Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

разница возраста между женщиной и мужчиной

должна быть или нет

МедальПобеда
Как вы думаете должна ли быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?
И каков ее предел? Согласитесь ли с утверждением "любви все возрасты покорны"?
Какая у вас разница, если она есть. smile

МедальПобеда
У меня с мужем разница 9 лет. hoho
Думаю, что разница около 20 лет в возрасте рано или поздно даст о себе знать. zst
Для меня разница в возрасте ни о чем не говорит.
Если человеку 40 лет это не значит, что он не может быть придурком. shock
мне кажется, самое главное - уровень развития каждого партнера в паре, и совпадение партнеров и по ценностям. У меня немало знакомых, где разница большая 6-10 лет- причем и в ту и другую сторону- то есть и мужчина может быть старше на такое количество лет, и женщина старше мужчины. И много лет уже в браке. Есть пары- ровесники, или с разницей всего - 2-3 года. У меня и мой бывший муж, и последний молодой человек- были ровесниками. Но по характеру были совершенными противоположностями, и ценности сильно отличались. Не осталась ни с тем, ни с другим в итоге- подумала, что мне бы серединку между этими противоположностями))). Хотя, с возрастом и опытом у людей меняются и ценности, и мировоззрение. Может, и есть смысл, когда мужчина старше.
МедальПобеда
старше не значит мудрее или терпимее. А жаль.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Меня вот всегда раньше привлекали ровесники. Хотя поклонники частенько были на 1-3 года младше... Сейчас вот присматриваюсь к более старшим- мне кажется, что 9-10 лет- такая большая разница... и выглядят уже многие совсем не очень... - в около 43... Хотя бывают некоторые очень хорошо сохранившиеся и выглядящие моложе своих лет... Но все ж основная печалька, что мне кажется, что почти все успешные уже женаты... уже в 30-33 у многих моих знакомых мне успешных мужчин - жена и по 2-3 детей...
МедальПобеда
Мы с мужем только познакомились когда ему было 30 лет. laugh
Он мне наврал, сказал, что ему 23 и я поверила, да и у моих девочек сомнений не возникло. look
Здорово, что муж так хорошо выглядит! hoho
моему мужчине 43 года . а мне 28. Для меня разница в возрасте ни о чем не говорит.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобеда
У меня соседи ровесники, а выглядят не на свои 33 года, а под 50. zst laugh
Когда узнала сколько им лет была в шоке.
Главное возрастная гармония какая получилась. laugh
Сердечность
А почему они так выглядят? Может не очень правильно питаются))) ну например напитки крепкие любят вдвоем)))
Сердечность
А у меня еще в подростковом возрасте сложилось, что парень не может быть младше девушки. А с годами начинаю понимать, что это не так и плохо joke

10 Январь 2017 в 15:21
У моего мужа сестра, так у нее муж старше на 10 лет. Ей 30, а ему 40. Она хочет сходить в кафе большой компанией, потанцевать, а ему уже хочется посидеть дома у телевизора. Хотя все люди разные. Кто-то и в 50 лет, может молодым ребятам нос утереть)))
МедальПобеда
Я, думаю в питании. joke
Ну и на выходных пару раз видела с баклахами пива выходили из соседнего магнита. shock
Хотя я и сама люблю пиво, но не так часто, да и в качестве закуски выбираем раки или креветки, иногда, конечно и рыбку соленую. hoho

10 Январь 2017 в 15:43
Ну у нас с мужем все сходится в этом плане. В гости ходить мы любим, в бар с друзьями, а вот в клубы все-завязали. Причем после бара все в клуб, а мы домой. laugh
Находились, видимо. laugh
Здесь дело не в возрасте, а скорее в темпераменте. У нашей кумы разница с мужем 2 года, ей 29 лет, ему 31. Так она постоянно рвется в клубы, а ему пиво попить дома максимум и спать.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Сердечность
А я до беремонности еще могла в компании пива выпить, а сейчас вообще желания нет, а рыбку, которую муж покупает к пиву, могу заточить crazy
МедальПобеда
А я водку и текилу пить вообще не могу. Я больше как-то по вину и пиву, но не каждые выходные это точно laugh
Мой бывший муж, и предыдущий молодой человек были почти одного возраста (разница в пределах года), оба не пили hoho (наверное, у меня бессознательный критерий такой, так как отец пил), но совершенно разные и по характеру, и темпераменту, и отношению к спорту... Основное все ж зависит скорее от самого человека, чем от возраста.
Мне вот интересно наблюдать, в частности, за мужчинами, как они с опытом и возрастом себе девушек выбирают. Вот за несколькими знакомыми наблюдала, девушки, на которых они женились, иногда довольно сильно отличаются от тех, с которыми они встречались до этого и были в продолжительных отношениях.
МедальПобеда
Все приходит с опытом.
А еще некоторые мужчины, если не женятся до определенного возраста, потом идут в разнос. laugh smoke

12 Январь 2017 в 14:17
А на счет спиртного скажу, что тут главное цель, у некоторых всю жизнь в любом возрасте лишь бы нажраться, извиняюсь, а некоторым выпивка так сказать для компании и чтоб расслабиться не обязательно нажираться. hoho
Понравилось "в разнос" dance )))
Мы недавно с девочками знакомыми общались и они стали обсуждать встречи и отношения с замужними. Оказалось, что у многих или были или есть такие отношения... Я одна среди них оказалась с обычной для меня категорией незамужних мужчин-которые не женятся)))). Наверное, я их не в том возрасте нахожу)) Хотя бывший муж сделал мне предложение - через 10 лет😂😊
МедальПобеда
Может пока твой из нужной категории пока до тебя не дошел? smile
Такие мужчины как ты выражаешься "незамужние" они как скопление, как команда.
Заметь, что одного такого единственного в компании не будет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад