Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Какая цитата известных женщин описывает вас?

Какая цитата известных женщин описывает вас?

Дорогие девушки,мне захотелось сегодня создать тему, в которой предлагаю вам поделиться:
1) Какая цитата великих женщин описывает вас сейчас- до операции, а именно, сегодня, в данный жизненный период, вообще по жизни.
2) какой цитатой вы бы отразили себя с преображением, как если бы желаемая операция уже прошла?

Я люблю иногда читать цитаты ярких, известных личностей- в частности, именно женщин. Начну с себя. Вот так сегодня пришло. 1) Кто не рискует, рискует еще больше, вот в чем трудность (Эрика Джонг, амер. писательница) 2) Красота не терпит дилетантства (Анна Павлова, балерина).
МедальПобеда
Залезла в цитаты zst признаюсь честно и выбрала, что подходит мне. До опи:
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам – она просто-напросто глупа"(Коко Шанель)
После:
"Уж таков её обычай: красота всегда права." (Бабур З.)
Вторая очень понравилась, спасибо, что поделились! Первая задевает за живое- уже за 30)))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
Вот еще нашла несколько фраз, про женскую красоту.

27 Декабрь 2016 в 10:11
Не совсем, конечно по теме, но тем не менее. hoho
Я замечаю, что молодые женщины, которые перешагивают порог 29-30 лет, как бы расцветают изнутри, появляется какая-то внутренняя красота и с годами она только усиливается, в то время как внешняя, начинает понемногу угасать.
Почему в природе так устроено? Слишком мало времени отдано молодости.
Да,спасибо. Как будто замещение со стороны выглядит-как замещение внешней красоты внутренней. А на самом деле скорее, мне кажется, многие начинают больше ценить себя и приходят к любви к себе. И отношения с окружающими и с мужчинами уже по-другому строятся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад