Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

жизнь верите ли в существование женщин черных вдов

жизнь

МедальПобеда
Моя бабушка всегда считала себя черной вдовой.
Она дважды выходила замуж по очень сильной взаимной любви и каждые 4 года становилась вдовой.
Первый муж получил электротравму. Работал в ж/д. Потом она вышла снова замуж и уехала в Бурятию.
Второй был военный и его через 4 года отправили на неделю в командировку в бабушкин родной город. Через 3 дня ей сообщили о его смерти, его сбила машина в 10 метрах от места смерти первого мужа.
Бабушка мне говорила, что если черная вдова выходит замуж по любви, мужья умирают, а если нет, то ничего с нелюбимыми не происходит.
3 раз моя бабушка вышла замуж через 8 лет после последней трагедии. Прожила до своей смерти с нелюбимым человеком и в старости очень об этом жалела.
А вы верите в существование черных вдов? или считаете это все совпадением? Судьбой, если хотите.

СердечностьМедальПобеда
Верю, конечно, что такое в жизни есть. Особенно после просмотра битвы экстрасенсов. Смотришь, и понимаешь, что с одной стороны - это шоу, а с другой - ну как не верить-то?
Самой ни с чем мистическим сталкиваться не приходилось...
МедальПобеда
Да, мне тоже нравится "битва экстрасенсов", если бы моя бабушка была жива, я бы потащила ее туда 100%.
ПобедаСердечность
Девочки, это же шоу! Конечно, захватывает, но шоу есть шоу)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

СердечностьМедальПобеда
Да это понятно все... а ты веришь в черных вдов? Вообще в мистику?
МедальПобеда
Не знаю, как на счет черной вдовы, но мистика в моей жизни присутствовала.
Например, во сне мне часто снились вопросы к контрольным и самостоятельным в школе, а также мои вступительные экзамены в вуз. Еще я практически всегда знала, когда меня вызовут к доске.
Раньше это все было слишком часто, а потом чем старше я становилась, тем меньше это присутствовало.

08 Январь 2017 в 18:10
Теперь это ко мне слишком редко приходит.
Последний раз в ноябре прошлого года приснилась смерть моей молодой соседки снизу, ей было 37 лет, она болела долго. С ее родственниками я близко общаюсь.
Мне приснилась ее смерть и я помню из сна цифру 4. Сначала думала, что это число, потом месяц, а потом перестала думать. Она умерла после этого через 14 дней в 4 утра ровно.
прямо ясновидящая), я тоже верю в мистику
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад