Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Секс после абдоминопластики

Психологические и физические границы в интимной близости

Всем привет. Вот уже несколько лет мечтаю об абдоминопластике. Хочется плоский красивый живот, который поможет убрать из моей головы комплексы и позволит наслаждаться жизнью. Отсюда и вопрос. А через сколько вообще по времени разрешено вступать на тропу половых связей rofl (с точки зрения физиологических характеристик). И на сколько шов психологически давит. Нет ли взамен комплекса, что есть живот, комплекса, что есть шрам hoho
Может кто-то не постесняется рассказать о своём опыте. Это будет ценно. zst

Эх.Судя по активности. Секса после абдомино (как в советском союзе) нет
МедальПобеда
Я читала, что вроде бы 3-4 недели от половой активности лучше воздержаться. laugh
Тк абдоминопластика это сложная опи и нужно п

03 Февраль 2017 в 23:46
Зря ты так Marsianka.
Скорее после абдоминопластики секса становится слишком много... love laugh laugh dance
Просто девчонки не хотят делиться. laugh
rofl rofl Ну вроде я не партнерами прошу делиться laugh
Переживаю просто. zst
Не хотят чтож. Не принуждать же angel

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
Погуглила и вот какую информацию нашла. Цитирую.
"Секс после абдоминопластики

Интимная близость после операции запрещена до момента снятия швов. Через две недели, когда швы будут удалены, можно заниматься сексом, но очень аккуратно. Женщина не должна испытывать дискомфорт или боль. Если наблюдаются такие проявления, то от секса лучше отказаться или выбрать такую позу, при которой боли не возникнет.
Некоторые врачи не рекомендуют секс после абдоминопластики в течение месяца и даже более, все зависит от масштаба операции и других особенностей. Точный ответ на вопрос об интимной близости может дать только лечащий врач."
Источник http://myplastica.ru/liposakcija/reabilitacija/
Eleonora, Спасибо. crazy
Да прибудет в мою жизнь секас rofl rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2017 в 18:02)
ПобедаМедальСердечность
Мне пока рано говорить об этом, но думаю поза "догги-стайл" вполне приемлема в первые месяцы после абдомино.
Спасибо, Зариночка laugh Тоже склоняюсь к такому варианту laugh
Я просто читаю, что все очень долго носят бельё и спят в нём, вдруг и снимать-то нельзя zst

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Наверное, сначала стоит прооперироваться, а потом уже думать о том, что будет в интимной сфере)) А вообще можно спросить у врача, когда на консультации будешь, через сколько дней можно начинать)
ПыСЫ: насчет комплекса про шрам... тут уж выбирать тебе: ходить с некрасивым животом, либо с прооперированным, а шов, как правило через определенное время белеет)
Ритик, Как же об этом не думать zst Для меня больной вопрос, вот и думаю laugh Может готовлю себя так. hoho
На счет "придется выбирать" с Ритиком полностью согласна. В любом случае тоненький шрам всяко лучше выглядит, чем не красивый животик. А жертва по поводу секса в пользу операции вполне оправдана. Да я и не думаю, что первые пару недель после операции будет огромное желание, а там может уже и можно будет)
МедальПобеда
А allsveta дело пишет. laugh

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

а я уже через неделю, Саша любит это дело и ему совершенно не мешает, я прямо в компрессионном белье была, даже интересно было
МедальПобеда
Молодец муж, настоящий мужик! laugh
Вообще 5 баллов. love love crazy
МедальПобеда
А что необычно.
Когда еще будет такая возможность?!
да уж), ему вообще ничего не мешает(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад