Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Кредит на пластическую операцию

опрос

Добрый день, дорогие участники!
Читала пост в котором девочка хотела взять кредит на пластическую операцию, но не знала где и на каких условиях можно это сделать. Думаю что не плохо было бы развивать такой тип кредитования. В связи с этим хочу провести опрос)
Взяли бы вы кредит на осуществления своей мечты?
Максимальный процент на какой бы вы согласились ?(Минимальный от 23% сейчас потребы примерно такие) и на какой срок бы брали кредит?
Думаю каждый знает сколько примерно стоит его заветная мечта)

Муж брал кредит, когда я делала абдоминопластику, оплачивает он , я даже не вникаю)
Всем бы таких хороших мужей)
Я бы взяла. Но не под 23% это точно! А вообще клиники предлагают кредит на " выгодных" условиях. Но условия вообще не выгодные- в одной клинике мне озвучили 34%

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Даже с вариантами досрочного погашения с пересчетом процентов? (по факту пользования)
А это уже от условий банка зависит. Кредит- то через банк оформляется
МедальПобедаСердечность
Я видела в какой то клинике беспроцентную рассрочку, щас уже не вспомню где...
А так часто клиники что-то подобное предлагают, т.к операция ведь не всем по карману всё-таки...
Видела такое предложение в Пироговской что ли

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

у нас в клиниках предлагают беспроцентную рассрочку на 6 месяцев
Сердечность
я тоже считаю те у кого есть средства могут и сразу заплатить, а у кого нет, то и за 6 мес. не накопить такую сумму. Если бы у меня была возможность выплатить за 6м. расскочку, то я бы просто бы подождала 6 мес. и сразу оплатила за всю операцию.
Нет. Совершенно не согласна. Если ты знаешь, что тебе нужно заплатить, ты найдёшь эти деньги. А отложить, например, у меня не получится. Я транжира. Увижу зимний комбез по скидке ребенку и всё пиши пропало crazy
Беспроцентная рассрочка это идеальный вариант, но есть не везде, да и 6 месяцев конечно лучше чем сразу, но бывает нужен больший срок

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобеда
А мне вообще кредит не дают. Только недавно Сбербанк прислал на телефон смс о том, что одобрят мне кредит в 25 тысяч. zst
Если бы была возможность то, лучше не кредит, а в рассрочку лет на 5. zst smile
С превеликим удовольствием. love
Мда. Мне тоже как-то Сбер прислал 34000 чуть ли не на 60 месяцев laugh laugh
Я думаю так. Если люди берут кредит на телефон, чтобы самоутвердиться crazy , то почему бы не взять кредит на пластику, если это также поможет самоутвердиться dance
Ничего страшного в кредитах не вижу.
МедальПобеда
Marsianka это если его дадут. laugh
Рассрочку может себе позволить только клиника, но это им же тоже не удобно так как зарплату надо сразу платить)
А банком это бессмысленно они будут затрачивать на это силы и деньги, а отдачи то никакой.
МедальСердечность
У Атрибьюта есть какие-то договоренности с Альфабанком, кажется, на счет льготных кредитов. Но это надо узнавать у администраторов клиники точно.
Да я бы взяла кредит! Сейчас многие клиент предоставляют расточку что очень удобно!!
МедальПобеда
Natalya4084 подожди с кредитом, вдруг пройдешь, ну или хотя бы скидочку получишь. love laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад