Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Как похудеть

Питание, тренировки

Всем привет. По блогам в комментариях очень много все пишут про похудение. Хочется собрать информацию в одном месте, чтобы если что-то забыл или хочешь попробовать какую-то новую практику можно было найти.
Расскажу как я худела в своё время.
Начну с того что было.

31 неделя беременности

Это через год после первых родов

А это 8 недель второй беременности

(Спасибо моему мужу за фото меня жиртреста, которые у себя я везде поудаляла в связи с испытываемым мной стрессом при их просмотре. Сейчас хоть есть с чем сравнить.)

Ну а теперь кратко что я делала, чтобы похудеть: вела дневник питания, взвешивала еду, считала калории.
Я не посещала спорт!!!! Потому что не могла определиться с нагрузкой, т.к. у меня скакало давление.
После вторых родов, чтобы восстановиться я питалась по "Системе -60", что помогло мне похудеть снова и я пошла на спорт (2 раза в неделю). По началу я просто быстро ходила на беговой дорожке под максимальным углом ( в общем и целом минут 60). (В самом начале, конечно, варьировала нагрузку на протяжении тренировки: делала наклон дорожки больше-меньше, скорость больше-меньше, чтобы не умереть, потом натренировалась и смогла ходить долго и быстро.) Сейчас я хожу/бегаю и чередую силовые и круговые тренировки на все группы мышц (в основном сейчас на попу, хочется её подтянуть).
Спорт помог мне убрать в некоторых местах ощущение рыхлости, но 2 раза в неделю для того, чтобы худеть явно не достаточно. Поэтому обязательно нужно следить за своим питанием.

Пишите, как Вы худели. Потому как сейчас беспокоят особо проблемные зоны :попа, руки, животу, конечно, не поможет, но всё равно. А опять взвешивать и считать калории возможности нет из-за организации питания вне дома. (Вернее, можно конечно, дома навзвешивать по контейнерам, но в виду частых командировок, всё равно отпадает)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2017 в 12:48)

МедальПобеда
Ешь больше белковой пищи. Я занималась 5-6 раз в неделю и устраивала выходные дни.
А еще я недавно узнала, что силовые нагрузки лучше давать вечером, а заниматься кардио утром.
Лаура Гордон меня заинтересовала в прошлом году и я много о ней читала.
Про то, что нужно отделять кардио от силовых это она говорила.
Кстати, ей 47 лет.
http://kachalka24.ru/2016/11/14/kak-vy-dumaete-skolko-let-obladatelnitse-etih-form/

О боже crazy love crazy
Это мечта, а не фигура!!!!
А попа cry cry cry

04 Февраль 2017 в 23:36
По поводу похудения ещё. На первых порах объемы (в частности в талии и бедрах) хорошо убрала с помощью медового массажа. Брала курсами раз в год. После первого курса -10см в талии и -5см в бедрах!!! Сеанс представлял из себя антицеллюлитный аппаратный, после этого медовый, а потом релакс в термоодеяле. После чего могла ещё в этой пленке в сауну сходить посидеть. Кожа после массажа заметно подтянулась и становилась гладенькая на ощупь, прям шелковистая. love

ПыСы Eleonora, У меня все трени вечером, другого времени не имею. С утра на работу, вечером в зал. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2017 в 23:30)
МедальПобеда
А я сейчас не занимаюсь, то дети болеют, то я...Ох уж эти сады...

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Eleonora, дома не? Я вот тоже не могу дома систематически заниматься. Никакой силы воли. Сегодня залезла почитать про сушку. Посмотрела на режим питания. Прям это про меня!! Я вообще почти не ем углеводы, с утра кусочек тоста только.Крупы не ем. Макароны,картофан тоже не ем. Но у меня порции крупноваты. Решила дробить питание. Попробую есть меньшими порциями и не есть фрукты сладкие. Подготовила себе меню на неделю. Очень хочу увидеть колени love

05 Февраль 2017 в 22:40
Ещё я попросила мужа сфотографировать меня сзади без одежды, чтобы всю себя рассмотреть. shock laugh laugh laugh
Обнаружила галифе, при достаточно плотных занятиях на попу и увеличении её с 97 до 101.
Это был второй пункт, который отправил меня на сушку и сподвиг достать вакуумную баночку. Попробую выполнять ежедневно перед сном
МедальПобеда
С тех пор, как обзавелась потомством все занятия только дома. laugh

06 Февраль 2017 в 08:33
Marsianka главное начать и не бросать, а после месяца первые видимые результаты для окружающих и за месяц ты втянешься. smile
Главное потом себе поблажек не давать. zlo
Девочки кушать нужно все, но в меру)
Не большими порциями 4-6 раз в день с перерывами 3-4 часа, жиры тоже очень важны в организме женщин, углеводы сложные и белки, до сна кушать за 2-3 часа.

06 Февраль 2017 в 20:35
конфетки и пироженки заменять фруктами)

06 Февраль 2017 в 20:37
Физические упражнения само собой) режим дня и сон тогда здоровье еще плюс ко всему будет отличное))
Mila, ложь и провокация laugh Фрукты на самом деле содержат большое количество сахара,поэтому употреблять их нужно крайне аккуратно. Жиры нужны,но когда своих полно laugh то можно и ограничить поступление их из вне.
А в остальном: мелкие порции,физические нагрузки и сон -всеми руками за dance

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

жиры ограничивать может и нужно, но не исключать из рациона)
Сладенького то хочется!) По утрам например, меру нужно знать во всем) Не нужно прибегать к крайностям главное)

06 Февраль 2017 в 21:55
Фрукты помимо сахара еще и витамины содержат, а в конфетах и пироженках по моему исключительно сахар)
Ну это да.
МедальПобеда
Какая вкусная беседа девочки!
После разговоров про пироженки у меня живот заурчал. laugh
А я тренирую силу воли. Со вчерашнего дня пробую жить в режиме сушки.
Вес на начало 63,7
Все сладости на работе (что к чаю лежало) раздала коллегам. Начала взвешивать продукты. Перешла на 4 разовое питание по меню.
Вчера
Завтрак: 2 яйца, 100гр молока, кофе 100гр с 1 ч.л.сахара
Обед: 130 гр куриной грудки отварной + 100гр болгарского перца
Обед 2: 180 гр куриного шашлыка (духовка)+130гр салат из моркови
Ужин: 170гр творога с 1ч.л. сметаны, 1ч.л.мёда и корицей

Сегодня
Завтрак: 2 яйца, 150гр молока, кофе 100гр с 1 ч.л. сахара
Перекус: мандарин (не запланированный)
Обед: 120гр куриной грудки на пару + 120гр овощной салат (кит.капуста+томаты+огурец)
Обед 2: 100гр куриной грудки отварной + 2 маленьких помидорки (не взвесила, но они диаметром 4см)
Ужин: будет активия 290гр питьевая
+сегодня вечером тренировка

Интересно сколько можно сбросить за 3 недели

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

СердечностьМедальПобеда
А есть меню на неделю или ты эти два дня повторяешь?
Я заниматься стараюсь практически каждый день. Если полный комплекс упражнений выполнить не получается (либо времени нет, либо мелкий приболел), то делаю так: например сегодня приседаю 150 раз ( три подхода по 50) и 100 раз подъем таза (три раза по 30), а завтра скакалки 300 рази и степе минут 10 т.д. А лень матушка меня тоже достает.самое главное сама себе находишь весомые причины и отговорки не заниматься. Поэтому пиками себя заставляю, когда совсем лень - смотрю стары фото и мигом мотивация появляется)))
МедальПобеда
Marsianka как кофе 100 гр? Это ж не просто много, а нереально много, тем более за раз.
Опечаталась?
это наверное пол стакана (100мл) кофе laugh

09 Февраль 2017 в 15:38
а я прямо работаю на попу, она у меня стала уже твердой, занимаюсь со штангой, приседы, да выпады, очень тяжело, патею как не знаю кто, и систему 100 не забываю)
По поводу кофе laugh да, Света правильно поняла пол чашки
Девочки. В режиме примерно как выше питаюсь по сегодняшний день. Вес на субботу утро 61,5

Молока 100гр отмеряла на весах в чашке - это не так много zst Поэтому может так же подумала про кофе zst

На попу тоже много упражнений делаю: выпады, приседы в Смитте,болгарский присед, мертвая тяга, становая, Сумо, платформа. А она cry всё также в целлюлите, хоть и растет в объеме и может чуток поднялась, но часть ушла в голифе cry
ягодица крупная мышца, на нее много нужно работать, сама с ней борюсь, я еще со штангой работаю, с большим для меня весом 26 кг, и все равно не такая упругая, я сейчас еще хочу взять L-карнитин(жиросжигатель) и протеин, может поможет побыстрее сжечь)
Да много и работаю. Последнее время хоть болеть начала, а то раньше и не болела. Мне бы ещё внутреннюю поверхность посушить scratch
СердечностьМедальПобеда
А куда торопиться-то? До лета еще 4 месяца, как раз накачаться успеешь или ты только попу качаешь?
Да нет, конечно. Чередую Круговые и попа, ноги-руки, плечи-спина. Всё помаленьку, но попа больше,т.к. она совсем была провисшая и плоская crazy
ну внутреннюю есть классные упражнения по программе Лисичкиной, берешь листочек бумаги и подтягиваешь давя ногой листик к другой ноге, очень хорошо чувствуется как напрягается внутрення сторона, я только так похудела
Не очень поняла как, надо погуглить crazy
СердечностьМедальПобеда
Купи себе эспандер-бабочку, хорош для внутр пов бедра, а можно еще фитбол или мяч между ног зажимать, эффект тот же)
Franzeska, спасибо, точно, нужно будет прикупить, похоже и на трицепс можно ею поработать v

16 Февраль 2017 в 23:57
10 дней в режиме сушки вес 61.1кг (начало 63,7кг,т.е. -2,6кг уже)
Франческа, что за эспандер-бабочка, можно поподробнее?
Погугли же))) его описать сложно. Два крыла, посередине гвоздик)))
СердечностьМедальПобеда

Вот, только у меня посередине пластмассовая штука сломалась после частого использования и скрипеть начал crazy может это только у меня такто, а вообще мне нравится и стоит недорого.
ага, я уже посмотрела, я нашла классные упражнения с эспандером резинкой, хорошо работают ноги , ягодицы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад