Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

обязательна ли консультация кто знает точно отзовитесь.

обязательна ли консультация

МедальПобеда
Люди добрые, кто точно знает нужна ли консультация у пластического хирурга в акции которого участвуешь во время проведения этой акции? zst zst zst
Спасибо заранее. zst

У меня получилось так, что я сначала выбрала себе "волшебника", сходила к нему на консультацию, а потом только обнаружила акцию и о чудо - к НЕМУ!!!!
А в остальном. Думаю, что если Вас выберут, то скорее всего нужно будет сходить. zst
МедальСердечность
Консультация точно нужна будет в случае, если вас выберут. До этого не нужна.
МедальПобеда
Спасибо за ответы. zst
Думаю, что в этот раз у меня нет шансов. cry Ну что ж, буду пытаться в следующий раз. laugh

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Отставить пессимизм в рядах!!! love
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 17:49)
Еще не конец акции, даже если ты не в начале стоишь, выбирать все равно будет врач, тот случа

30 Январь 2017 в 00:11
Еще не конец акции, даже если ты не стоишь в начале, выбирать все равно будет врач, тот случай который ему понравится, так что держим хвост пистолетом)
МедальПобеда
Эх, девчонки!
Обычно выигрывают те, кто идет №1. Я, конечно, уже смирилась с тем, что в этой акции вряд ли пройду,
но я не отчаиваюсь.
Неомагия и вправду затягивает. laugh
Я буду еще пробовать.
А вообще мне здесь нравится, что я теперь даже вконтакт реже стала заходить. zst

31 Январь 2017 в 15:13
Спасибо за ответы и за поддержку.
Все нормально. v
Eleonora, но ты идёшь второй!!!! Может же даже если не бесплатно, то скидку 50% или 25%.
Я вот например хочу уже записаться на операцию, чтобы дата была. А вдруг если запишусь, то тогда и варианта не будет выиграть scratch
В общем тоже в растерянности. cry Хочу красивый живот

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобеда
У меня нет возможности даже на скидку в 50%.
если бы у меня была возможность, я бы уже давно сделала бы за 70 т у себя дома. laugh
Итак с ипотекой в 2-шке с тремя с зарплатой в 7.500, куда еще грузиться?! zst smile
Извините, не хочу грузить.
Все нормально, супер гуд. dance

31 Январь 2017 в 20:49
Хотя, у каждой своя неповторимая история пребывания на неомагии. laugh
Eleonora, shock 7500 Да. С такой зп эта операция вне зоны досягаемости. Факт. cry
Погоди ты. Не расстраивайся раньше времени. Как можно ипотеку оплачивать с такого дохода...
МедальПобеда
Муж и оплачивает, мне и ипотеку ни кто не дал.

01 Февраль 2017 в 09:30
Врачом я работаю. smile

01 Февраль 2017 в 09:33
Интересно, а сколько раз можно подавать заявку, хоть на каждую акцию по абдомино пока не пройдешь zst или только определенное количество раз?
СердечностьМедальПобеда
Да, я думаю, сколько угодно раз, пока не пройдешь отбор среди претендентов hoho главное - чтоб акции так часто были, которые нам необходимы. Желающих ведь много...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Сердечность
я тоже думаю сколько душе угодно участвовать))) да рано или поздно все равно тебя выберут. конечно всегда хочется все и сразу)) ну запасемся терпения v
МедальПобеда
Лютик, спасибо!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад