Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Милиумы

Подскажите пожалуйста

Победа
Привет! У меня проблема с кожей лица, постоянно появляются милиумы, они что-то на подобии угрей, но белые,
кто сталкивался подскажите как от них избавиться, избавиться не в том смысле как выдавить, а как сделать так что бы новые не появлялись. Я уже посещал врача, специально для этого ездил в Брянский кожно-венерологический диспансер, там врач назначила мне мази и тоник для очищения кожи, мазался я всем этим полтора месяца, после этого на моём лице полностью прошли прыщи они были, но немного, сейчас их совсем нету. Жировики (милиумы) некоторое время не появлялись, после чего начали появляться снова. Так же я посещал косметолога, но эта процедура достаточно дорогая, мне наносили одну маску которая открывала поры , потом вторую маску, не помню для чего если честно, потом косметолог выдавливала мне не более 10ти жировиков (потому что больше за раз нельзя как она объясняла) и по новой наносила маску которая закрывала поры. Одно посещение стоило мне 500 рупий, для меня это дорого, поэтому про косметолога пришлось забыть. Здесь на сайте преобладает женский пол))) все девушки ухаживают за своей кожей намного усерднее чем мужчины, поэтому хотелось бы узнать, может кто сталкивался с такой проблемой и можно ли как то избавиться от этих жировиков?

Наверное, разочарую тебя, но ни как sad Нет специфического лечения, только убирать. Самостоятельно убрать сложно- этот жировик находится в плотной капсуле, руками выдавить не получится. Только проткнуть иглой капсулу и убрать содержимое. Как правило, если человек склонен к появлению милиумов, то они будут появляться вновь и вновь, даже при тщательном уходе за лицом
Победа
Во блин(((( Выдавливаются, то они легко, но очень быстро появляются((( Должен же быть какой то способ, что бы избавиться от них
Если хорошо выдавливаются, то это не милиумы, а закрытые комедоны, скорее всего. Если возникают на одном и том же месте, то вероятно это киста сальной железы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 09:57)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Сердечность
Какое название страшное "киста". А если их не трогать они сами не могут исчезнуть? Я у себя на лице никогда ничего не выдавливаю. Если появляется прыщ прижигаю его капелькой йода.
Победа
Да, вот с прыщами такая штука работает, что чем меньше трогаешь, тем меньше появляется, я тоже прыщи прижигали только настойкой календулы, а эта фигня совсем проходить не хочет, надо наверно опять в кож-вен съездить в Брянск, а то мало ли что там, мне тоже чё то такие слова как киста не нравятся)))
Победа
Моему коллеге вырезали эту кисту, у него на шее появился большой шарик, хотя по всему лицу их не было, киста это другое если я не ошибаюсь, у меня они в основном на щеках и на подбородке. На щеках выдавливается посложнее чем на подбородке
У коллеги твоего, скорее всего, атерома была- это тоже киста. А на лице чаще всего бывают ретеционные кисты, внешне очень похожи на закрытые комедоны. Так что не кипишуй v

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Победа
Ну всё равно избавляться надо как то)))
Нет, сами не исчезнут, к сожалению( Читала, что большие кисты даже прижигают лазером, но сама я таких тяжелых случаев не видела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 10:57)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад