Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Шампунь и разочарование.

косметика и разочарование

МедальПобеда
Недавно столкнулась с тем, что решила попробовать поменять шампунь. Все время пользуюсь head and shoulders, а тут черт меня дернул попробовать clear vita abe. Как итог зуд и опсыпная пластами перхоть. Ситуацию спас низорал, причем за 2 применения.
Вот интересно, только я ищу вечно приключения на 5 точку и нерациональную трату денег zst или еще есть такие, которые даже если нашли что-то что подходит все равно в поиске чего-то лучше? crazy

МедальПобедаСердечность
я пользуюсь дешевыми шампунями, могу и Агафью купить, и дегтярный шампунь, и что-то из аптеки. Раскрученные бренды обычно не покупаю. Вообще считаю, что шампунь это не главное в уходе за волосами, по себе знаю, что в общем-то разницы нет, вымоешь ты волосы дорогим либо дешевым шампунем.
Лет до 30 пользовалась Fructis, в том числе линейкой против перхоти. У меня были длинные волосы, и меня устраивал объем, который придавал шампунь. Потом года 2 назад я обстригла волосы, и с короткой стрижкой он перестал мне подходить- волосы не слушались. Сейчас перешла на более дорогой, около 400 руб., линейку против перхоти- Green Pharma. Волосы мягкие, и с короткой стрижкой лежат волосы нормально. Правда в самый последний раз он показался мне менее густой, и перхоть что-то есть. Может, конечно, не только в шампуне дело. Но немного разочаровалась, и, может, попробовала бы что-то новенькое еще.
МедальПобеда
Ритик вот тут не соглашусь.
У меня такая "красота" была и на Gliss Kur, Pantene Pro-V. Еще я пробовала мыть голову мужниным шампунем чистая линия эффект тот же. laugh
Мечтаю попробовать шампунь VICHY, но цена кусается. zst

08 Январь 2017 в 11:39
Еще, у меня волосы просто привыкают к одному шампуню и грязниться начинают быстрее, да и объем уже не тот становится после мытья. Вот и нахожусь в вечном поиске, чтоб найти средство для чередования. joke

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
не поняла, с чем не согласишься?))) ну для меня вот так - шампуни не главное) у меня и перхоти никогда не было, ттт, я не вижу смысла платить больше за шампунь)
Да вот мне тоже кажется, что эффект от привыкания зависит. Вот мой последний двухлетнего пользования
МедальПобеда
Честно говоря я о таком шампуне не слышала и вижу его впервые. А какова его цена и где приобретался?
ПобедаСердечность
А для меня от шампуня очень многое зависит. Может у некоторых на натуральных волосах и не отражается смена шампуня, у меня период натуральности продлился недолго. Для окрашенных волос подбирала уход очень тщательно, иначе на голове мочалка. У меня был блонд, пользовалась Лореаль профессиональными, возила из Финки, благо курс был не такой как сейчас. В период, когда свои отрасли, а кератин ещё не сделала, пробовала Агафью, Натуру сиберику и пр.органику в попытках сэкономить. Но волосы после них ну не такие как я хочу.. перешла на японские Tsubaki Shiseido и ещё какой то мама брала. А сейчас с кератином вот уже полгода Brazil Cacau, взяла литровые бадьи, иначе разориться можно cry

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобеда
Мне очень нравятся маски и бальзамы Elseve, но шампуни еще не пробовала.
А что может и стоит попробовать!

08 Январь 2017 в 15:45
Ритик не соглашусь с тем, что в уходе за волосами шампунь это не главное. laugh
МедальПобедаСердечность
ааа, ну ладно) каждый при своем мнение останется тогда joke laugh
я его в 2х аптеках нашла поблизости от работы. 400 руб.
МедальПобеда
А бутылек вроде не маленький кажется. И цена приемлемая вполне.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

по-моему, мне на месяца два хватает, с расходом, что голову мою через день и средняя длина волос. И пахнет приятно- чуть-чуть травкой. Сегодня им собаку искупала crazy Оказалось, что не прихватила при переезде собачий шампунь)
МедальПобеда
Собаке повезло! Пахнет сейчас. rofl
Да, нюхали как раз с дочкой))) Как игрушечная после мытья))) Она любит очень купаться, стоит всегда кайфует, пока ее трут)))
МедальПобеда
laugh
А что за порода такая запахолюбивая?
я лично пользуюсь всегда одним и тем же шампунем. чистой линией. она хорошо подходит моим волосам. пробовала пару раз davе и результат меня так разочеровал. густой снег на голове.кое как вывела перхоть низоралом. отныне зареклась пользоваться этим шампунем sad
МедальПобеда
У меня тоже Дав не прижился. look
Вот и у меня в последнее время перхоть появилась. Раньше SYOSS использовала разные, но мне сами волосы не нравились после мытья. Потом брала CLEAR против выпадения - волосы, действительно стали меньше выпадать. Но появилась перхоть. Взяла его же против перхоти, но перхоть не ушла. Волосы приятные на ощупь, гладкие. Но видимо мне что-то в составе не подходит. Сейчас взяла WELLA PRO SERIES - попробую. При условии мытья головы через день очень дорогой шампунь не позволить себе.
Похоже пора Низорал покупать. Я как-то раньше никогда не страдала от перхоти. Может просто авитоминоз.
МедальПобеда
При авитаминозе обычно перхоти немного и она мелкая, как шелушение.

СердечностьМедальПобеда
Пользуюсь Белитовскими шампунями и бальзамами, волосы после вкусно пахнут, мягкие на ощупь и цена хорошая. А недавно мне посоветовали шампунь рецепты Бабушки Агафьи, так расхваливали, что когда закончится свой, придется купить попробовать). hoho
Я все время ищу) Не давно была в магазине Спивакъ и купила шампунь- мыло Бей, им надо намылить волосы, вместо бальзама сполоснуть уксусной водой! Я прям в восторге! Волосы мягкие, шелковистые, и даже мои пористые сухие волосы не сушит! И стоит 150 руб) хватит на долго, я пользовалась уже 5 раз, кусочек мыла даже не уменьшился!
А у меня волосы ну очень быстро привыкают, поэтому я тоже всегда в поиске, всегда экспериментирую, каждый раз новая баночка)) иногда только повторяюсь)
О, ну с моими обесцвеченными волосами ниже лопаток длиной смена шампуня или ополаскивателя может кончится ежиком smile Поэтому только Пантин для сухих волос или Глис Кур и никаких экспериментов.
Проблемы с волосами и причину перхоти (себореи) решит врач трихолог.
Причин возникновения много - это может быть и как поражение грибком, и недостаток витаминов в организме, проблемы с щитовидной железой, а также неправильно подобранные моющие средства.
Фу...ну а зачем такие фотки выставлять, это как-то не очень эстетично.
девочки, у меня тут прыщ на причинном месте, не посмотрите заодно? ну, чтоб два раза не вставать,все равно трэшовые фотки рассматриваем=)

hoho
МедальСердечность
Посмотрим конечно. А где фотки-то?
МедальПобеда
phoenix мы с Томарой ходим парой! rofl Так и думала, что ты следом за Tatyana3512 отметишься. laugh
И потом пошлость женщину не украшает. laugh
Ну, все равно спасибо за высказанное мнение. laugh
может, все дело в том, что у нас с Татьяной общее представление об эстетике? joke мы с Тамарой ходим парой. Санитары мы с Тамарой=))))))
Элеонора, ну пожалей нас и избавь пожалуйста от многочисленных фотографий своих ушек, ногтей, а тут еще и перхоть. Зачем? Так и до геморроя можно докатиться. Ну, всему должна быть мера.
МедальСердечность
Если вас кто-то насильно удерживает у монитора - обращайтесь в полицию. В противном случаев в верхнем углу есть крестик - он помогает обычно тем, кого что-то из увиденного не устраивает.
Спасибо за совет, крестиком обязательно воспользуюсь.
я бы поняла, если бы это было что-то необычное. а на фото - просто перхоть. и с этим лучше к врачу, а не к девочкам. самолечение - общероссийская беда. я бы могла тебе сказать, что нам с мужем помогло от перхоти, но вдруг у тебя другая причина и ты облысеешь, воспользовавшись тем, чем пользовались мы. это ответственность, которая мне не нужна. и никому не нужна. я всегда с большим вниманием прислушиваюсь к специалистам, а не к обывателям.
к примеру, Сашу можно послушать в косметологии, Ларису - в фитнес-вопросах, насчет шугаринга - это к ИринеМ. но и ей ты не будешь показывать на сайте свою зону бикини, да? а трихологов у нас нет. и дело тут не в агрессии, а в чувстве меры. в границах интимного, можно сказать.
возможно. многих расхолаживает тематика сайта и то, что мы вынуждены выставлять свои кривые носы, обвисшие глаза и растянутые животы. но это не повод светить всеми своими "прелестями".
надеюсь, я сумела донести мысль.
МедальПобеда
Девочки фото это не моей головы. У меня пока Слава Богу перхоти нет. Это так, пример.
хорошо, что не твоя. smile но ты правда думаешь, что люди не знают, как выглядит перхоть?=))))
я не ханжа и с большим удовольствием смотрю фото и видео из операционных. к примеру, но это уже совсем другая история=))))
МедальСердечность
Вот с этим согласна.
Мне clear vita abe тоже не подошел, такая же реакция была как и у вас.
Меня Вивасан только и выручает + маска с той же серии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад