Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

на какую часть женского тела вы обращаете внимание?

тело

МедальПобеда
Я, например, обращаю внимание на ноги и животик. Особенно летом. А вы?

СердечностьМедальПобеда
Конечно же на грудь! smoke Все мое внимание там. Еще на руки иногда смотрю, нравятся ухоженные...
МедальПобеда
Franzeska на руки в общем или кисти рук? hoho
СердечностьМедальПобеда
И в общем и по отдельности тоже crazy ))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Победа
На нос!
МедальПобеда
Hlodving я между прочим всегда выбирала (не специально) молодых людей, как ни странно с ломаными носами, кривыми ногами и зелеными глазами. love Это все в одном флаконе. laugh
Так что сильно не расстраивайся, если вдруг в акции не будешь первым. zst
laugh
rofl rofl
Одним словом красавчики - это твоё
МедальПобеда
Красавчики не то слово! rofl

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаСердечность
А я вот уже 2 дня пешеход и езжу на метро. Смотрю на носы, внимательно) красивых просто единицы!!! Все горбатые и не идеальные!!
Факт!
Сердечность
Я тоже первым делом смотрю на нос, так сказать присматриваюсь))) есть и не идеальные, а есть и красивые.
СердечностьМедальПобеда
Получается, кто чем не доволен в себе, тот на то и обращает больше свое внимание у других...))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Я вот смотрю на нос ,грудь и зубы.Носом никогда не комплексовала ,да и недостатком не считаю.Он у меня небольшой,но слегка искривлена перегородка.Нос главный фактор на лице,как и зубы.
Сердечность
Девушки, наверное, действительно смотрят именно на те части тела, которые у себя считают не идеальными))) я тоже обращаю внимание на нос и на губы))) Но и еще оцениваю общий вид: ухоженность, фигура. Удивило, что Витя тоже обращает внимание первым делом на нос)))) Обычно мужчины обращают внимание на фигуру, а именно грудь (ну это по статистике)))))
Да, так и есть. Что у себя находишь неидеальным, на то и обращаешь внимание и у других- оцениваешь и сравниваешь)). Я тоже, кстати, не всегда смотрю на мужчин, хотя и есть дополнительный повод, так как сейчас свободна и пока молодого человека нет. А вот на грудь у женщин я обращаю внимание всегда- особенно большую, с декольте...))) Вот сама часто думаю, интересно, когда сделаю операцию, как скоро я отвыкну от такой привычки))))
Все равно не отвыкнешь, будешь высматривать, у кого лучше у нее или у тебя laugh
Аналогично, я тоже больше всего смотрю на грудь) Правильный вывод сделали вы с Элеонорой, у кого что болит))
МедальПобеда
У кого что болит, тот о том и говорит. Вспомнилась фраза из детства. laugh
А ведь действительно людей с "приличными" носами гораздо меньше, чем с красивыми сиськами, животами и тд. Даже я всю жизнь мучаюсь со своим шнобелем. laugh cry Смех сквозь слезы.
Если на пляже, я смотрю на животик и на ноги!!! (Больной всё-таки вопрос cry )
А так в целом, ухожен человек или нет, на опрятность, на походку. На волосы!!!!!! (Терпеть не могу грязные волосы, у самой последнее время быстро жирнятся, очень стрессую по этому поводу)
МедальПобеда
Главное не начинай мыть голову 2 раза в день. Волосы быстро к этому привыкнут и начнут еще больше жирниться, что даже 2 раза в день не спасет.
Я знаю одну женщину, так она бедная мучается, моет голову 3-4 раза в день и они все время у нее сальные. Перед работой вымоет высушит феном, а через 4-5 часов висят прилизанные сосульки. А терпения у нее не хватает чтобы волосы "отучить".
С ума сойти, как часто мы сами себе создаем проблемы sad
Не. Ну 3-4 раза-это уже перебор. Я стараюсь мыть через день,но на следующий день они уже как пакля. Стараюсь заплести или в хвост собрать
А я первым делом смотрю на лицо! На качество кожи, на морщинки, видимо это профессиональная привычка zst и на руки, нравится когда ухоженные руки у людей, аккуратно подпиленные ногти. На грудь внимания не обращаю вообще. В последнее время еще на нос стала смотреть (как на неомагии стала зависать)) оказывается столько людей с не идеальными носами!
Я вот к примеру обращаю внимание на грудь,нос и зубы)
я вот в первую очередь смотрю на живот. это наверное потому, zst что я мечтаю о красивом животе. пусть не идеальном,но хотя бы ровненький. платье стыдно одеть. cry
Как и я о груди! Но я еще смотрю на нос и зубы)
МедальПобеда
Natalya, а что по поводу зубов? На что именно обращаешь внимание кривизну, цвет?

07 Февраль 2017 в 20:10
Natalya, а что по поводу зубов? На что именно обращаешь внимание кривизну, цвет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад