Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Болят ногти О_о

Сердечность
Девочки, привет!
Каждый раз, когда решаю отдохнуть от покрытия на ногтях рук, сталкиваюсь с такой странной проблемой...через пару часов жутко начинают болеть ногтевые пластины - аж дотронуться больно crazy бегу, крашу даже если обычным лаком - через некоторое время все успокаивается. А зимой ногтям без лака жутко холодно shock никто не сталкивался? zst

МедальПобедаСердечность
ого себе... первы раз про такое слышу... shock
ногти-мутанты?? laugh
Сердечность
сама в ужасе. Кому рассказываю - не верят...а они ж реально болят! Вот как ты думаешь, почему я не сплю? А все потому, что села я делать маникюр вечером, смыла лак, одну руку отманикюрила, на вторую сил не осталось. Разболелись, прискакала обратно доделывать маникюр crazy rofl
МедальПобедаСердечность
не знаю.. может это лако-зависимость?)))
тебе надо смыть лак срочно и переждать ломку... потом отпустит laugh

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Сердечность
смейся, смейся rofl не могу переждать...реально ломка! даже в кнопки на клавиатуре больно тыкать laugh
МедальПобедаСердечность
терпи, терпи... а то затянет, и совсем не выкарабкаешься!! rofl
Ого, даже не слышала о такой проблемме ни от кого! scratch может действительно истончилась ногтевая пластина? Попробуй вместо обычного лака наносить лечебный, вдруг это поможет
Сердечность
Ого, фига себе!!! shock Точно, ломка))) Нет, никогда не было! Но я редко крашу)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальСердечность
Не было такого)
Но помню, что неприятные ощущения были перед наращиванием ногтей. Слишком много спилили ногтевой пластины. То есть, она совсем тонкая стала и появилась неприятная чувствительность.
Может тонкая ногтевая пластина? И её надо укреплять?)
МедальПобедаСердечность
кстати, да... правильно Люба говорит. Может пластина истончилась. вот и болит?
Сердечность
вот кстати да, похоже на те ощущения, когда перед наращиванием спиливают ногтевую пластину чуть ли не в ноль
СердечностьМедальПобеда
Укрепляющие ванночки для рук можно поделать! smile должно лучше стать)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Ого! Наверно ногти твои вообще не могут быть без покрытия! Может у тебя действительно истончена ногтевая пластина от постоянного воздействия лака и близко находятся нервные окончания. Может стоит подлечить ногти и хотя бы какое-то время не покрывать лаком вообще.
Сердечность
а раньше такое было? по любому надо укреплять ногти
Сердечность
купила какой-то лечебный лак. Покрыла ногти им. Посмотрим, как будут реагировать после него ))
МедальПобедаСердечность
мне кажется, должно помочь)) отпишись потом)
Сердечность
Ок. Отпишусь. Брала спецом для укрепления, надеюсь, что эффект будет ))
А ноги сами по себе какие? Тонкие, мягкие?
Сердечность
Тонкие и сухие, хрупкие ))
Мне кажется у тебя болит не ногтевая пластина, так как в ней нет нервных окончаний, а подногтевая поверхность из-за того, что под действием маникюра и лака становится поврежденной и тонкой...Тебе нужно ноготки укреплять и пропить курс витаминов)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2016 в 16:24)
Сердечность
Да, видимо, именно так. Вот про витаминки даже не подумала. Надо закупиться. А на ногти сейчас укрепляющее средство мажу.
МедальПобеда
Я С МАЯ НА ШЕЛЛАКАХ ХОЖУ, БЕЗ ПЕРЕДЫХУ, СВОИ НОГТИ ЛУЧШЕ СТАЛИ, ЭТО Я ВИЖУ, КОГДА НА КОРРЕКЦИЮ ПРИХОЖУ. НО МНЕ МАСТЕР НЕ РАЗМАЧИВАЕТ, СПИЛИВАЕТ И ВСЕГДА ДЕЛАЕТ УКРЕПЛЕНИЕ БИОГЕЛЕМ. МОЖЕТ ОТ МАСТЕРА И КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛОВ ЗАВИСИТ?!
Сердечность
Под гель-лаком стали лучше? У меня от него наоборот, еще сильнее слоиться начинают (( и еще сильнее болят после снятия crazy
МедальПобеда
Я Ж ГОВОРЮ, УКРЕПЛЯЕТ БИОГЕЛЕМ, А СВЕРХУ ШЕЛЛАК. ПОД БИОГЕЛЕМ НОГОТЬ ДЫШИТ. НЕКОТОРЫЕ ПОКРЫВАЮТ ОБЫЧНЫМ ГЕЛЕМ, КОТОРЫМ НОГТИ НАРАЩИВАЮТ И ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО БИОГЕЛЬ, А ОТЛИЧИЕ МЕЖДУ НИМИ КОЛОССАЛЬНОЕ. МОЖЕТ ТЕБЕ ПРОСТО УКРЕПЛЕНИЕ БИОГЕЛЕМ ПОДЕЛАТЬ. КСТАТИ, С НИМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, АККУРАТНЫЕ РУЧКИ ПОЛУЧАЮТСЯ. МОЯ ЗНАКОМАЯ ТАК НОГТИ ВОССТАНАВЛИВАЛА ПОСЛЕ НАРАЩИВАНИЯ.
Сердечность
Спасибо, почитаю ))
МедальПобеда
УДАЧНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ НОГТЕЙ! ТЫ ПОТОМ ОТПИШИСЬ , ЧТО ПОМОГЛО, ЧТО НЕТ.

05 Декабрь 2016 в 21:48
УДАЧНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ НОГТЕЙ! ТЫ ПОТОМ ОТПИШИСЬ , ЧТО ПОМОГЛО, ЧТО НЕТ.
Сердечность
Хорошо. Обязательно ))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад