Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Семья или свобода

Поделитесь, что вам самого ценного в вашей семье (имею в виду только вашего мужа, детей)? Насколько свободно ли вы себя чувствуете или какие "жертвы" приносите за вступление в брак?
Что больше всего цените в своих мужьях/молодых людях?

Мне в нашей семье ценно всё. Свобода и доверие. У нас не принято друг друга подозревать, истязать лишними вопросами и звонить по 50 раз на дню спросить как дела, а если вдруг не позвонил, то сразу и истерику закатывать.
Во-первых, я сама не сторонник задавать вопросы, ответы на которые мне могут не понравиться.
Во-вторых, я часто езжу в командировки и любой другой муж меня бы уже давно выгнал просто от того, что у нас двое маленьких детей (4 и 6,5), а мать каждые 2 месяца стабильно куда-нибудь уезжает на несколько дней
В-третьих, я не названиваю ему даже когда он пошёл отдыхать, вернее даже особенно когда он пошёл отдыхать, потому что у человека есть право на личную жизнь независимо от того женат он, замужем или нет. А муж не названивает мне. (Даже как-то смеялись по этому поводу. Пошёл с друзьями посидеть. Потом спрашивает. Ты почему мне никогда не звонишь? Тебе что вообще не интересно, что со мной, как я там? С кем? На что я ответила, что когда мне будет нужен повод развестись я его найду laugh На этом и порешили)
В-четвертых, я не лезу в его телефон, а он в мой. Потому что мы не хотим там ничего находить. Я доверяю ему, а он мне.
И нам так хорошо. Мы знаем, что на работе можем позволить себе легкий флирт, потому что иногда это помогает и в работе и чисто для души.
Я могу вернуться с посиделок с мужчинами (коллегами) в 11-12 часов вечера,потому что так надо. Раньше он всегда предлагал забрать меня, но потом решили, что незачем его мучить ожиданием, пусть отдыхает. Он знает, что меня всегда привезут на такси или кто-нибудь, кто на машине. В общем доставят в целости и сохранности.
И я понимаю, что мы две половинки и другую такую половинку я уже никогда не найду. love
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад