Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

люди, которых все устраивает в себе существуют ли?

тело и идеал

МедальПобеда
Вот интересно существуют ли люди, которых полностью устраивает своя внешность, которые каждую часть своего тела считают сплошным достатком laugh .
Понятно, что на неомагии таких нет. look
Может среди знакомых у кого-то? Среди моих точно нет. laugh
Может таких людей в принципе нет? Идеал безграничен?

моя свекровь, она себя считает идеальной))
У меня есть знакомая, которая даже свой не очень-то высокий IQ считает выдающимся. А есть очень красивая девочка, вся ладная и умненькая, а комплексует из-за того, что муж на 5 лет моложе её. crazy
Сердечность
существуют, но мне кажется они страдают манией величия))) и это их диагноз)))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

СердечностьМедальПобеда
Таких нет, это все выдумки))
Синдромом "квазимодо" я думаю, переодически многие болеют. Если мысли об изменении внешности посещают редко и быстро забываются, то можно не переживать) вот ловлю себя на мысли, что у меня уже патологическая форма, хочу поскорее избавится от своего недостатка и жить спокойно cry
МедальПобеда
Franzeska все будет, рано или поздно, но все обязательно произойдет теперь я знаю точно! love
Избавишься от своего комплекса и вздохнешь полной грудью!
СердечностьМедальПобеда
Ну спасибочки за поддержку angel , очень надеюсь и верю!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад