Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Румяшки

Марки,тона и прочее

Раньше не умела использовать румяна,а сейчас без них никуда.
В последнее время влюбилась в Guerlain

Очень ровно ложатся,выглядят естественно и натурально

hoho А вот от этой покупки,возможно,стоит отказаться

Толком не наложить. Не помогает ни предварительная пудра. Ни даже выравнивание тона кожи тональником. Ложится пятнами. Никак не могу их освоить smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2017 в 01:15)
Я тоже без румян никуда) Правда от ярких и разного рода розовых отказываюсь всегда, а вот теплые бежевые (чуть ярче) очень даже приветствую.Сразу лицо живое и скулы очерчены.
МедальПобеда
А я тоже румяна прикупила, только шариковые. Мне тоже очень нравится. love
И почему я раньше жила без них?! sick

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

а я не пользуюсь(
МедальПобеда
lana, а почему не пользуешься?
Пробовала? smile
СердечностьМедальПобеда
О, точно, у меня давно когда-то были шариковые - такие самые классные! А однотонными как-то пользоваться не получается. Из китая заказала себе такое 'чудо' laugh сейчас они выглядят оранжевыми, а на самом деле это ярко розовый цвет. Воняют просто жуть, выбросила))
МедальПобедаСердечность
Как так? они цвет поменяли? shock hoho

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

СердечностьМедальПобеда
Че-то не загрузилась фотка, вот они))
МедальПобедаСердечность
я по настроению пользуюсь, иногда когда хочется накраситься - крашусь, а так стараюсь без косметики ходить..)
МедальПобеда
Я хожу без косметики, да еще и маски всякие делаю, когда мужа дома нет.
А-то он все время хохочет надо мной. laugh
Реснички и бровки стараюсь всегда подвести. Можно сказать это мой основной ритуал утром сразу после умывания, а только потом завтрак. smile

08 Февраль 2017 в 22:21
Franzeska это кремовые?

09 Февраль 2017 в 13:28
Ритик, судя по постам настроение у тебя с появлением носи love теперь всегда такое, чтобы краситься! laugh
ПобедаСердечность
А у меня нормально румяна Estée Lauder ложатся, правда у меня не именно такие, но тон похожий есть. У меня палетка из 4 оттенков, 3 румяна и 1 бронзер, правда конс в каком то магазине сказала, что забугорные они и крутые, у нас такие четверки не продают, мне подарили и они сто лет уже у меня, до дыр стёрлись кроме розовых.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

У меня Герлен жидкие, они очень классные! Еще в них немного шиммера добавлено, на солнышке поблескивают красиво love
ПобедаСердечность
Саш, не видела такие, надо попробовать. Я вообще жуткий консерватор в плане косметики. Если что-то долго не заканчивается, я только рада. Нет стремления быстрее закончить и попробовать что-то новое, как у некоторых. А как заканчивается, частенько повторяю то, что было, не делая искать новое. Как бабка короче)
Я их покупала года 3 назад, даже половины не израсходовала) очень на долго хватает
А жидкие в какой момент наносить, до пудры?
Нет, в самом конце. Кстати, посмотрела в нете, это была лимитированная коллекция cry
Ну воооот. Только что-то интересное crazy
пробовала, но я если честно не заморачиваюсь как-то, мне бы все попроще, раньше, красилась, до брака, а сейчас, ресницы, да тональным кремом, и то невсегда
Эсти, герлены...дефки! Свекла! Во! zst
rofl Тепло ль тебе, девица? crazy
Тепло, деВушка)))
love laugh
Я частенько дорогую косметику покупаю в Лэтуале по скидкам удвоенным. zst В итоге сейчас "Герлены" обошлись в 1500р, а хватает их надолго. Но ложатся они как будто ты и не накрашен вовсе, так естественно. Не чета Руби Роуз rofl
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад