Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Смена профессии

смена профессии

МедальПобеда
Задумывались ли вы когда нибудь о смене профессии? Если да, то с какой профессией на какую? И еще. Как вы считаете есть ли "профессиональное выгорание"?

МедальПобеда
Моя профессия врач-терапевт. Мне хотелось бы в хирургию. Профессиональное выгорание, думаю есть. Но я до него еще не дошла, так как стаж маловат. Со мной училась на терапии женщина в возрасте 48 лет. Так вот, она сама рассказала, что переучивается 3 раз по причине профессионального выгорания и хватает ее на 10 лет в профессии. Она изначально была акушер-гинекологом, потом психотерапевтом.
СердечностьМедальПобеда
Даже не знаю, я толком и поработать нигде не успела, но работа оператором связи меня не привлекает. Мне надо было в медицину идти, а я взяла и все запорола... Теперь даже не знаю, куда после декрета податься, сейчас уже надо вакансии просматривать hoho
У меня выгорание произошло через 4 года. И я уволилась со скорой! А вообще я много где и кем работала- но все связано с медициной- ассистент стоматолога, в лаборатории, массажисткой, ассистент косметолога,менеджер по продажам, медицинский консультант, в итоге полностью ушла в косметологию. Это прямо мое, то что мне интересно, всегда есть к чему стремиться. Но в последнее время хочется чего- то нового, возможно открытие своего дела, но связанного с бьюти- индустрией

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
Franzeska, а что с медициной? Никогда не поздно вернуться и все начать.

15 Февраль 2017 в 21:25
Alexandra у тебя поиск в своей профессии, можно сказать расширяешь свои возможности. Это классно.
Особенно, когда есть отдача.
Сердечность
А я по профессии налоговик, а работала только в продажах. Налоговики, если нет лохматой руки, сначала зарабатывают 6-7 тыс. у нас.
Я большую часть жизни работала в продажах товаров FMCG -так называемые продукты ежедневного спроса. Потом пока была в декрете фотографировала. Прям была фотографом, снимала различные мероприятия: от дней рождений - до свадеб (просто с детства увлекалась, вот и подалась в стезю, пока время было). Даже думала быть свободным художником и снимать-творить. Но потом предложили обратно в продажи вернуться. Сейчас продвигаю оборудование неразрушающего контроля для предприятий и заводов. crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад