Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Светлые выпуклые растущие родинки на лице

Еще один вопрос у меня- над губой растут светлые выпуклые родинки. При этом заметно растут. На фото на очень хорошо видно-их 2 рядом, и в прошлом году большая была по размеру как маленькая соседняя сей
час.Что с этим можно и нужно делать? Как-то совсем некрасиво..

МедальПобеда
Честно сказать заметно и не особо эстетично. Извини. zst
Мой совет-вперед к дерматологу. Мне кажется возможно применения лазерной методики.
Cпасибо... да, некрасиво...
МедальПобедаСердечность
фото размытое, надо бы четкое сделать...
А так и правда к дерматологу сходить можно, лазером их удаляют, только корочки не отдирай потом, и все заживет бесследно)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Конечно сходи к врачу, чем они меньше, тем меньше будут рубчики после удаления. Не затягивай, не жди пока эти будут бОльшего размера
Сердечность
У моей одноклассницы были тоже 2 родинки над губой как у тебя. Она ими гордилась, тогда показывали "Дикий Ангел" с Натальей Орейро, многие из девочек и подрисовывали себе родинки))) так вот после 20 лет они у нее стали расти. И 3 года назад она их удалила лазером. Это не дорого стоит. Кажется по 500 руб за шт. она заплатила. Но маленькие шрамики остались.
Cпасибо! Да... вот я над собой и посмеиваюсь- тоже история: в детстве смотрела сериал "Просто Мария", и вот у героини над губой тоже родинка была, правда темная. И я хотела тогда такую).... Вот сейчас получила, аж три уже, правда две светлых... Как прыщи))) Запишусь на консультацию
МедальПобеда
Alexandra права, я с ней полностью согласна.
И еще! Размер удаляемого, как правило влияет и на цену.
Удачи тебе в решении этой проблемки!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Спасибо за мотивацию! Здесь от вас ее много! dance Сейчас совсем с денежкой печально, но, надеюсь, выкрою в феврале, подберу куда сейчас пока.
МедальПобеда
Не печалься! laugh
В январе по-моему у всех с денежкой печалька. cry
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад