Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Нужно ли делать прививку от гриппа: «за» и «против»

Нужно ли делать прививку от гриппа: «за» и «против»

Девочки, несколько дней назад сделала прививку о гриппа, все таки перевесило "ЗА"
Очень уж не хочется болеть, особенно получить осложнения.
Однако не все считают такую борьбу с инфекцией эффективной.
Делать или не делать вакцинацию?

МедальПобедаСердечность
Я лично за вакцинацию. Организм будет уже привит, и даже если заболеет после, то уже не так сильно....
Я тоже так считаю, особенно необходима вакцинация от гриппа малышам, людям с хроническими заболеваниями и нарушениями иммунитета и пожилым лицам старше 65 лет.
А я считаю что нельзя прививать людей с хрон.заболеваниями и нарушениями иммунитета. Ведь в организм вводят вирус, пусть и ослабленный, иммунитет борется с ним вырабатывая антитела. Если иммунитет и так слабый- как он АТ вырабатывать будет? Ни как. Просто человек заболеет и скорее всего с осложнениями

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Конечно все люди индивидуальны, лично я нормально перенесла прививку от гриппа, поэтому решила ее все-таки сделать, хотя очень боялась заболеть, а людям с хроническими заболеваниями лучше все-таки сделать, нежели получить осложнения или не дай бог летальный исход. Вирус коварная штука!
МедальПобедаСердечность
Детям в обязательном порядке!!! А то тут по новостям как-то говорили, группа родителей отказалась совсем от всех прививок у малышей... 0_о
У нас сейчас родители все прям медики, отказываясь от прививок, особенно таких тяжелых болезней как например полиомиелит, такие родители подвергают риску своего собственного ребенка.
Полиемиелит последний раз был зарегистрирован 5 лет назад. Больше случаев полиемиелита не было, я имею в виду истинного инфекционного. А вот пост вакцинального хоть завались, постоянные случаи, а все лишь потому что прививают живой вакциной, иммунитет детский не справляется и итог- ребенок заболевает

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Тем не менее благодаря массовой вакцинации живой прививкой нет эпидемии полиомиелита, как она была у нас в начале 50-ых.
В условиях эпидемии прививки необходимы! Сейчас-то ее нет!
Это как палка о двух концах, кто-то из врачей говорит делать обязательно, кто-то утверждает, что в ней нет надобности.
Но смысл в прививке от гриппа, что она прививается от одного штамма вирура, а видов вируса гриппа множество, а так как вирус еще и имеет большую вероятность изменяться, то от измененной формы эта прививка не действует.
Я например не сделала ни одной прививки от гриппа и болела может пару раз в жизни...))
В такие дни, когда организм очень ослаблен и поддается всевозможным вирусам, то лучше поддерживать и укреплять иммунитет.))Но это мое мнение.))
МедальПобеда
Я ЗА вакцинацию!Мы всей семьей прививаемся, муж первый всегда бежит. Хотя раньше даже не лечился, пока, 4 года назад не перенес на ногах грипп, который дал осложнение на сердце в виде миокардита и мерцательной аритмии. Слава Богу все позади. А тогда мы боялись, что закончится все не очень хорошо.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Ну я все-таки за вакцинацию во избежание осложнений, один раз мы всей семьей гриппом болели, причем так сильно с высокой температурой и все влежку лежали, вот это было страшно, когда ты хочешь сделать чай детям, а сил нет. А у сына была температура за 40 и ничем было не сбить, пока не сделали иммуноглобулин.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад