Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Сладости

Ням-ням

МедальПобеда
Когда я съедею лишнюю конфеточку или не могу устоять от лишнего, но совсем малюсенького кусочечка тортика в гостях, меня потом сьедает совесть. zst laugh

Это, наверное вечная делема сладкоежек стремящихся к идеалу.

ой, есть проблемма, я вообще сладкоежка, если не протеин, а сейчас ботончики продаются протеиновые они вкусненькие, вместо конфеток, а так все сдалась бы с потрохами
Сердечность
а я если тортик вкусный могу есть сколько влезет, вот только 2 куска это максимум. я не люблю сладкого. у меня новогодние конфеты в детстве и до лета хранились, пока их сестра не найдет и не съест))) я больше фрукты люблю и печеньки со сгущенкой вареной love
МедальПобеда
lana02031983 , а что за батончики протеиновые? И сколько их можно скушать? laugh
Я иной раз несколько дней без сладкого и сахара обхожусь, а потом так хочется сильно, что пью сладкий чай и на фрукты стараюсь налегать. laugh

04 Февраль 2017 в 14:55
ЛюТиК везет же тебе!
А у меня любовь к сладостям еще с детства.
Если подарок от меня не спрячут, пока весь не съем не успокоюсь.
А потом на руках выступал диатез. laugh

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
и я тоже сахарный наркоман!) иногда прям так сладкого охота.. капец)) laugh
МедальПобеда
Ритик, по тебе не скажешь. laugh
Стройняшка love -ты сама, как вкусняшка. laugh
Сердечность
Я тоже любитель всяких тортиков, пироженок))) конфеты не так сильно) теперь все эти тортики дают о себе знать(((
СердечностьМедальПобеда
а мне больше всего хочется сладкого за неделю до пмс, но я стараюсь кушать сладкое до обеда и чаще всего у меня - это зефир.
А в гостях, если сидим до вечера, то от тортика не отказываюсь. От одного кусочка мне ни холодно ни жарко laugh

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

я в аптеке купила протеиновый батончик, он всего 110ккал, пишут один раз, но я съедаю по 2), уж такая сластена stuk
СердечностьМедальПобеда
В аптеке такие батончики продают?)) Я думала только в спец. магазинах спорт пита))
в аптеке тоже продают, турбослим, вкусненькие
МедальПобеда
Я пробовала турбослим чай. Гадость редкостная. Мне не пошел, почки стали болеть, бросила его пить и все прошло.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

чай, неочень хорошо, мне тоже не понравился, а вот это протеиновый батончик, навкус как шоколадка,в нем много белка, а белок этостроитель мышц, кожа становится эластичная и подтянутая
МедальПобеда
lana ну заманила! Завтра озадачусь поиском этого чуда- вкусного протеинового батончика по близлежащим аптекам. laugh
я еще та сластена, если не батончики, да протеин, сладкое употребяла только так, а я занимаюсь силовой нагрузкой, есть постоянно хочу(
МедальПобеда
lana, у меня периодами то хочу есть, то не не хочу. laugh Видимо, гормоны шалят...или нервы... laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад