Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Глубокая морщина в межбровье- что поможет?

Глубокая морщина в межбровье на лбу- что поможет?

Добрый день! Мне 33 года, а у меня очень глубокая и большая морщина в межбровье на лбу. Начала появляться с 25 лет, я запустила. В прошлом году пробовала ботокс- он просто зафиксировал морщину на месяца 4, но ничего не разгладилось. Читала, что возможно нужно делать плотный филлер и мезонити. Ни о том, ни о другом не знаю, какой выход на практике, какие за и против. Если у кого-то или у знакомых был похожий опыт коррекции такого типа морщин, поделитесь, пожалуйста, что применяли и каков результат.

Что бы избавиться от нее нужно колоть ботокс регулярно и заполнить филлером. За одну процедуру от такой глубокой морщины не избавиться.
Спасибо angel То есть не надо сразу на нити...

02 Январь 2017 в 00:31
Страшновато это все shock
МедальПобеда
Страшно, не страшно, а красота требует жертв. laugh
А, если честно, попробуй еще не морщиться и действительно, как говорят девчонки поколоть филеры или ботокс несколько раз, может и без нитей обойдется. Нити они ведь тоже не особо на длительный срок и возраст у тебя всего 33 года.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Спасибо...! да, думаю, терять особо нечего) надо решиться и попробовать, как чуть с финансами подразберусь.

02 Январь 2017 в 16:41
а не морщиться никак не получается... Эта ужасная морщина уже постоянно cry Куча кожи, как у слоника можно собрать складку..
МедальПобеда
Не волнуйся, методов решения проблем с морщинами в наше время достаточно. Так что решайся, собирайся и успехов тебе.
Спасибо! После решимости осталось наколдовать денег)))) laugh
МедальПобеда
Надо Деда Мороза с мешком зелененьких искать. Пока пьяненький. laugh

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Да laugh , и думать в следующий раз хорошенько, какого Деда Мороза выбирать и замуж выходить laugh
МедальПобеда
Irinka это точно. hoho
Главное не спешить с выбором.
Поспешишь, себя насмешишь. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад