Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

размер одежды

размер одежды

МедальПобеда
1. Какой размер одежды вы носите?
2. И какой размер одежды выбираете? (посвободнее, тык в притык или свой размер?)
И что чувствуете если допустим, носите размер 40, а приходите в магазин и 40-то маловат?

3. В магазин ходите с мужчиной(муж, друг, парень) или с подругой, мамой, сестрой или в гордом одиночестве?

МедальПобеда
1. Я сейчас ношу размер 44-46.
2. Раньше у меня было все тесное, сейчас только свой размер.
Но думаю, что вот верхнюю одежду буду брать на размер больше.
Когда не влезаю в свой размер обычно думаю, что у производителя специфическая размерная сетка, laugh ведь я постоянно взвешиваюсь и слежу за своими объемами.
3. Раньше до замужества ходила с мамой, подругой.
Потом стала ходить всегда одна.
А теперь только с мужем. Ведь одеваюсь не только для себя, но и для него. love
Ну и с мужем можно купить немного больше. laugh

МедальПобедаСердечность
Ношу 44-й)) Люблю ходить по магазинам одна, чтоб никто мне не мешал) т.к я выбираю долго и вдумчиво glasses joke

07 Февраль 2017 в 20:56
да, забыла написать, что люблю носить обтягивающую одежду)) а если мне маловат размер, значит производитель накосячил, а не я растолстела laugh
Я ношу 42- 44 р. Если этотджинсы- то прям в облипочку люблю, а если кофточки или платья- немного свободнее, что бы живот не обтягивали. Хожу с мужем, но вообще не люблю шопинг

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
Я тоже очень люблю обтягивающую одежду, но последнее время воздерживаюсь от нее, тк животик мой все портит. Еще люблю кофточки с завышенной талией, где декольте в обтяг, а все остальное свободно, как говорит муж "фасон беременных". laugh
А куда деваться?! Эх, комплексы мои комплексы. laugh

07 Февраль 2017 в 22:50
Ритик ты такая стройняшка. love
На фотках, кажется, что ты высокая. love Я думаю, что у тебя рост около 175 см. zst
Интересно, я угадала? zst
МедальПобедаСердечность
Спасибо)) Почти угадала, 173 мой рост) v
Как классно love
СердечностьМедальПобеда
Ношу 44, а заказываю чаще 46 - в груди велико, а в остальном нормально садится, свободно. В обтяжку тоже не люблю, собирается гармошкой одежда)
По магазинам не хожу, заказываю все на валдбери... Вот сделаю сиси когда, тогда буду шопить по магазам с удовольствием, а так настроения нет laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 23:19)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Я ношу 44-46. Но у меня вообще ситуация патовая. Верх 42-44, талия 42-44, а вот попа 44-46(даже скорее 46. Поэтому не всегда можно купить платье, которое понравилось. Либо верх велик, либо низ мал))) Поэтому не встает вопрос на размер меньше или больше, встает вопрос - ура подошло и отлично село!!!Иногда хожу с подругами по магазинам, а чаще всего с дочей, она у меня уже взрослая и так же как и я любит магазины. Поэтому проблем с тем, что "устала" или бери уже что нибудь и поехали домой не возникает")
а я ношу 42-44)
Сердечность
Я ношу 46 размер, верхняя 48, по магазинам люблю ходить одна, чтобы никто не мешал. В крайнем случае с подругой. С мужем ненавижу шопинг, все равно ничего, кроме "нормально" и "давай быстрее" от него не услышишь)))
Ношу 44-46, чаще проблемы с длиной чем с размером, вещи делают на меньший рост поэтому рукава бывают короткими и в талии не сидит. С юбками тоже беда бедра широкие, а талия узкая.
Судить себя по размерам не правильно естественно у каждого производителя сетка отличается, вообще не понятно какой там должен быть размер, однажды джинсы xs купила с бедрами 98 см.

09 Февраль 2017 в 18:27
если свой размер не подходит осадочек остается)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

У меня 44-46 . Джинсы и бюстики пуш-ап, чтобы облегало и поднимало попу и сиси. Платья везде по разному, где-то 46 как раз, где-то 44. Стремлюсь к платьям 44 размера, там где 46 в пору angel
По магазинам хожу одна или с мужем (мне с ним в этом плане повезло, я практически жду в примерочной, что он мне принесет dance )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад