.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 20:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад